| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
наші ярусскіє Україну ділять, їм ніколи протєстовать плакатамє)
chief - 16.02.2014, 13:43 http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...622&do=discuss
Проведение референдума о разделении Украины на два независимых государства — Западную Украину и Восточную Украину
подписать можно здесь
Так уже ж нашлись. В аккурат 26-го января. Только их так сильно и долго били, что аж мне их жалко стало. А потом ещё и упаковали многих. Вот же и тема о помощи этим бедолагам. Там троим бошки проломили реально.
Куча видео тут была. Я целую коллекцию собрал.
А мне у титушек оркестр понравился ..душевено.. грят седня на овече был кролик..визжал як свыня..
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Кузя, если ты хочешь обсудить "тезис", высказать свои соображение по поводу "тезиса", то так и делай. Только не делай загадочный вид дамы, обладающей "секретными знаниями", "которые никому не скажу, ибо вы все тут недостойны моего мнения".Еще раз повтору - его "тезис" - белиберда полная.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks