Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 391 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5881
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Рад познакомиться . Магистр технологии высокомолекулярных соединений. Красный диплом.
    Не совсем бухгалтер, но приходится вникать. Отчасти по работе, отчасти по любознательности
    Так, ветка называется " Здесь общаются бухгалтеры", а не " Здесь знакомятся химики-технологи" !))))))))))))))))))))
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  2. #5882

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    А какие иногда перлы выдают некоторые "головастые практики": "А мы всегда так делали". И это главбухи крупных предприятий.
    Сдавала экзамен в Киеве, лектор спрашивает у аудитории, что означает проводка:

    Дт90 Кт301

    Но мы наш любимый город не опозорили, ответик знали. Как сказал лектор, сразу видно кто практик.

    Р.s, подсмотрела данную операцию на на одном предприятии.
    Да, если что я металлург, спец. по порошковой металлургии.Ни дня не работающая по основной специальности.
    Востаннє редагував bocheeva: 21.02.2014 о 23:02

  3. #5883
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    А поделитесь , плиз, опытом - сегодня позвонили из налоговой и очень их моя налоговая нагрузка по прибыли (0,7 не устраивает...Хотят не менее 1,5...Мотивируют тем,что за прошлый год у нас 1,2 а в этом только 0,8.Обещала я до понедельника обдумать ситуацию и перезвонить.Как думаете - игнорировать или уступить???Последствия?Где гарантия,что в след. году хотелка ГНИ не вырастет до 2,8 например?...
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  4. #5884
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Сдавала экзамен в Киеве, лектор спрашивает у аудитории, что означает проводка:
    Дт90 Кт301
    Но мы наш любимый город не опозорили, ответик знали. Как сказал лектор, сразу видно кто практик.
    Р.s, подсмотрела данную операцию на на одном предприятии.
    Да, что я металлург, спец. по порошковой металлургии.Ни дня не работающая по основной специальности.
    мине стыдно, но я не знаю что это за проводка вот наверняка "сокращенная" какая-то вместо двух-трех нормальных - одна " от практиков" )))
    срочно проведите ликбез! а то за город стыдно)))))
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  5. #5885

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    мине стыдно, но я не знаю что это за проводка вот наверняка "сокращенная" какая-то вместо двух-трех нормальных - одна " от практиков" )))
    срочно проведите ликбез! а то за город стыдно)))))
    Подожду немного, интересно у кого какие версии.

  6. #5886
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    мине стыдно, но я не знаю что это за проводка вот наверняка "сокращенная" какая-то вместо двух-трех нормальных - одна " от практиков" )))
    срочно проведите ликбез! а то за город стыдно)))))
    и я не знаю



  7. #5887
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Подожду немного, интересно у кого какие версии.
    так нечестно - я умру от любопытства раньше, чем появиться хоть одна версия )))))
    пишу свою: крупное предприятие - это монетный двор, который готовую продукцию ( гроши) учитывает в кассе)))))), при отгрузке купюр покупателям)))) делаем проводку дт90-кр301 ))))))))))))))))
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  8. #5888
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    А поделитесь , плиз, опытом - сег..
    делала по нагр. 2012 в 2013 , хотели больше - тишина

    сдать 1,2 -не будут трогать, сдать к примеру 1,25 так и будет им счастье
    т.к. небольшая динамика

  9. #5889

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    так нечестно - я умру от любопытства раньше, чем появиться хоть одна версия )))))
    пишу свою: крупное предприятие - это монетный двор, который готовую продукцию ( гроши) учитывает в кассе)))))), при отгрузке купюр покупателям)))) делаем проводку дт90-кр301 ))))))))))))))))
    Не-а.

  10. #5890
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не-а.
    мож какие-то страховые выплаты ( для страховой компании) ? ...с трудом сдерживаю себя от похода в гугл)))))), но логика моя заканчивается и терпение тоже))))))
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  11. #5891

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    мож какие-то страховые выплаты ( для страховой компании) ? ...с трудом сдерживаю себя от похода в гугл)))))), но логика моя заканчивается и терпение тоже))))))
    Не-а.
    Но Вам по секрету в ЛС. Интересно, что предложат остальные.

  12. #5892
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не-а.
    Но Вам по секрету в ЛС. Интересно, что предложат остальные.
    Вы шо хотите чтоб и я спать не ложилась???!!! ))))

  13. #5893
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не-а.
    Но Вам по секрету в ЛС. Интересно, что предложат остальные.
    жду с нетерпением!
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  14. #5894
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    может что-то в кассе хранится - типа денежные доки, чеки, марки, что-то там из этого .. хз. И вот их списали Явно промежуточных проводок не хватает

  15. #5895

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Вы шо хотите чтоб и я спать не ложилась???!!! ))))
    Не, ну Квакушка уже два варианта дала.
    Интересно мнение Тимофея, Кимона, Снежной Королевы,ес-но и Ваше.

  16. #5896
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не-а.
    Но Вам по секрету в ЛС. Интересно, что предложат остальные.
    остальные спать хотят, Елена, пишите уже, не томите

  17. #5897

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    может что-то в кассе хранится - типа денежные доки, чеки, марки, что-то там из этого .. хз. И вот их списали Явно промежуточных проводок не хватает
    Не-а.

  18. #5898
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не, ну Квакушка уже два варианта дала.
    Интересно мнение Тимофея, Кимона, Снежной Королевы,ес-но и Ваше.
    три ответа.....первый неявный ( бесцветный) в самом первом моем посте!.....и да, интересно что предложат знатоки!
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  19. #5899
    Аватар для Татька
    Реєстрація
    06 серпень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Дт90 Кт301 утилизация изношеных банкнот?

  20. #5900
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    списаны на себестоимость износившиеся купюры
    ну такие старенькие-старенькие клеяные-переклеяные ))

Сторінка 295 з 391 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті