Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 391 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5661
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    [QUOTE=Dendnepr;25501476]мож в одном тысячи грн, а в другом просто гривны?[/QUOTE

    Единицы измерения правильно.
    Уставный фонд из этого отчета сравнивает программа с балансом.Но сдаем же не пакетом.
    Что-то как всегда мешает.............

  2. #5662
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Люди Хелп. В додатке 5(НДС). операции без НДС какй номер ставите контрагента( ОКПО) или без номера примут?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  3. #5663
    Аватар для ЧумайЧа
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    222

    Типово

    Кто сдает в МЕДке НДС: возвращаются непринятыми реестры НН с мотивацией: "Не відповідає стандарту XML [-7]".

    Медок (ТЦ "МАЯК") отвечает, что на сервере МинДоха глюк со вчерашнего дня.

  4. #5664
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від ЧумайЧа Переглянути допис
    Кто сдает в МЕДке НДС: возвращаются непринятыми реестры НН с мотивацией: "Не відповідає стандарту XML [-7]".

    Медок (ТЦ "МАЯК") отвечает, что на сервере МинДоха глюк со вчерашнего дня.
    Только что сдала - принят
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  5. #5665
    Аватар для ЧумайЧа
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    222

    Типово

    И я пробую - обновилась, отослала ))
    А то уже четыре квитанции №2 с "Не відповідає стандарту XML [-7]" есть в наличии

  6. #5666

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Кто работает в строительстве, подскажите, где можно почитать правильность оформления актов выполненных работ, в данном случае меня интересует, если я генподрядчик, работы выполнил субподрядчик, какой акт подписывается первый: у заказчика или субподрядчика?

  7. #5667
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Кто-то сдавал 1-підприємництво?
    У миеня ругается, что строка 200 (уставный фонд) не соответствует балансу. А она соответствует, я проверила. В статистике посылают в айфин, в айфине посылают в статистику
    Скрины сделала,но отправить им не могу,превысила количество писем......
    Только вечером снова буду регистрироваться.
    Извините за предложение.Для ускорения.Могу отправить на Ваш почтовый адрес.
    Сбросьте тест на мой ящик [email protected] до 13.20.

  8. #5668

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=92760

    "одним из последних решений Высший административный суд Украины сделал любопытное правовое заключение: первичные документы, подписанные от имени лица, которое отрицает свое участие в создании и деятельности этого общества, нельзя считать надлежаще оформленными первичными документами. Это значит, что такие документы не будут признаны подтверждающими фактическое приобретение истцом товара у данного контрагента и не дают право на формирование налогового кредита и расходов по результатам хозяйственных операций с таким контрагентом."

  9. #5669

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Кто-то сдавал 1-підприємництво?
    У миеня ругается, что строка 200 (уставный фонд) не соответствует балансу. А она соответствует, я проверила. В статистике посылают в айфин, в айфине посылают в статистику

    а в балансе у Вас уставной фонд в 300 строке?

  10. #5670
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    Скрины сделала,но отправить им не могу,превысила количество писем......
    Только вечером снова буду регистрироваться.
    Извините за предложение.Для ускорения.Могу отправить на Ваш почтовый адрес.
    Сбросьте тест на мой ящик [email protected] до 13.20.
    А что Вы хотите мне отправить?
    И какой тест сбросить Вам?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #5671
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Внучка Переглянути допис
    а в балансе у Вас уставной фонд в 300 строке?
    Ну да . А у Вас?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  12. #5672

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ну да . А у Вас?
    может по ошибке заполнена стр.320 или 340. Исключаем ошибки

  13. #5673
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Внучка Переглянути допис
    Кто работает в строительстве, подскажите, где можно почитать правильность оформления актов выполненных работ, в данном случае меня интересует, если я генподрядчик, работы выполнил субподрядчик, какой акт подписывается первый: у заказчика или субподрядчика?
    Кроме нормы, что на подписание акта дается 10 дней, более конкретики я не находил, но по логике - вы не можете выставить заказчику работу субподрядчика, которую вы не приняли.

  14. #5674
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А что Вы хотите мне отправить?
    И какой тест сбросить Вам?
    Если Вы не сможете сделать свои скрины,то может я сброшу свои скрины 1-підприємництво+баланс со стр 300,для отправки на форум Айфина.У меня та же проблема,не принимают отчет.
    Напрямую отправить на форум Айфина не могу.
    В личку на этом форуме не знаю как отправит прикрепленные файлы.

  15. #5675
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    Если Вы не сможете сделать свои скрины,то может я сброшу свои скрины 1-підприємництво+баланс со стр 300,для отправки на форум Айфина.У меня та же проблема,не принимают отчет.
    Напрямую отправить на форум Айфина не могу.
    В личку на этом форуме не знаю как отправит прикрепленные файлы.
    та я уже выложила там скрины, жду ответа
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  16. #5676

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=92626
    Миндоходов планирует ввести понятие "справедливых рыночных цен" и распространить принципы трансфертного ценообразования абсолютно на все операции со связанными лицами и налоговыми "льготниками".

    Министерство доходов и сборов опубликовало доработанную редакцию проекта закона, который вводит в Налоговый кодекс понятие "свободная рыночная цена". Первую редакцию как такую, что противоречит интересам бизнеса, забраковало Госпредпринимательство, новый же документ был поддержан комиссией в январе, хотя и не стал лучше.

  17. #5677
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Мне сегодня звонили из ГНИ по поводу увеличения нагрузки по прибыли до 1,5
    Я спросила, почему требуют, ведь Клименко сказал, что ничего подобного не происходит. Сказали, что просто прозванивают... Кстати, а до какого числа сдают прибыль те, кто платит раз в год?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  18. #5678
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Сорри, что не в тему, но очень-очень надо вот такие платки (что-то похожее, бабушкины еще)
    Мне на один день -на эту пятницу, кол-во -3 штуки, отблагодарю



  19. #5679

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Мне сегодня звонили из ГНИ по поводу увеличения нагрузки по прибыли до 1,5
    Я спросила, почему требуют, ведь Клименко сказал, что ничего подобного не происходит. Сказали, что просто прозванивают... Кстати, а до какого числа сдают прибыль те, кто платит раз в год?
    до 3 марта

  20. #5680
    Аватар для ЧумайЧа
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від ЧумайЧа Переглянути допис
    И я пробую - обновилась, отослала ))
    А то уже четыре квитанции №2 с "Не відповідає стандарту XML [-7]" есть в наличии
    В пятой квитанции шлюз дал "Добро"

    Какой у нас ТЦ"Маяк" порядочный: позвонили и сказали, что глюк на сервере МД устранен и реестры можно подавать.

Сторінка 284 з 391 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті