Картина выглядит со стороны очень прозрачно:
1. 19-го вечеров, ни с того, ни с сего на телеканале Россия решили провести срочный выпуск программы Соловьева, которую на время Олимпиады отменили с участием Царева. Идет промыв мозгов - фашисты, экстремисты, Львов, вооружение, попытки вооруженных атак и т.д.
2. Рыбак и партия регионов дали команду персоналу Верховной рады не приходить на работу и отменяет все мероприятия и заседания.
3. 20-го утром в районе 8 утра майдан начинает обстреливаться снайперами. Одновременно с этим силовики резко полностью освобождают правительственный квартал.
4. Некоторые российские СМИ (та же комсомолка) опубликовали материалы о том, что вооруженные до зубов погромщики захватили правительственные здания, в стране произошел вооруженный захват власти.
5. По всем каналам "спикеры" российской власти вещают о необходимости немедленного вмешательства в дела Украины и силового разоружения погромщиков.
Просчитались они в одном, в том, что майдан не пойдет громить раду. Точнее, не просчитались, а поверили в свою собственную ложь.
Где-то так...




Вы точно не блондинка?

Bookmarks