Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 284 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1441

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Неправда. Поддержка ЕС - это первое и основное требование Майдана, фундамент. Все дополнительные требования, возникшие в процессе - направлены имено на ускорение реализации основного. Будете спорить?)
    Покажите мне место в конституции, где говорится о таких майданах, какие мы видели этой зимой. (Силовые захваты административных зданий и т. д.) А также о вече в конституции ничего не говорится.

  2. #1442

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Увы, позволяет. Но ГДЕ их почерпнуть?
    В библиотеку вам сходить западло?

    Или украинские библиотеки не богаты изданиям ПВЛ?

  3. #1443

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так а при чем здесь выборы? Не путайте с референдумом.
    А отказ от референдума совершенно обоснован. Украине не вступает в ЕС, а всего навсего подписывает соглашение об Ассоциации. Ведь никто не требовал референдума, когда заключались соглашения о создании ЗСТ в рамках СНГ.
    единственным источником власти на украине является её народ. а он, в свою очередь, может как требовать, так и не требовать проведения референдума. если зст не вызывала вопросов, то предполагавшееся подписание соглашения с ассоциацией такие вопросы вызывало. если майдауны хотят референдума по этому вопросу - пусть собирают необходимые сколько там подписей и подают в цик.
    придём, ответим, чин по чину.

  4. #1444
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Будем спорить

    Считаю что основная реакция была на избиение людей, а не на ЕС
    Ваша правда. За ЕС в ноябре вышли "типа митинговать" либеральное крыло ПР. Но не смогло удержать ситуацию.

  5. #1445
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    единственным источником власти на украине является её народ. а он, в свою очередь, может как требовать, так и не требовать проведения референдума.
    Так уже ж рассказали, что на результаты референдума власть забила, а народ умылся.
    Власть поняла, что ей можно все.

  6. #1446

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Неправда. Требование максимально ограничить влияние избирателей на политику государства никак не находится в русле европейского выбора.
    Это не требование, а результат оправданной возможности возвращения к действию Конституции-2004.
    Почему оправданной? Потому что ситуация в стране накалена до предела, на носу - дефолт, а также возможность кровопролития в столице. Это не те условия, которые предполагают долгую работу над вариантом Конституции. В нынешних условиях - нужно скорейшее возвращение к старому варианту-2004 (который, формально, и так действует).

  7. #1447

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Стоп, горячие финские парни. Гарант лично сказал --- движемся в ЕС. И только в ЕС.
    Кто не согласен с мнением президента?
    Президент всегда говорил только о европейских стандартах. Причём договор об ассоциации подписывается на 10 лет.

  8. #1448
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    В библиотеку вам сходить западло?
    Шоб Вы так понимали значение этого слова.

    Или украинские библиотеки не богаты изданиям ПВЛ?
    ВСЁ есть в сети. Дайте ссылку, пожалуйста.
    И тогда Нестора почитаю на языке оригинала.

  9. #1449
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Ваша правда. За ЕС в ноябре вышли "типа митинговать" либеральное крыло ПР. Но не смогло удержать ситуацию.
    неподписание ЕС всего лишь повод...))

  10. #1450

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Будем спорить

    Считаю что основная реакция была на избиение людей, а не на ЕС
    Это пришло в процессе. И это - тоже ускорит выполнение основного требования.

  11. #1451
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так уже ж рассказали, что на результаты референдума власть забила, а народ умылся.
    Власть поняла, что ей можно все.
    Донесите сей посыл до Костромы. И дальше.

  12. #1452
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Президент всегда говорил только о европейских стандартах. Причём договор об ассоциации подписывается на 10 лет.
    якщо питання у стандартах , а не у бабліщі, чому скасували підписання угоди? стандарти не подобаються? азірову сон поганий про геєв приснився?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #1453

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Я это уже 22 года наблюдаю.
    Как только приходят новые к власти - народу сразу лучшает.
    Союз сам по себе развалился, т.к. был defective by design, не нужно плакать "развалили, сволочи!", оно само.
    А то, что до настоящего времени нормальных не выбрали - не страшно, в Европе/США к этому тоже не одно десятилетие шли. Важно, чтобы именно эта (выборы) часть была постояннойнеизменной, остальное пусть меняется

  14. #1454
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Это не требование, а результат оправданной возможности возвращения к действию Конституции-2004.
    Почему оправданной? Потому что ситуация в стране накалена до предела, на носу - дефолт, а также возможность кровопролития в столице. Это не те условия, которые предполагают долгую работу над вариантом Конституции. В нынешних условиях - нужно скорейшее возвращение к старому варианту-2004 (который, формально, и так действует).
    Замечательно. То есть вернем в действие вариант хуже нынешнего, но который удобнее нам, в смысле вам.

  15. #1455
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    неподписание ЕС всего лишь повод...))
    Для чего? Закончите фразу, пожалуйста.

  16. #1456

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Покажите мне место в конституции, где говорится о таких майданах, какие мы видели этой зимой. (Силовые захваты административных зданий и т. д.) А также о вече в конституции ничего не говорится.
    Хватит толочь воду в ступе. Покажите мне Конституцию, где президент (вместо того, чтобы быть гарантом законности) - нагло нарушает нормы Конституции. Он уже нелигитимен - от этого и волнения, нацеленные на его отставку, или изоляцию от управления иным способом.)

  17. #1457
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Замечательно. То есть вернем в действие вариант хуже нынешнего, но который удобнее нам, в смысле вам.
    гірше - не гірше, але це принаймні відновить статус-кво. потім можна починати домовлятись.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  18. #1458

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Замечательно. То есть вернем в действие вариант хуже нынешнего, но который удобнее нам, в смысле вам.
    Да, потому что времени на проработку - нет вообще, а старый вариант - это незаконно превышенные полномочия Президента. Третьего (именно сейчас) не дано.

  19. #1459
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Замечательно. То есть вернем в действие вариант хуже нынешнего, но который удобнее нам, в смысле вам.
    А кто судья, что хуже, что лучше?
    Вот Вы сейчас признали вариант 2004 года хуже варианта 2010. Это ЛИЧНО ваше мнение. Или.

  20. #1460

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Оппа предлагает начать работу над новым вариантом - но уже после смены власти, что оправданно и логично.

Сторінка 73 з 284 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті