Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 284 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 661 по 680.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #661
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Ласкаво просимо на сайт Центрвиборчкому. Там на вас чекає позбавлення від ілюзій. )))
    Это было давно, не?) так что принимайте и не скиглите, а то нашли чем аргументировать, четырехлетней давности цифрами, ну смешно же)

  2. #662

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Так. Я майже завжди маю рацію.
    Коли я служив в армії, іноді казали про когось : "Он парнишка неплохой, тока ссытся и глухой". ))) Чогось згадалося. )))

  3. #663
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Это было давно, не?) так что принимайте и не скиглите, а то нашли чем аргументировать, четырехлетней давности цифрами, ну смешно же)
    Ви зараз годуєте певну істоту.

  4. #664
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Поддерживают даже действующую, есть такие и немало.
    Но, главное, поддерживают сам институт нынешней власти, а не панду возле неё. Это основной противовес майдану, с этим ничего не зробишь.
    На повестке дня как раз панда и выстроенная им система, институт власти рушить никто не собирается, ферштейн?

  5. #665

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Поддерживают даже действующую, есть такие и немало.
    Таких очень мало. Это ничего не соображающие, забитые маргинальные элементы, которые за 200 гривен (или за страх быть уволенными, либо посаженными) охотно "поддерживают" действующую власть. На вопросы, за кого и зачем они здесь стоят, они отвечают: "Я за Якуневича", "За Ющенко", и даже "Против фашистов".)

  6. #666
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Совсем нет. Я на стороне власти, но трудно назвать это рванием жопы.Сравни истерики майдаунов типа Маккейна и мои вдумчивые, грамотные, пронизанные подробным анализом, развернутые посты.
    Касаемо почему я за власть - это реальная сила способная удержать украину от полного краха сегодня.Просто в силу сложившихся обстоятельств.
    Насмешили о вдумчивости и грамотности Вы на стороне власти только потому, что эта власть создает иллюзию для россиян, что Украину еще можно припахать под Россию.
    Эта власть привела к сегодняшему краху и единственное, что она может сделать сегодня, углубить его для завтра. У Украины нет денег, власть все украла. Деньги можно взять либо у мирового сообщества, но оно даст под другую власть и под конкретныые реформы, которые приведут к тому, что Украина начнет ссама зарабатывать. Либо у России, которая готова давать под свое правительство, гарантирующее вхождение Украины в ТС и закрывание глаз на последующее подгребание под себя. Первый вариант-реальный выход из краха, второй-полный крах как независимого государства.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #667
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ви зараз годуєте певну істоту.
    зашла попинать сдувшихся малочисленных ярусских, грех пройти мимо)

  8. #668

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Это было давно, не?) так что принимайте и не скиглите, а то нашли чем аргументировать, четырехлетней давности цифрами, ну смешно же)
    Що саме приймати ? На чергових президентських виборах побачимо, хто буде скиглити, а кого підтримує народ. ))) Головне, не зірвіть голос, коли скиглитимете й репетуватимете про "порушення" й про "в нас знову вкрали нашу перемогу". )))

  9. #669

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    На права человека плевать всем, одним в большей степени, другим в меньшей.
    Украинцам не плевать, а россиянам - не знаю. Одно можно сказать - Кадыров охотно переступит через законы РФ ради законов Шариата, по его же словам - он предпочтет второе.)

  10. #670
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Маешь рацию, диду.
    Слабак)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #671
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Що саме приймати ? На чергових президентських виборах побачимо, хто буде скиглити, а кого підтримує народ. ))) Головне, не зірвіть голос, коли скиглитимете й репетуватимете про "порушення" й про "в нас знову вкрали нашу перемогу". )))
    конечно побачимо, тот про кого вы говорите пидтримуэ народ, будет мотать третью ходку

  12. #672
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Що саме приймати ? На чергових президентських виборах побачимо, хто буде скиглити, а кого підтримує народ. ))) Головне, не зірвіть голос, коли скиглитимете й репетуватимете про "порушення" й про "в нас знову вкрали нашу перемогу". )))
    Тестик, откуда у тебя такая тоска по хозяину и жажда подчиняться?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  13. #673
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Читайте Хартию ООН, права человека, и усе такое. Если Вам на международное законодательство плевать - это не имеет никакого значения.)
    На "международное законодательство" плевать всем во все мире. Потому что "международное законодательство" относится к квази-правовым инструментам которые не имеют обязательной юридической силы или обязательная сила которых отчасти "слабее", чем обязательная сила традиционного права.

  14. #674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Ласкаво просимо на сайт Центрвиборчкому. Там на вас чекає позбавлення від ілюзій. )))
    Если бы не нивелировка мажоритаркой, народу не надо было бы и выходить на Майдан, тихо бы сосала ПР с КПУ в меньшинстве. Так что разуй глаза.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #675

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    А не эта ли власть привела к краху?
    Нет, не эта.Я могу судить лишь по своим многочисленным украинским друзьям. С примерно 1998 года они все в большинстве своём в благосостоянии растут поступательно. без резких колебаний.
    Думаю при любой власти , учитывая внешние факторы, цены на металл, энергоносители и т.д., кризис наступил бы.
    А дальше уже пошли технологии цветных революций и игры больших дяденек. Без последнего никто бы и не возбухнул, все бы вяло пересиживали бы кризис.Никтоб не помер - уж точно.

  16. #676
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Поддерживают даже действующую, есть такие и немало.
    Но, главное, поддерживают сам институт нынешней власти, а не панду возле неё. Это основной противовес майдану, с этим ничего не зробишь.
    це не пєстні "куплю білєт і побєгу за поєздом"?
    інститут влади - це система. систему сьогодення сформувала панда і країна живе за законами та бажаннями панди.
    підтримувати систему сьогодення і не підтримувати панду - ета как-та двужопна, нє?

  17. #677

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    "Украинец" Андрийко не удосужился выучить Конституцию Украины, где ясно сказано: народ Украины имеет право на осуществление своей власти через прямое волеизъявление, И через управление путем выборов в органы управления.)

    Посему, совсем необязательно ждать выборов, "Андрийко".)

  18. #678

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Насмешили о вдумчивости и грамотности Вы на стороне власти только потому, что эта власть создает иллюзию для россиян, что Украину еще можно припахать под Россию.
    Эта власть привела к сегодняшему краху и единственное, что она может сделать сегодня, углубить его для завтра. У Украины нет денег, власть все украла. Деньги можно взять либо у мирового сообщества, но оно даст под другую власть и под конкретныые реформы, которые приведут к тому, что Украина начнет ссама зарабатывать. Либо у России, которая готова давать под свое правительство, гарантирующее вхождение Украины в ТС и закрывание глаз на последующее подгребание под себя. Первый вариант-реальный выход из краха, второй-полный крах как независимого государства.
    Генератор белого шума наверное больше смысла выдаёт.

  19. #679
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Коли я служив в армії, іноді казали про когось : "Он парнишка неплохой, тока ссытся и глухой". ))) Чогось згадалося. )))
    А ми в роті зловили двох "пацюків", які по тумбочках шарились. Від смерті їх врятував черговий роти і збройова кімната ... Теж згадалося, щось ...

  20. #680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Що саме приймати ? На чергових президентських виборах побачимо, хто буде скиглити, а кого підтримує народ. ))) Головне, не зірвіть голос, коли скиглитимете й репетуватимете про "порушення" й про "в нас знову вкрали нашу перемогу". )))
    Доживи до президентских))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 34 з 284 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті