А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.
Каким бы он для Вас был?





Bookmarks