| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,посылочки выслали!!Раздача будет в субботу в 11.30 возле елочек за памятником Ленину(в Центре)!!!
Кто будет-пожалуйста отпишитесь!
Востаннє редагував Инна В: 19.02.2014 о 18:51
Я буду, только скажите где?
Инна, а раздача возле Апполо будет? Я просто на Титова живу...
Добрый вечер. Буду в субботу на раздаче в центре.
Добрый день! Приеду к Ленину в субботу. Напомните, пожалуйста, сколько я еще должна
Доброе утро, а когда иногородним отправка? Реквизыты для отправки бросила в личку.
Присоединяйтесь к заказикам!!!
Подскажите по этим моделям цену:
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-pl-8087.html р. 48
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...io-chanel.html р. 48
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6930.html р. ХL
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...liz-ks-01.html р. 46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks