Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 303 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 121 по 140.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #121

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    У нас вся верхушка двупаспортная, никогда рада не проголосует за такой законопроект.
    Кроме того, институт гражданства как совокупность прав и обязанностей конкретного человека - конституционно-административный институт, уголовная ответственность за нарушение в этой сфере - нонсенс (про угол.ответственность упоминалось в поданном в Раду законопроекте).

    А на сегодня есть прекрасная действенная административно-правовая санкция - выдворение за пределы Украины.
    сама выдворяйся

  2. #122
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не переживайте. 70% из того, что вы читаете на российских форумах, пишут многочисленные титушки-путинята, если можно так сказать.) Путлер целую армию таких писак содержит - шоб людей дурить, за их же деньги. Работа такая...)
    Та нет там живые люди,ботов мало.С регистрацией ещё нескольколетней давности.Реально там клиника.Истерия,фашисты нервно курят в сторонке.
    Уже за нас делят Украину.Мы для них не народ вообще,так неудавшийся эксперимент ,который срочно надо ликвыидировать.Помните Жирик заикнулся что украинцы на коленях к ним приползут и они присоединят нас на правах губернии.Примерно в таком русле.Ну и конечно после всего этого мы и фашисты, и предатели.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  3. #123

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    да пошол ты со своими фальшивками

  4. #124

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    У нас вся верхушка двупаспортная, никогда рада не проголосует за такой законопроект.
    Кроме того, институт гражданства как совокупность прав и обязанностей конкретного человека - конституционно-административный институт, уголовная ответственность за нарушение в этой сфере - нонсенс (про угол.ответственность упоминалось в поданном в Раду законопроекте).

    А на сегодня есть прекрасная действенная административно-правовая санкция - выдворение за пределы Украины.
    Выдворение двупаспортных? Не, лишать их нужно украинского, чтобы не было возможности голосовать в Украине, кроме прочего. Насчет Рады - не знаю, все возможно.

  5. #125

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Та нет там живые люди,ботов мало.С регистрацией ещё нескольколетней давности.Реально там клиника.Истерия,фашисты нервно курят в сторонке.
    Уже за нас делят Украину.Мы для них не народ вообще,так неудавшийся эксперимент ,который срочно надо ликвыидировать.Помните Жирик заикнулся что украинцы на коленях к ним приползут и они присоединят нас на правах губернии.Примерно в таком русле.Ну и конечно после всего этого мы и фашисты, и предатели.
    ты мне не брат. а Украину на колени поставила не Россия. и несчего на зеркало пенять, да! приползешь.

  6. #126

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Та нет там живые люди,ботов мало.С регистрацией ещё нескольколетней давности.Реально там клиника.Истерия,фашисты нервно курят в сторонке.
    Уже за нас делят Украину.Мы для них не народ вообще,так неудавшийся эксперимент ,который срочно надо ликвыидировать.Помните Жирик заикнулся что украинцы на коленях к ним приползут и они присоединят нас на правах губернии.Примерно в таком русле.Ну и конечно после всего этого мы и фашисты, и предатели.
    Да будет Вам известно, аккаунты ботов могут быть и 15-летней давности, появившиеся аккурат с приходом Путина.)

  7. #127
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ты мне не брат. а Украину на колени поставила не Россия. и несчего на зеркало пенять, да! приползешь.
    Ну здраствуй копипастер
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  8. #128
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Умные мысли
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...f58&start=1550
    Сразу предупреждаю - это перепост из другой темы! Прежде чем ответить - прочтите все по ссылкам! И не грубите, начинает бесить от д*бильных ответов недоумков!
    Раиса Захарна писал(а):
    Lio
    а какая разница каково гражданство Чалого?


    Люди Вы что, ослепли? Вы понимаете что такое война, причем гражданская на национальной почве? Я уже час ломаю глаза о Ваши посты и у меня волосы дыбом! Какое оружие раздать?! Кому?! Кого Вы собрались защищать? А самое главное от кого?!
    Гражданство господина Чалого здесь играет немаловажную роль, проанализируйте ситуацию:
    1. Какую ответственность может здесь понести по закону гражданин другой страны(кем он фактически и является), в случае неудачного конца этой затеи? - ну вышлют, в крайнем случае лахнет!
    2. Заметьте: никто из реальных власть придержателей на данный момент не взял на себя такой ответственности, как открыто заявить и возглавить данное движение (подставили вместо себя патриота города, а некоторые даже не пришли на "вече")!
    3. Есть поговорка: паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Кого мы будем защищать? Фактически: Колесниченко (байки о языке, сплошной трёп и пиар, а в это время решает свои делишки, например на Пожарова - лично в каске бегал на хоккейном стадионе, замечу, не городском, а частном!), Лебедева (думаю представлять не надо: известный строитель нашего будущего , последний хит: досвиданья дельфинарий в Казачке - земля понадобилась!), Дойников (землевладелец, на Херсонесе в том числе!) и т.д.! Вы готовы положить свои жизни ради них?
    4. Звучат заманухи об оплате "службы" в ополчении в баксах не в рублях! или землёй! За чей счет этот банкет? Кто спонсор? Почему вообще предлагается оплата, они что не верят нам и в саму идею? Да они ссут! Власть для них сладка и они могут её потерять! А нас будут использовать как ягнят на заклание, нам отсюда лахать некуда и не начто, в отличии от них! Они будут отдавать приказы, а гибнуть будем МЫ! Ну не верю я, что они поведут на передовой отряды самообороны за собой! НЕ ВЕРЮ! А Вы?
    Я Севастополец! Но у меня на плечах голова, а не ......! Я не верю, что наши жители готовы поддерживать этих ".....политкорректность"! Не сводите всё к красному и белому, и проблемам нацинализма и языка, это проще всего, они этого и добиваются! Они явно хотят разгребать угли нашими с Вами руками!
    Если есть ещё в нашем городе люди, которые думают также - пишите, в т.ч. в личку, давайте обсуждать, давайте покажем, что есть и такое мнение, завтра будет поздно! Я был в Приднестровье(читал, некоторые хотят пригласить оттуда консультантов), поверьте, у них не "сахар", они бедные, брошенные и всеми позабытые дальние родственники!
    Нужно принимать решения и действовать, но кровь - это путь в никуда и в один конец! Поверьте мне, потому что офицеров "бывших" не бывает!
    Так как сейчас рассуждают на нашей площади и в этом форуме - это могут делать только люди, которые либо не видели крови своих товарищей, либо садисты и убийцы!

    Что Вы творите! Повоевать захотелось, боевиков насмотрелись? Это уже все проходили!
    Задумайтесь и одумайтесь!
    Читайте до конца:
    http://cyxymu.livejournal.com/tag/%D0%B ... 0%BD%D0%B0
    http://cyxymu.livejournal.com/16233.html
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  9. #129

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Ну здраствуй копипастер
    здраствуй, толстолицый. не прикрывай лицо, все равео руки не зватает.

  10. #130
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    да пошол ты со своими фальшивками
    Кузя, я не тебе видео выкладываю. Ты иди смотри Мамонтова, там очень знатная истерика про фашистов и расстрелы русских на Украине.

  11. #131

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Умные мысли
    ]
    сразу досвиданя. ибо, нонменс

  12. #132

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    да пошол ты со своими фальшивками
    Да Вы больная
    Мой шестилетний ребенок вас бы растерзал за такие слова

    Смотрите ещё

  13. #133
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вранье - что? То, что при гигантском пополнении бюджета (за счет углеводородов) россияне в многочисленных провинциях получают зарплаты на уровне украинских, или чуть выше?
    Вас это не настораживает?)
    Чувак..ты когда про зарплаты вещаешь я ржу..Ты в курсе сколько мичман получает в БФ и ВМСУ?Разница..в четыре и пять раза..О чем ты говоришь?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  14. #134

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кузя, я не тебе видео выкладываю. Ты иди смотри Мамонтова, там очень знатная истерика про фашистов и расстрелы русских на Украине.
    истерики - не по моей части, воп.
    так что истери без меня.

  15. #135

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    "Кровь еще не впиталась

    Силовики ушли. Все. Центр пустой. Прошел с утра по Грушевского, по Институтской. Дошел до того места, где убили людей. Метрах в тридцати всего от того места, где вчера сидел я. Но их было не пройти.


    Исковыряно снайпером там все. Деревья, тумба. Видно, как он их убивал. Видно, как убивал, как они прятались за этой тумбой, как он ковырял эту тумбу, и как все-таки попал, как тащили, как вкалывали обезболивающее, как перетащили потом за стеночку, как вытаскивали затем в тыл… Все читается.


    Кровь еще не впиталась. Земля жидкая от крови. Это не метафора.


    И - шапка со сгустками. Опять.


    И вот стоишь здесь, стараясь не наступать на жидкую землю, крутишь башкой, смотришь на этот синий дом, в котором вчера сидел этот снайпер и откуда он и убивал этих людей - метров сто, не больше, практически в упор стрелял - смотришь на солнце, на этот теплый ветерок, пахнущий уже весной, и не понимаешь…


    Зачем? Ведь всего тридцать метров. И эти тридцать метров прошли уже и сами протестующие. Которые тоже стали выползать из-за баррикад. Вот они, стоят со своими щитами, дубинками и касками на этом вот самом месте. Молчат. Смотрят на жидкую бурую землю. Зачем убивали? Ради чего? Чего добиться-то хотели? Ну все равно же: мы - здесь. Вот мы - стоим. Ну так на хрена тогда?


    Надо написать обо всем этом, а… Кончился завод как-то. Ничего не хочется сегодня. С утра сижу туплю в монитор, а ничего из себя выдавить не могу.


    Только ощущение этой жидкой земли под ногами.


    И еще - ботинок.


    Тот один из десяти накрытых простыней погибших, который лежал вчера на Майдане, был именно без одного ботинка.


    Это его ботинок.


    Почему-то это оказалось очень важным.


    Вот этот вот ботинок."

    http://www.snob.ru/profile/27517/blog/72348

  16. #136
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    А ты типа умный.Или под эльфа форумного косишь?Когда в РФ уже тупо и открыто заявляют о каких-то тер. претензиях,а бандеровцев,к коим ,наверное,шизоидная пропаганда зачислила и нас ,утопить в крови,то по-моему надо отрывать действительно задницу и гасить фашистов на подходе.А то смотри вкус приходит во время аппетита.
    Беркута как спецподразделение уже не существует.
    приказ № 144 от 25 февраля 2014 года "О ликвидации специальных подразделений милиции гражданской безопасности "Беркут",
    Чувак..ты собирался с оружием ехать в крым ставить всех на место..Я спрашиваю..че ты раньше ссал ехать на майдан? Твоя смерть сохранила бы кому нить жизнь..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #137

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Чувак..ты когда про зарплаты вещаешь я ржу..Ты в курсе сколько мичман получает в БФ и ВМСУ?Разница..в четыре и пять раза..О чем ты говоришь?
    Причем здесь моряки или военные? Мож, давайте зарплаты американских военных с российскими сравним?)

    Речь о рядовых жителях российских городов, которые получают чуть больше, чем украинцы (или столько же). Другими словами - их имеют.

  18. #138

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від несегодня Переглянути допис
    Да Вы больная
    Мой шестилетний ребенок вас бы растерзал за такие слова

    Смотрите ещё
    шестилетний, говорите? растерзал? нет, я молчу о том, что меня есть кому защитить. но мне тревожно за вашего ребенка.
    он знает одну десятую правды, и вы, я уверена, его подзуживаете.
    готовьтесь к визиту к психиатру. оба.

  19. #139
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Блин ,меня на рос .форумах только уже за то,что отстаиваю право на свое мнение уже считают фашистом,а украинцев -людьми второго сорта.
    Причём уже реально начинается истерия,и любая фейковая новость ,запись какого-то хомячка вЖЖ против украинцев канает за 1000% правду,а любая инфа вполне официальная ,но которая идёт в разрез имперской политике -фейком.
    Тута хотят забанить концерты ОЭ, милонов требует, граждане вторят
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  20. #140

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Тута хотят забанить концерты ОЭ, милонов требует, граждане вторят
    Пусть банят. А мы тута сразу забаним их Кобзона и Лолиту, которые Майдан очерняли.

Сторінка 7 з 303 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті