| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Раньше они просто произносили свои пламенные речи там,у себя в Карпатах.Сейчас они в Киеве.Они нагло лезут в Полтаву,Днепропетровск,Запорожье,Одессу и другие "недоукраинские"по их мнению города.На этом видео их лица открыты,а руки без оружия.Сейчас они в масках,с дубинками и щитами.Именно такие,как этот пацан начали бойню на Грушевского.И оппозиция поначалу назвала их провокаторами.Но потом резко переименовала их в "героев".Почему?Потому что просто испугалась.Хочу вполне серьезно спросить у сторонников майдана.Вы не боитесь,что такие "патриоты"могут почувствовать себя хозяевами этой страны. Ведь если упадет существующая власть,этих остановить будет очень трудно.И боюсь,что количество пострадавших пойдет на тысячи,если не на десятки тысяч.Именно поэтому,я категорический противник майдана.Майдан-это ящик Пандоры,который может выпустить наружу подобных нравственных уродов.
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
Самооборонець у помаранчевому кашкеті, соромно опускає очі долу.
Мабудь розуміє, що коли ці ганебні хврагменти побачать його колеги й сусіди, хвиля щирого українського сміху буде переслідувати його усе життя.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks