Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 284 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1061
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Дурачок - найди в русских исторческих документах такое самоназвание - московиты.

    Это не говоря уж о том, что вам, неграмотному неучу, пора заучить - Московское княжество появилась уже осле того как от киевской руси осталось только воспоминание и пепел
    А Юрий Долгорукий сказочный персонаж?)
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  2. #1062
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Так. Орда следит за своими холуями.Большой брат не спит.
    Тестик/Зая/Андрійко внємлєт кожному вашому слову!


  3. #1063
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какое нафик татаро монгольское? Слово ЯЗЫК имеет в русском порядка 20 значений. Какое нафик заимствование? В совр. украинском разве нет слова ЯЗЫК? А вот мутация названия руська мова на украинська мова хорошо задокументирована и это уже 20 век.
    ПРизнал, молодец.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  4. #1064
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    А Юрий Долгорукий сказочный персонаж?)
    Это же памятник!

  5. #1065
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Нет, они Киевскую Русь покорили и развалили. Московское княжество - это их филиал, зачем его покорять.) Московскому князю хан выдавал "ярлык" на правление, своему вассалу.)
    Ваша правда. Я исправился и дописал про ошибку.

  6. #1066

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какое нафик татаро монгольское? Слово ЯЗЫК имеет в русском порядка 20 значений. Какое нафик заимствование? В совр. украинском разве нет слова ЯЗЫК? А вот мутация названия руська мова на украинська мова хорошо задокументирована и это уже 20 век.
    Есть и у нас, и у этого слова "язык"- татаро-монгольские корни, как и у слова "ярлык", например. И даже как у вашего якобы русского слова "деньги". Вы просто многое не знаете, видимо.)
    Назвали "руську мову" (древнерусскую, то есть) "малороссийской" и "украинской" - именно восточные соседи. Украинцы продолжали называть ее - "руська мова". Но в начале 20-го века, с приходом СССР - это название для своего языка ("украинский") переняли и сами украинцы.

  7. #1067
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    уже вот две недели как майдан и правительство не вкидывают.
    народ зевает у телевизора.
    о чем они только думают ?

  8. #1068
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Судя по опыту десятилетней давности, тема свернула в правильное русло.
    ))))))))))))))

  9. #1069

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Так. Орда следит за своими холуями.Большой брат не спит.
    Зверніть увагу на хитрого, але дурнуватого Маккейна. ))) Коли прийдуть російські танки - розстріляйте його першим. )))

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    А почему патриот не может быть русскоязычным?

    Патріот може бути яким завгодно, хоч івритоязичним. Треба лише розуміти, що саме дії визначають патріотизм чи інші якості громадянина. Мені важко вважати патріотом йолопа, що публічно декларує своє бажання по неділях гуляти й розхитувати економіку. )))

    Такий клоун швидше не патріот, а звичайний ідіот. ))

  10. #1070
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    уже вот две недели как майдан и правительство не вкидывают.
    народ зевает у телевизора.
    о чем они только думают ?
    не страшно? я не хочу бачити якісь новини.


  11. #1071
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    .....
    Патріот може бути яким завгодно, хоч івритоязичним. Треба лише розуміти, що саме дії визначають патріотизм чи інші якості громадянина. Мені важко вважати патріотом йолопа, що публічно декларує своє бажання по неділях гуляти й розхитувати економіку. )))

    Такий клоун швидше не патріот, а звичайний ідіот. ))
    Уже нечего рассшатывать, покращення убило экономику.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  12. #1072
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Дурачок - найди в русских исторческих документах такое самоназвание - московиты.
    в русскіх докумєнтах, які складали борзописці Петра чи німчура Каті?

    московити - назва мешканців територіі Московіі, а не самоназва. колись народ Русі Катя назвала малоросами- це теж адмін назва, а не самоназва.

  13. #1073

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Бугигага. Сами то читали? Там так и написано: польская пропаганда. Т.н. Московия раньше называлась Белоруссией.

  14. #1074

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Дурачок - найди в русских исторческих документах такое самоназвание - московиты.

    Это не говоря уж о том, что вам, неграмотному неучу, пора заучить - Московское княжество появилась уже осле того как от киевской руси осталось только воспоминание и пепел
    Товарисч, Вы не умеете читать, видимо.) Именно о том и было написано - что после того. Более того: Московское княжество - это филиал Орды, а московских князей ставили на правление ханы. Московитами, москалями - называли их соседи, но не сами они, украинские казаки называли в том числе. Сами жители Московского княжества продолжали (по старой памяти) именовать себя "русскими" - имея ввиду свое происхождение из Киевской Руси.

  15. #1075

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Зверніть увагу на хитрого, але дурнуватого Маккейна. ))) Коли прийдуть російські танки - розстріляйте його першим. )))


    )
    Справедливый ордынский суд решит кого першим.
    Доверим его расстрел Банзаю, думаю он не подведет.

  16. #1076

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Уже нечего рассшатывать, покращення убило экономику.
    Тоді усі на майдан. На майдан всі !


  17. #1077

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Так. Орда следит за своими холуями.Большой брат не спит.
    Все дело в том, что в Украине (в отличие от Московии) - не было ордынских холуев. Казаки, и позже само появление Сечи на берегах Днепра - это поселения беглых людей, не желающих покоряться ставленникам хана в покоренном Ордой Киеве.
    Орду позже из Киева успешно, пинками, выгнали поляки с литовцами. Москва же попала под гнет надолго.)

  18. #1078
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Орду позже из Киева успешно, пинками, выгнали поляки с литовцами. Москва же попала под гнет надолго.)
    ИМХО. Навсегда.
    Есенин писал про раскосые глаза?

  19. #1079
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    http://gazeta.zn.ua/internal/molchanie-volkov-_.html обсуждали уже? букв много, автор личность не однозначная (а кто у нас ща однозначный? ), но довольно так любознательно...
    Отличный анализ, по моему мнению.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #1080
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Зверніть увагу на хитрого, але дурнуватого Маккейна. ))) Коли прийдуть російські танки - розстріляйте його першим. )))
    Это у вас точные сведения насчет танков? Когда ожидаете?
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

Сторінка 54 з 284 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті