Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 284 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2081

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Некоторых бабулек-дедулек во дворах Днепра обрабатывают "тёти", которые стращают их страшным Евросоюзом. Думается, после пары поджопников, интерес агитировать за банду у этих неумных тётушек пропадет.)
    Пусть бабульки-дедульки, тёти-дяди общаются между собой. Нечего вам им мешать.
    Кстати, вы сам-то дедулька или дядя?

  2. #2082
    New Jersey
    Guest

    Типово

    200 представителей самообороны готовы вновь занять Киевсовет
    http://censor.net.ua/news/270953/200...nyat_kievsovet

    Не думаю, что теперь так просто выйдет

  3. #2083

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Я бы на это не рассчитывал.
    Как только народ увидит, что такое запросто проходит в Киеве, то и у нас желающие найдутся
    Не думаю. Под этот проект нужны большие деньги. Их никто больше не даст.

  4. #2084

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Пусть потешатся клоуны своей виртуальной петицией.Но за сепаратизм - статья реальная.
    Ты должен кляузу в СБУ накатать. Будь гражданином, не будь равнодушным. Адрес знаешь ?

  5. #2085
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    16.02.2014 -- Юрій Михальчишин в Дніпропетровську


  6. #2086

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Пусть бабульки-дедульки, тёти-дяди общаются между собой. Нечего вам им мешать.
    Не бабульки, а тётушки, заряженные пропагандой. Для таких - пара поджопников не помешает. Чтоб за региональное ворье не агитировали, годная идея.)

  7. #2087

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не бабульки, а тётушки, заряженные пропагандой. Для таких - пара поджопников не помешает. Чтоб за региональное ворье не агитировали, годная идея.)
    А сам-то ты готов тётушкам поджопники выписывать ? Или так просто, в лужу газуешь, как обычно ? ))

  8. #2088

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кузя, если ты хочешь обсудить "тезис", высказать свои соображение по поводу "тезиса", то так и делай. Только не делай загадочный вид дамы, обладающей "секретными знаниями", "которые никому не скажу, ибо вы все тут недостойны моего мнения". Еще раз повтору - его "тезис" - белиберда полная.
    ты бесподобен.
    говорю простым языком: все эти "хотелки" некоторой части украинцев никак не повлияют на масштабные государствообразующие процессы. которые себе идут, пока майдан скаче.

  9. #2089
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    ребята , вам и вправду всё это интересно ?
    всю эту революцию размазали соплями по парте.
    кто тл выработал стратегию антиреволюции

  10. #2090

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А сам-то ты готов тётушкам поджопники выписывать ? Или так просто, в лужу газуешь, как обычно ? ))

    Скажем так - только тётушкам он и готов выписывать поджопники

  11. #2091
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Пусть потешатся клоуны своей виртуальной петицией.Но за сепаратизм - статья реальная.
    ну што вьі. у отряда русскага духа рєвольвєрьі найдутся) http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discuss

    season - 15.02.2014, 20:25

    Мое предложение - пусть каждый напишет админу по поводу предсвязтости к госпроже Саранче. Я знаком с ней, она и фашиста не обидит, ну а местныам нацистам достается...
    Есть второй вариант, с шепну магическое слово человеку из управления "М" и тогда Огрод на полгода исчезнет
    Давайте вместе решать

    HOLONAVT - 15.02.2014, 21:34
    Шепните....
    ....

    Пусть лучше их всех забанят.
    Форум я имею в виду. Может после этого таких модеров как Алиса и Котигорошко заставят быть объективными

  12. #2092
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    ребята , вам и вправду всё это интересно ?
    всю эту революцию размазали соплями по парте.
    кто тл выработал стратегию антиреволюции
    не факт

  13. #2093

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Похоже, что я переживаю ? )))
    Судя по количеству Вашего вранья в темах, это вранье Вас не беспокоит.

  14. #2094
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Пусть потешатся клоуны своей виртуальной петицией.Но за сепаратизм - статья реальная.
    спасибо за ссылку..чуть не пропустил..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #2095

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А сам-то ты готов тётушкам поджопники выписывать ? Или так просто, в лужу газуешь, как обычно ? ))
    Тебе первой, заюня.) Подставляй.

  16. #2096

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А кто это додумался оклеветать на плакатах Кличко, изобразив его фашистом? Авторам светит срок.)
    Зачем вы наговариваете на Виталия Кличко, что его изобразили фашистом? Фашисты массово убивали людей. Вот это фашисты.

    Вы наверное свастики испугались? Так читайте историю, когда появилась свастика и что она означала. Тайна символа.



    Тем более, вы себя называете Чертёжником.

  17. #2097

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    ребята , вам и вправду всё это интересно ?
    всю эту революцию размазали соплями по парте.
    кто тл выработал стратегию антиреволюции
    стоит ли давать тётушке поджопник на первом свидании????
    вот в чем вапролс!

  18. #2098

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Скажем так - только тётушкам он и готов выписывать поджопники
    Агитатору за ПР и ТС - поджопник.) Действенная мера.

  19. #2099

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    ребята , вам и вправду всё это интересно ?
    всю эту революцию размазали соплями по парте.
    кто тл выработал стратегию антиреволюции
    Сам-то как думаешь ? Глянь - какой том темы, и сколько народу здесь сидит всё время. ))

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Скажем так - только тётушкам он и готов выписывать поджопники
    Хотелось бы заслушать мнение самого начальника транспортного отдела. ))

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ну што вьі. у отряда русскага духа рєвольвєрьі найдутся) http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discuss

    season - 15.02.2014, 20:25

    Мое предложение - пусть каждый напишет админу по поводу предсвязтости к госпроже Саранче. Я знаком с ней, она и фашиста не обидит, ну а местныам нацистам достается...
    Есть второй вариант, с шепну магическое слово человеку из управления "М" и тогда Огрод на полгода исчезнет
    Давайте вместе решать

    HOLONAVT - 15.02.2014, 21:34
    Шепните....
    ....

    Пусть лучше их всех забанят.
    Форум я имею в виду. Может после этого таких модеров как Алиса и Котигорошко заставят быть объективными
    Ролка, да ты, вижу, там регулярно пасёшься. ))) Охота пуще неволи ? ))

  20. #2100

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Агитатору за ПР и ТС - поджопник.) Действенная мера.
    это будет твое второе имя.

Сторінка 105 з 284 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті