Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 284 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1561

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Помним. И тогда была версия конституции 2004 года. И Янукович стал фактически главой государства.
    А помнят ли это критики "оранжевых"? Что Янукович почти год руководил страной.
    Да. С 4 августа 2006-го по 18 декабря 2007-го.

    Но! С 18 декабря 2007-го по 3 марта 2010-го была опять Юляша. Вот тогда она и напроказничала с ценой на газ. За что и сидит.

  2. #1562
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    1. Про договор аренды говорилось только с Домом профсоюзов. О Жовтневом палаце я не слыхала. Чтобы с ним зключили договор аренды. Он находится на Институтской.
    Договор не с "домом", а с федерацией профсоюзов, являющейся владельцем и дома профсоюзов, и жовтневого дворца. Да, говорили, что оба помещения находятся в аренде. Точнее, жовтневый - там только часть первого этажа - остальное работает, как обычно. По крайней мере, концерты там не отменяли. Договора аренды, я, разумеется, не видел, поэтому информация, которая озвучивалась несколько раз.

    2. Музей Ленина был в Укранском доме, что на Европейской площади. Они его тоже захватили и обгадили.
    Ну, честно говоря, его "захватили" и обгадили менты, которые там месяц жили и бухали. Но когда в него завели около сотни "экипированных" ментов, тогда они начали представлять опасность, поэтому дом и захватили. Финансовые претензии бастующие обязались выполнить.

  3. #1563

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Там целая сеть подземных переходов.
    Я знаю. Но окно светилось только кабинета Толстоухова. Говорили, что он забаррикадировал себя. А он бегал из дома на работу и обратно по подвалу.

  4. #1564
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В. А. Ющенко, по традиции, издал незаконный Указ о роспуске ВР.
    По большому счету, никто в суд на признание указа незаконным не подавал. Или может я просто ничего об этом не слышал.

  5. #1565

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Спокойной ночи!

  6. #1566

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Депутати від Батькивщини контролюють перевіз товарів через кордон в Ягодині, вони поділили сферу впливу і на інших переходах, вони такі ж оппозиціонери як і Янукович, просто мають менший кусок пирога!Позоріще стояти за цих тварюк на площах країни!

    Лохи должны ходить на Майдан чтобы БЮТ (Батькивщина) добралась до еще большего корыта!

  7. #1567

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В очередной раз спрошу - а где можно увидеть несогласие этих вторых людей с первыми? Где они обозначают это свое несогласие? В какой форме они это несогласие демонстрируют? Или они "как бы несогласны", но реально им просто насрать? Или они формально несогласны, но где-то там в душе надеются, что те - первые - сковырнут эту ненавистную и им власть?
    Осьо дивіться.

  8. #1568
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Депутати від Батькивщини контролюють перевіз товарів через кордон в Ягодині, вони поділили сферу впливу і на інших переходах, вони такі ж оппозиціонери як і Янукович, просто мають менший кусок пирога!Позоріще стояти за цих тварюк на площах країни!

    Лохи должны ходить на Майдан чтобы БЮТ (Батькивщина) добралась до еще большего корыта!
    Какая глубокая, наполненная мысль в полпятого. Про Одесскую таможню есть мысли?

  9. #1569

    Типово

    Что-то неверно настроено в Вашем восприятии,
    В России Путина очень любят. А в странах типа Сирии и Ливии боготворят именно за его политику. На международной арене - уважают, и не случайно.

    Путин:

    - не пропускает антинародные законы и защищает семью от геев и прочей нечисти.

    - не дает запустить новую волну "прихватизации", которую гонит либеральное правительство(по сути, Путин противостоит всему аппарату и надеюсь вычистит полностью эту конюшню правительства)

    - не дал поднять пенсионный возраст в РФ и всячески оттягивает это решение правительства

    - работает в направлении индустриализации страны и поддержки производителей даже в ущерб Газпрому. Обратите внимание как Путин нагибает Газпром, чтобы Газпром работал в интересах народа для поддержки производств-снижает цены на газ сильно для развития страны

    - провел огромную работу и не дал развязать Третью Мировую в Сирии. Хотя война выгодна была бы для нефтяных и газовых компаний.

    - именно Путин провел работу по выплате всего внешнего долга бывшего Советского Союза. А в этом долге - деньги всех бывших Республик. Ведь долги-то не делили на всех, когда выходили. А тратили все вместе.



    Вообще изучите тему более подробно, и настоящую неложную информацию. Поймете, почему россияне счастливы что получили толкового руководителя за долгие годы.

  10. #1570
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Депутати від Батькивщини контролюють перевіз товарів через кордон в Ягодині, вони поділили сферу впливу і на інших переходах, вони такі ж оппозиціонери як і Янукович, просто мають менший кусок пирога!Позоріще стояти за цих тварюк на площах країни!

    Лохи должны ходить на Майдан чтобы БЮТ (Батькивщина) добралась до еще большего корыта!
    ипани стекломоя и спать ложись, горлопан ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #1571
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Православная Переглянути допис
    Что-то неверно настроено в Вашем восприятии,
    В России Путина очень любят. А в странах типа Сирии и Ливии боготворят именно за его политику. На международной арене - уважают, и не случайно.

    Путин:

    - не пропускает антинародные законы и защищает семью от геев и прочей нечисти.

    - не дает запустить новую волну "прихватизации", которую гонит либеральное правительство(по сути, Путин противостоит всему аппарату и надеюсь вычистит полностью эту конюшню правительства)

    - не дал поднять пенсионный возраст в РФ и всячески оттягивает это решение правительства

    - работает в направлении индустриализации страны и поддержки производителей даже в ущерб Газпрому. Обратите внимание как Путин нагибает Газпром, чтобы Газпром работал в интересах народа для поддержки производств-снижает цены на газ сильно для развития страны

    - провел огромную работу и не дал развязать Третью Мировую в Сирии. Хотя война выгодна была бы для нефтяных и газовых компаний.

    - именно Путин провел работу по выплате всего внешнего долга бывшего Советского Союза. А в этом долге - деньги всех бывших Республик. Ведь долги-то не делили на всех, когда выходили. А тратили все вместе.



    Вообще изучите тему более подробно, и настоящую неложную информацию. Поймете, почему россияне счастливы что получили толкового руководителя за долгие годы.
    то что Вы сейчас написали - не просто бред сивой кобылы, а нечто просто непревзойденное, в плане идиотизма))))
    пишите еще ....смех продлевает жизнь.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  12. #1572
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Хороший Путин, только украинцев не любит.И грузин. Не подходит.

  13. #1573
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    ставшая знаменитой "салдатскаямать" продолжает феерить))
    на 6:30)))
    http://www.ex.ua/297576909064
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  14. #1574

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Православная Переглянути допис
    Что-то неверно настроено в Вашем восприятии,
    В России Путина очень любят. А в странах типа Сирии и Ливии боготворят именно за его политику. На международной арене - уважают, и не случайно.

    Путин:

    - не пропускает антинародные законы и защищает семью от геев и прочей нечисти.

    - не дает запустить новую волну "прихватизации", которую гонит либеральное правительство(по сути, Путин противостоит всему аппарату и надеюсь вычистит полностью эту конюшню правительства)

    - не дал поднять пенсионный возраст в РФ и всячески оттягивает это решение правительства

    - работает в направлении индустриализации страны и поддержки производителей даже в ущерб Газпрому. Обратите внимание как Путин нагибает Газпром, чтобы Газпром работал в интересах народа для поддержки производств-снижает цены на газ сильно для развития страны

    - провел огромную работу и не дал развязать Третью Мировую в Сирии. Хотя война выгодна была бы для нефтяных и газовых компаний.

    - именно Путин провел работу по выплате всего внешнего долга бывшего Советского Союза. А в этом долге - деньги всех бывших Республик. Ведь долги-то не делили на всех, когда выходили. А тратили все вместе.



    Вообще изучите тему более подробно, и настоящую неложную информацию. Поймете, почему россияне счастливы что получили толкового руководителя за долгие годы.

    Всё правда.

  15. #1575
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Всё правда.
    ога... и когда Путин умрет - наступит конец света)))))
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  16. #1576

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    ога... и когда Путин умрет - наступит конец света)))))
    для вас.

    Майор, ты Путина не любишь, так?
    За что конкретно? Можешь тезисно - списочком.
    И еслиб это был твой президент гипотетически, списочек не изменится?

  17. #1577
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Текущее на утро. Смотрю, все попрятались и не хотят пояснять происходящее. Поясню я, что знаю1. На баррикаде Грушевского сделали проезд для автомашин ( как раньше такие сделали на Хрещатике у цума, Институтской, на Миихайловской , Трехсветительской). На Грушевского будет наше кпп. Все действия по реконструкции согласованны с дислоцированными на баррикаде защитниками. Как только беркут перестанет препятствовать – любой гражданский сможет проехать по улице. НЕ ХВАТАЕТ ПЕСКА для завершения полной реконструкции. Кто может - ПОМОГАЙТЕ!
    2. Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская и Полтавская ОГА разблокированы этой ночью – госслужащие в них могут приступить к работе. КМДА утром будет передано под патронат ОБСЕ и от имени председательствующей в ОБСЕ Швейцарии.
    3. Штаб спротиву предпринял эти действия, во исполнение двух решений Рады Майдана, что были приняты ЕДИНОГЛАСНО. Нюансы и некоторые тактические моменты до поры - не оглашаются, исходя из «военно»-тактических соображений . Все резоны, находящиеся вне публичной сферы внимания будут освещены чуть позже.
    4. На сегодняшнее утро - все формальные условия Закона о освобождении от уголовной ответственности участников массовых протестов в январе-феврале – выполнены.
    Штаб спротиву, Рада Майдана требует немедленного ввода Закона в действие. В частности: закрытия около 2000 уголовных дел против участников протестов, окончательной реабилитации 236 ранее арестованных, а ныне находящихся под домашним арестом и поручительстве наших побратимов.
    Обращаем внимание власти, что в случае не выполнения нормы закона в самый короткий срок, Штаб национального спротива оставляет за собой право вернуться к тем формам протеста и реакции, какие сочтет адекватными – в том числе и повторную блокировку зданий и органов власти.
    5. Истерику диванных бойцов, не разобравшихся в происходящем – слушать и читать не приятно, ну кисейных барышень на Майдане нет – никто не растает. Разберетесь, коли искренни и болеете за дело Майдана. Кликушам «все пропало» имени Медведчука, ботам и заказным комментаторам – наилучшие пожелания в полнолуние.
    Тем кто кричит про «слив» - как думайте сколько надо времени для восстановления статус кво, при срыве власти процесса освобождения и реабилитации наших побратимов? Правильно – 30 минут. Во вторник, похоже, все будет жестко и внутри верховной рады и снаружи. Берегите силы и эмоции.
    Все по темі:Арсен Аваков
    http://espreso.tv/new/2014/02/16/vsi...stiyu_vykonani


  18. #1578
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Стоит все-таки задуматься:

    РАСПАД: Смыслы «Майдана» – 1
    Для украинских граждан «Майдан» - как для бразильцев Карнавал. В нём нет ни единой для всех цели, ни общего смысла, но зато всем хорошо. И тем, кто участвует в его действе, и тем, кто за ним наблюдает. Даже футбол не приносит украинцам такого удовольствия как «Майдан». Ведь все наперёд знают, что Украина на чемпионате мира по любому проиграет, а «Майдан» многим даёт надежду на победу. Дети верят в сказки. Поэтому украинские граждане рассматривают действительную реальность сквозь призму мифов и легенд. И «Майдан» – любимая иллюзия «пэрэсичного украйинця», в которой он ощущает себя всемогущим эпическим героем, обречённым на победу и успех.
    Они ждут чуда и верят в то, что если собраться толпой и дружно кричать «Слава Украине!» – «Героям слава!», то исполнится любое их заветное желание. Поэтому – Maidan forever.
    У каждого украинского «Майдана» есть свой официальный, растиражированный символ веры и своя паства истинно верующих в этот смысл. Однако официальный, непрерывно проговариваемый толпой и СМИ смысл любого украинского «Майдана» – экзотерическая обманка, психологическая ловушка, создающая красивые, притягательные образы, которые затягивают людей на «Майдан».

    Действительный же эзотерический смысл любого украинского «Майдана» скрыт от непосвящённых. Он – тайна тех, кто создаёт, организовывает и направляет «Майдан». Только они знают тот смысл, без которого «Майдана» просто бы не было.
    Впрочем, подлинный смысл Майдана, как и прикрывающий его официальный смысл для толпы, утопают в массе иных маленьких смыслов, которые приносят на Майдан его рядовые участники (точно так же, как ОРЗ, сифилис или педикулёз). Там люди собираются вместе, но при этом каждый из них одинок в своих личных мотивах, которые его туда привели. В этом плане официальный смысл «Майдана» – формальность, а его вожди условны. Поэтому «Майдан» истинно демократичен своим смысловым хаосом, растворившимся в коллективных, всё обессмысливающих эмоциях.
    По свидетельству моих источников, находившихся на «Евромайдане» с момента его возникновения, для акции в поддержку евроассоциации на Майдан Независимости массовка активистов была заведена четырьмя колоннами.

    Первую из них привёл Олег Рыбачук, распределяющий сейчас на Украине деньги Агентства США по международному развитию (USAID) между широкой сетью неправительственных организаций. Его отряд состоял из юных, но весьма матёрых «грантоедов», искренне возлюбивших великие идеалы украинской евроинтеграции в обмен на деньги американских налогоплательщиков.

    Вторую колонну на «Евромайдан» завёл павший ранее в номенклатурной борьбе, в прошлом главный евроинтегратор-метросексуал Кабинета Министров Украины Валерий Хорошковский. Скрываясь от «антинародного режима» за границей, опальный олигарх начал готовить свой евроинтеграционный отряд задолго до «Евромайдана», выделив на его формирование, по информации моих источников, около двух миллионов долларов США.

    Третью колонну в виде т.н. «активистов» «Общего дела» на «Евромайдан» завёл профессиональный организатор разнообразных «майданов» и акций протеста Александр Данилюк. Последний раз пресса о нём упоминала в связи со срочным отбытием в Лондон на частном самолёте его супруги, неожиданно ставшей гражданкой Великобритании, а чуть позже его нелегальным уходом за границу с целью воссоединения со своей семьёй на земле Туманного Альбиона.

    И, наконец, четвёртая колонна «Евромайдана» состояла из пацанвы неонацистских группировок «Правого сектора», прогремевшего впоследствии на всю страну в связи с массовыми беспорядками в Киеве.
    весь текст http://alternatio.org/articles/articles/item/15135-
    Добра и удачи!

  19. #1579
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    для вас.

    Майор, ты Путина не любишь, так?
    За что конкретно? Можешь тезисно - списочком.
    И еслиб это был твой президент гипотетически, списочек не изменится?
    "не люблю Путина"- не правильное определение.
    любить/не любить можно чизкейк или футбол.
    имхо. Путин ведет РФ ,если не к катастрофе,то к большим проблемам .
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  20. #1580
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Стоит все-таки задуматься:
    Вряд ли здесь даже читать будут посылы от вашего заказчика.

Сторінка 79 з 284 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті