Человек 30 минут про это рассказывает, если есть желание разобраться для начала посмотрите, http://www.youtube.com/watch?v=Z56cxTC276o
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Человек 30 минут про это рассказывает, если есть желание разобраться для начала посмотрите, http://www.youtube.com/watch?v=Z56cxTC276o
та что тут за тайны?Допис від ргд5;2548262 5
если Вы бывали в Киеве и бродили по Печерским холмам , то все себе должны представлять.
сами по себе действия 19-25 января ,на Грушевского, особого смысла не имели - чистой воды импровизация.
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
Я разве говорил что не было Батыя? Или того же Мамая? На всех гравюрах воюют типичные русские войска с одинаковыми хоругвями.
Поляки-паны давали жидам свои владения в управление. А те за панов и за себя дань собирали. Что такое панщина 6 дней в неделю обьяснять не нужно? Плюс рыбку половить опять разрешение спрашивай. Вот и уходили на Сечь и подальше на восток. А вы на те же грабли хотите взгромоздится - интервенческую Ассоциацию подписать.
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks