
Допис від
Инна В
Мариночка,Добрый вечер)Посылочка дошла?Она покинула Украину 16-го числа,я следила за продвижением.
Инна

коробочки сейчас забрала с почты))))) Я ж говорю, что у нас скорей дойдёт чем отслеживаться начнёт))) Мне подошло идиально, качество, как и ожидала - понравилось))) ООООчень давно кроме курток ничего не носила, немного непривычно ходить и застёгивать, буду привыкать, а то зимой все ляшечки

свои скоро отморожу))) Цвет и модель всё ОК))) Я довольнаааяяя!!! Дочка вечером посмотрит. Ждали однотонную ей, но я думаю она даже обрадуется, что с чёрным, так как мы Куклу комбинированную смотрели, очень ей расцветки понравились, но модель такая не устраивала, надеюсь будет в восторге, мне очень понравилась её куртка. Может чуть великовата, так и зима заканчивается, а в следующем году её никто не отменял))). СПАСИБОЧКИ))) Будут деньги - хочу младшей Злату купить, чтоб ещё до осени, цены - сказка))) даже с доставкой!.
Bookmarks