Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 284 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 801 по 820.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #801

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот это - бредятина полнейшая.
    Все были одеты, обуты, и даже спали не в спальниках в собственных квартирах.


    Да да.
    Во Врадиевке за 2,5 штуки в менты шли, чтобы баб трахать и бабло сшибать с кого попало.
    Теперь их всех выгонят.
    Наберут других, за те же 2,5 штуки ?
    Или "европейские инвестиции" пойдут на то, чтоб ментам по десятке платить ?
    Ну и, кроме того, план по "раскрываемости" выполнять не в финансовом выражении.
    Я все правильно понял ?
    Вы так заливисто поете, что Вам начинаешь верить. "Сладко поешь, мусорок." (с)

    Cоциальной рекламы такого рода сейчас нет, а зря.) Насчет отсуствия дефицита и блата в СССР - бред вне комментариев.)

  2. #802
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    за умов мирного вирішення конфлікту -різких принципових не буває. крім того - стан економіки не дозволить, на рєзкіє грошей немає - планомірні поступові.
    Один вопрос.
    Я доживу, пока будут видны хоть какие то изменения, или так далеко Вы не заглядываете ?
    ))))))))))))))))))))))

  3. #803

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вибачте, не зрозуміла цей пост. поясніть, будь ласка
    Все готовы страну продать,России,США неважно. У каждого свой интерес.
    Не прячась и не стесняясь под чужие дудки пляшут.
    Нет государственника.И не будет похоже.

  4. #804

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Што касаемо "советских квартир". Государство вовсе не одаривало людей этим "благом" - а "отдавало" им заработанное. Поскольку люди в СССР получали зарплаты не в таком размере, на который нарабатывали в реальности.)

  5. #805
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну так я ж говорю.
    Ничего не добьется.
    В смысле, и кабмин может поменяться, и конституция и что угодно, и уж совсем не важно, когда будут выборы.
    Вот только никаких явно выраженных принципиальных изменений это не принесет.
    Ибо вся соль в том, что есть борьба одной "части народа", которая хочет воровать исключительно, с другой, которая удовлетворится, если и ей будет перепадать.
    А народ, в широком смысле, здесь вовсе ни при чем.
    Сергоф, все гораздо проще, конфликт доноров бюджета и потребителей бюджетных благ (3,5 млн бюджетников и 1 млн силовиков с семьями и 2 млн. Работающих вне гос сектора + заробитчан), вторая к сожалению черта - конфликт образованных и малообразованных (те кто пообразованней понимают, что без перемен дальше нельзя, вторые боятся перемен, не понимая их неотвратимости) и третья главная - нарушен принцип основной гос власти - государство для народа.
    1 - основная причина
    2 - сложившийся веками факт
    3 - основной раздражитель
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #806

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Патриотизм, уважение к стране - не зависит от употребляемого в быту языка. И давайте без Ваших советов, да?)
    Це не порада, а тест на вошивість, який ви очікувано не пройшли. ))) Вам явно напружно спілкуватися українською. Ви просто збрехали про рідну мову. Що й потрібно було довести. )))

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Ві що, злякались?
    Чи то самі собі огидні?
    Якщо так і ви нарешті помітили себе в дзеркалі,
    то уявіть наскільки нам огидно читати ваші творіння

    Спочатку пропонуєте форумчанам змащувати собі деякі місця,
    а потім відразу відмовляєтесь від своїх слів

    Типовий троллячий метод -"Сам дурак"
    Йдіть до біса, огидний збоченець. Я б вам пробачив, якщо б ви були хоч трохи розумнішим. А так просто не цікаво. Всього вам доброго. )))

  7. #807
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Неправда. Презумпция есть только в случае неявного нарушения закона. Такого нарушения, которое нужно доказать в суде, скажем. А факт нарушения - не нуждается в доказательствах по своей сути, в судебных - в том числе. Факт нарушения - автоматически, соотвественно, отменяет действие презумпции.)
    презумпція прив"язана до особи, а не до факту порушення. факт порушення встановлений, але не встановлена особа. шо тут може бути відмінене?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  8. #808
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Cоциальной рекламы такого рода сейчас нет, а зря.) Насчет отсуствия дефицита и блата в СССР - бред вне комментариев.)
    Ты читать умеешь ?
    Тебя спросили, кого будешь в менты ставить и чем платить, прежде чем социально рекламировать ?

    А при чем тут отсутствие дефицита и блата ??

  9. #809
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Один вопрос.
    Я доживу, пока будут видны хоть какие то изменения, или так далеко Вы не заглядываете ?
    ))))))))))))))))))))))
    Все доживем, сейчас на дно упадем, а дальше будет лучше.
    Хотя тебе туго прийдется
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #810
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Жалко, что в этой стране не преподают с малых лет основы демократии. Столько всякой ерунды в этом топике фигачат.

  11. #811

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Жалко, что в этой стране не преподают с малых лет основы демократии. Столько всякой ерунды в этом топике фигачат.

    Кто фигачит, ярусские или профукры?

  12. #812
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Все готовы страну продать,России,США неважно. У каждого свой интерес.
    Не прячась и не стесняясь под чужие дудки пляшут.
    Нет государственника.И не будет похоже.
    Не буде царя в Україні. Немає історичних традицій, та й менталітет європейський в українців.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #813
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, все гораздо проще, конфликт доноров бюджета и потребителей бюджетных благ (3,5 млн бюджетников и 1 млн силовиков с семьями и 2 млн. Работающих вне гос сектора + заробитчан), вторая к сожалению черта - конфликт образованных и малообразованных (те кто пообразованней понимают, что без перемен дальше нельзя, вторые боятся перемен, не понимая их неотвратимости) и третья главная - нарушен принцип основной гос власти - государство для народа.
    1 - основная причина
    2 - сложившийся веками факт
    3 - основной раздражитель
    дуже правильно


  14. #814
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    презумпція прив"язана до особи, а не до факту порушення. факт порушення встановлений, але не встановлена особа. шо тут може бути відмінене?
    Значит кто то зря зарплату получает, особенно когда установленные факты зафиксированы и задокументированны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #815

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    презумпція прив"язана до особи, а не до факту порушення. факт порушення встановлений, але не встановлена особа. шо тут може бути відмінене?
    В случае факта наличия "особ" (в лице правительства, поддержавшего беззаконие, Президент - в том числе) и факта нарушения Конституции - презумпция не действует, ибо - нелогично.)

  16. #816
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    було?

    Опозиція дала Раді тиждень на повалення диктатури, інакше − конфлікт на вулиці

    http://www.radiosvoboda.org/content/.../25264924.html
    Ще тиждень чекати...

    Зараз на Громадському покажуть цікаве кіно.

  17. #817
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, все гораздо проще,
    Да не вопрос.
    Сколько лет для того, чтобы оценить ?

  18. #818

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Значит кто то зря зарплату получает, особенно когда установленные факты зафиксированы и задокументированны
    Нарушившие особы - тоже на виду.)

  19. #819

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не буде царя в Україні. Немає історичних традицій, та й менталітет європейський в українців.

    Европейский это какой? Румынский или голландский? Может албанский или хорватский.А может шотландский или немецкий?

  20. #820

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты читать умеешь ?
    Тебя спросили, кого будешь в менты ставить и чем платить, прежде чем социально рекламировать ?

    А при чем тут отсутствие дефицита и блата ??
    Найдем, кого.) А дефицит и блат - были, несмотря на Ваши возражения. Всьо, иду самареть про Межигорие на громадському.)

Сторінка 41 з 284 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті