Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 284 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 921 по 940.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #921
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Предлагаете для достижения соответствия повоевать между западом и востоком ?
    пропоную вам не втручатися в розмову. дякую.

  2. #922
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Вам завжди буде хтось "заважати". Бо насправді ви недолугі йолопи. ))) Вмієте лише красти й ламати. А створювати й примножувати вас бог не навчив. Отака ваша трагедія поганих танцюристів. )))
    Мы пока что ничего не украли и не сломали, в отличие от советских коммунистов во главе с Януковичем и их прислуги.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  3. #923
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот это - бредятина полнейшая.
    Все были одеты, обуты, и даже спали не в спальниках в собственных квартирах.


    Да да.
    Во Врадиевке за 2,5 штуки в менты шли, чтобы баб трахать и бабло сшибать с кого попало.
    Теперь их всех выгонят.
    Наберут других, за те же 2,5 штуки ?
    Или "европейские инвестиции" пойдут на то, чтоб ментам по десятке платить ?
    Ну и, кроме того, план по "раскрываемости" выполнять не в финансовом выражении.
    Я все правильно понял ?
    Во что обуты, во что одеты? И не было собственных квартир, хватит бредить совковой х...ней. Или родился после Московской олимпиады?

  4. #924
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    А кто со стороны востока воевать будет? Те кто на площадь способны только за бабло выйти?
    Я понятия не имею.
    Однако, думаю, что в 1917 идеалы революции были несколько более понятны народу, чем сейчас.
    А поди ж ты, 5 лет колбасились.

  5. #925

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Мы пока что ничего не украли и не сломали, в отличие от советских коммунистов во главе с Януковичем и их прислуги.
    По-перше, я вам не вірю. А по-друге, покажіть, що ви створили, якщо таке існує взагалі. Досі ви користуєтеся тим, що створено клятим совком. І при цьому не забуваєте його лаяти, бо ані шляхетності, ані почуття подяки у вас зроду не було. Просто ніколи.

  6. #926
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    пропоную вам не втручатися в розмову. дякую.
    А, ну да.
    Извините.
    ))))))))))))))

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Во что обуты, во что одеты? И не было собственных квартир, хватит бредить совковой х...ней. Или родился после Московской олимпиады?
    Голые, босые, в бараках и шалашах, с лопатой и "Беломором" в зубах.
    Вся страна только такой и была.
    А те, кто этого не помнит - тот москаль !!

  7. #927

    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Пока что мы её не построили, вы мешаете
    Вы строите полицейское государство, охраняющее "святое" тело президента и его прихлебателей, обворовавших всю страну и Вас в том числе? Ну-ну...
    Головой не пробовали думать?

  8. #928

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Было древунерусское слово "прапор" - больше читайте, и узнаете. Тратить время на ваше детское любопытство - для меня излишне, гуглите по теме сами.) Современный "русский язык" - полностью оторван от древнерусских корней, и переполнен немецкими, английскими и французскими словами, помимо этого. В отличие от языка украинского, сохранившего древнерусские корни.
    Вот здесь оно числится церковно славянским: http://www.orthodic.org/cs/П/33
    Т.е. нормальных примеров у вас нет? Вы утверждаете - вам и примеры приводить.

    Местное население, казаки, скажем (то есть, потомки местных славянских племен, таких как поляне, к примеру) - называли себя "руськи люди", имея ввиду принадлежность к Киевской Руси. В то же время восточных соседей они не называли "русскими", и не признавали "русским" их язык - а называли московитами, или москалями, их язык - "московська мова", считая современных россиян - не более чем соседями, но не одним народом.)
    Чушь, к какой Киевской Руси? Это термин 19 века, вообще-то. Восточные соседи самоназывались точно также. Язык был тот же. Много современных отличий вызвало, например, изъятие буквы "ять", к-рая читалась как ИЕ. В итоге у русских ХЛЕБ, а у "украинцев" ХЛИБ.

    Диалекта - нет, есть "руська мова" (как называли наши казаки в те времена украинский), и есть "московська мова", которую те же казаки уже тогда не признавали своей, ибо расхождения были разительны.)
    Руськой мовой казаки называли именно руську мову и не знали ни про какую-такую украинську мову, не приписывайте предкам того, чего точно не было.))

  9. #929

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    ты об этих?


  10. #930

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я понятия не имею.
    Однако, думаю, что в 1917 идеалы революции были несколько более понятны народу, чем сейчас.
    А поди ж ты, 5 лет колбасились.
    Идеалы - точно такие же. Геть зажравшееся, привыкщее к безнаказанности и коррупции, правительство.

  11. #931
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Идеалы - точно такие же.
    А.
    А памятник зачем свалили ? (с)
    ))))))))))))))))

  12. #932
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від nvn3012 Переглянути допис
    Вы строите полицейское государство, охраняющее "святое" тело президента и его прихлебателей, обворовавших всю страну и Вас в том числе? Ну-ну...
    Головой не пробовали думать?
    Оно уже построено советскими коммунистами во главе с Януковичем. Мы с помощью Майдана пытаемся это изменить, что не понятно?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  13. #933

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Идеалы - точно такие же. Геть зажравшееся, привыкщее к безнаказанности и коррупции, правительство.
    Так, пішов той уряд тоді. А знаєте, що сталося потім ?

  14. #934
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А при чем власть ?
    Я вообще не о власти.
    А о том, что как только кого то "имеющего отношение" - так это власть - сволочи, гады.
    Или "ваших" может только власть бить, как Танюшу, к примеру ??
    можно конкретный пример.
    потому , как по мне, Вы пытаетесь сравнивать неравнозначные вещи.
    Ваня из Одессы - раз за разом приходил под баррикаду, пытаясь имитировать ее разборку. фактически неоднократно провоцируя на силовую реакцию.
    в случае с Черновол - о какой провокации с ее стороны может идти речь?
    или кого провоцировали донецкие евромайдановцы ,сидя в кафе - куда ввалилась гопота?
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  15. #935
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    По-перше, я вам не вірю. А по-друге, покажіть, що ви створили, якщо таке існує взагалі. Досі ви користуєтеся тим, що створено клятим совком. І при цьому не забуваєте його лаяти, бо ані шляхетності, ані почуття подяки у вас зроду не було. Просто ніколи.
    Создано украинским народом и разворовано властями.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  16. #936

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, ну да.
    Извините.
    ))))))))))))))
    опять помешали государство строить. ну что ты будешь делать?

  17. #937
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і що? не через це було "Кучма геть", а зараз "банду гуть"? редакція нових пунктів до Конституціі була підтримана на рефрендумі у 2000 роках і першим питанням були зміни до розподілу владу.
    Вы же сами привели список вопросов. Где там перераспределение полномочий? Не верите себе, можете посмотреть на сайте ЦВК http://www.cvk.gov.ua/pls/r001/webproc0r
    Леониду Даниловичу просто осточертело договариваться с ВР по каждому вопросу, вот он и возжелал постоянно действующего большинства. Но ни определение кандидатуры Премьера, ни других полномочий там передавать не предполагалось. Да и процедура формирования большинства там не прописывалась.
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    та невже? не нагадаєте, скільки мажоритарів перейшли до ПР?
    на цих виборах самовисуванці у більшості були технологією ПР.
    звісно, що КУ 2004 потрібно вдосконалювати, або Конституцію 1996.
    Вот только перед важными голосованиями регионалам каждый раз приходится голоса пересчитывать - ибо гарантированы только партийный список (и то, некоторые могут взбрыкнуть) и чисто своя часть "мажоров".
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    які протести народу були за період КУ 2004?
    Кризис 2007 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/Политич..._2007_года По уверениям оппозиции 31 марта на Майдане собралось 100 тысяч.

    Кстати, освежив в памяти события 2007 года наткнулся на: "Некоторые из требований оппозиции: Признать, что в результате конституционной реформы (2004 года) страна оказалась в состоянии конституционного кризиса."

  18. #938

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Вот здесь оно числится церковно славянским: http://www.orthodic.org/cs/П/33
    Т.е. нормальных примеров у вас нет? Вы утверждаете - вам и примеры приводить.

    Чушь, к какой Киевской Руси? Это термин 19 века, вообще-то. Восточные соседи самоназывались точно также. Язык был тот же. Много современных отличий вызвало, например, изъятие буквы "ять", к-рая читалась как ИЕ. В итоге у русских ХЛЕБ, а у "украинцев" ХЛИБ.

    Диалекта - нет, есть "руська мова" (как называли наши казаки в те времена украинский), и есть "московська мова", которую те же казаки уже тогда не признавали своей, ибо расхождения были разительны.)
    Вам посоветовали получше погуглить. Это - именно древнерусское слово.

    Что касаемо написанного Вами ниже - полнейшая чушь, которую даже лень комментировать.) Я намного больше доверяю, к примеру, советским историкам, которые утверждали обратное - написанное мною выше. Киев - мать городов русских. Слышали, наверное? Вы же постите новоиспеченные путинские агитки - причем, настолько глупые и нелогичные, что многое о Вас проясняется.)

    Языки у нас - абсолютно разные, причем "русский" уже настолько оторван от корней (и наполнен иностранными словами), что даже несколько веков назад местные казаки не призавали "московську мову" - своим древнерусским.)

  19. #939

    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Оно уже построено советскими коммунистами во главе с Януковичем. Мы с помощью Майдана пытаемся это изменить, что не понятно?
    Простите, я не понял Вашего поста, вот и написал. Ещё раз простите.

  20. #940
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, ну да.
    Извините.
    ))))))))))))))
    якщо в майбутньому ще навигадуєте моїх пропозицій, згадайте про своє "анудаізвінітє".

Сторінка 47 з 284 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті