Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шерсть особенно, а еще, как кот ляжет в кроватку и задушит (да-да!!!) ребенка
та не боись, не такие уж мы безголовые, чтоб чьи-то возгласы нас сбивали или наставляли
у меня, например про ГВ и сон, было свое представление еще до Б. А там посмотрим как сын покомандует и как все сложится...![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
С демократией все хорошо - все могут высказаться) И надумать себе еще больше
))
Про то, что в основном говорят мамы с детьми - мне, например, при первой беременности нечего было по теме сказать кроме "как врач принимает" или "где сдавала анализы". На кроватки-коляски-распашонки смотрела большими и круглыми глазами. А без собственного опыта рассказывать можно что угодно, но будет как с мудрым филином, который стратегПлюс гормоны у многих бушуют, тоже сказывается на восприятии реальности, тем более виртуальной. Так что мирно говорим, представляя, что все это не через монитор, а глаза в глаза.
Так рюкзачок же постарше? Меня тоже очень выручал.
Слинг как и Ира не поняла. Буду пытаться, конечно, лежит в запасах, а там как пойдет.
Ольга333 - нормально будет в теме от нуля до года. Знакомые подтянутся, единомышленники определятся![]()
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Дамы, а у кого на каком сроке полоска на животе появилась?
а то с первым где-то после 30 нед. а со вторым до сих пор нету
Девочки, а бязь одноцветную где-то видели? Я собиралась на постельное купить что-то с рисунком, но кто-то здесь показал фотку своего комплекта, желтого такого. Ммммм. И я теперь такой хочу ). Пусть не желтый, ладно, но однотонный.
Вот такой рюкзачок хочу
http://www.aliexpress.com/item/Free-...919471519.html
Вот и я думаю, что вы сами во всем разберетесь и все эти "советы"-один вред, что с одной стороны, что с другой ! Главное заранее не обрастать комплексами, ты мама и что бы не делала, для твоего ребенка это лучший вариант !
А по поводу кота, это моя тема ! Как меня доставали 10 лет назадЯ почти соглашалась, что это просто ужас, но муж вовремя вправил мозг спросив "Куда ты ее денешь ? Выгонишь ? Нет ? Значит и не переживай !" И меня попустило. И что ? Жива моя киця до сих пор. Прошу заметить, что у меня перс и шерсти от нее - п..., первое время пока ребзь был маленький - мы ее стригли под 0 каждые пол-года, сейчас уже пушистая ходит, но опять не надолго
В кроватку-коляску не лезла никогда, ни разу. Ребенка не царапала и вообще ни как не обежала, а ОХРАНЯЛА не хуже овчарки, фиг кто мог к ней подойти, свекр с веником по квартире ходил
Так шо ничего не бойся, да, не лучший вариант кошка и маленький ребенок, он и страшного ничего нет, если подойти с ситуации с умом.
А что и такая есть ?Офигеть ! А что и коляска зло ? У меня был рюкзак (ну, такое, на пузо) и коляска, причем использовала одновременно ))) Слинг как-то не пошел, мне неудобно было. А что он аж такой полезно-полезный ?
Востаннє редагував Ольга 333: 17.02.2014 о 16:04
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Автора к сожалению не знаю...
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка.
И не скучай, ведь я тебя люблю!!!!
Кириешка, MamaKinderov, Анита01, Роза Мимоза, Юльк-шпульк, Helgla, Energy17, PALESTRA - с новой неделькой!
Юльк-Шпульк, с хорошим УЗИ! Распутаются наши машышки, когда время придёт, будем мыслить позитивно.
Energy, пусть выздоравливает сынок @@@@@.
Romantica, у меня такие пеленочки есть, они не флисовые и не байковые- тоньше. Но качество мне нравится, такие мягенькие и как бы немного тянутся. Я думала летом, на улице накрывать малыша такими.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks