| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то отправлял работников в загранкомандировки после введения условия о покупке валюты через 6 операционных дней после подачи заявки. Хотелось бы выдать валюту через кассу, но сперва ее нужно купить, а купить похоже не успеваем. Это ограничение в 6 дней распространяется на командировочные?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
С 01 МАРТА НОВАЯ ФОРМА НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ! УРА!!!!!
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=93079
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
А зачем парить себе мозг? Сдайте на старом бланке, как положено. Даже ГНИды уже советуют на старом сдавать, у них мнение поменялось
Здрасти! Что ж теперь после уже сданного на новом бланке перездавать на старом? Нонсенс..
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
не в численности счастье - а вдруг у Вас обороты сопоставимы с бюджетом Украины))))))))))))....
мне тетка в статистике понравилась: сдаю бумажный баланс-пустышку :
Т: под каждый годовой отчет нужна бумажная папочка...или 2 грн.
Я : а вам зачем - у вас 99 % отчетов в электронном виде
Т: *вначале задумавшись* ... но вы же в бумажном принесли!
подумалось: скоро на электронные папочки начнут вымогать, а они подороже бумажных будут ))))))
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
Просто человек - Огромное спасибо !!!!!
Здрасти! Ну дак я ж думала, что Вы задумались над заполнением - значит еще не сдали.
ось: http://www.dneprstat.gov.ua/
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста, с единого перешла на общую, ЕСВ надо ежемесячно сдавать или поквартально, или годовую за себя? Спасибо!!!
А расскажите мне, пожалуйста, как она может равняться в такой ситуации:
на начало года у меня нераспределенная прибыль, например 800 (стр.350 гр.3)
в течение года учредители распределили ее: 200 в резервный фонд и 400 на выплату дивидендов.
В этом году по финансовым результатам (стр.150) получена прибыль 900,
на конец года в стр.350 гр.4 попадает 800-200-400+900=1100.
Разница по 350 стр. баланса 1100-800=300, и это никак не совпадает со стр.150 финансовых результатов (900)
Я бы этим ресурсом не очень-то пользовалась. На нем я как проверила свои предприятия, так по нему я должна сдать столько отчетов( о существовании большей половины я даже и не догадывалась
)
Насколько я знаю (сведения от практически всех районных отделов статистики) - травматизм сдают все без исключения, а вот по предпринимательству - предприятия по выборке, кстати на дверях статистик висят коды тех, кому нужно сдавать - не так уж их и много. И насколько я знаю каждый год эту форму нужно сдавать по какой-то таинственной выборке, и попадают под сдачу предприятия не в зависимости от численности, оборотов (в этом случае только форма отчета разная - для крупных - полная или короткая для малых), а от вида деятельности. Когда-то у меня попадали предприятия с оптовой торговлей запчастями, в прошлом году - попали с инжиниринговыми, геодезическими и подобными услугами...
Так что самое правильное решение - позвонить в свой район и уточнить по коду предприятия какие отчеты должны сдавать или не должны.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks