А по какому праву кровавые демократы из ЕС чего то там требуют?
Майданщики в милицию камнями не кидали, палками не били? Отсюда и реакцияні. блаблабла почалося після відмови підписати та "протєстовать плакатамє". буча почалася після перевищення владою сили і повної безвідповідальності. Пшонка визнав - перевищення.
Азаров сказав "хтось підставив владу".
милиции на этих " дитей мырных протестувальникив". Всё как в Европе: кинул камень - получи по хребту дубинкой.
Инструмент - это национализация собственности олигархов и прямые народные выборы своих представителей. А преславутое ЕС - просто инструмент грабежа Украины и убийства её производства.це ясно і без "во пєрвьіх".
інструмент.
Ну дык вот и весь ваш "инструмент". Всё дело оказывается в людях, неожиданно, правда? ))Італія -приклад рівня корупціі і соціального запиту. не все залежить від ЄС - відповідальність є і у громадян.
А это смотря как бороться за права и смотря зв чьи права бороться. Могут обставить дело так, что вы будете думать, что боретесь за свои права, а на самом деле - за права конкретных групп алигаторов. Как и за Анжелу Девис, там тоже печеньки обещали.боротися за права- не може бути іллюзією. за щастя, мир , дружбу, за Анджелу Девіс - може.




Bookmarks