Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 284 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 641 по 660.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #641

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ок. Если это лишь политические игры, то что вы жопу так за майдан рвёте?
    Или вы считаете себя игроком? Не похожи, положа руку на сердце.
    Что значит, "за Майдан"? Нужно уточнить - "против действующей коррумпированной власти".) Как и все здравомыслящие украинцы, которых грабит и унижает эта (нелигитимная, кстати) власть.

  2. #642

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    А ты за власть почему жопу рвёшь? Прикормленый?
    Совсем нет. Я на стороне власти, но трудно назвать это рванием жопы.Сравни истерики майдаунов типа Маккейна и мои вдумчивые, грамотные, пронизанные подробным анализом, развернутые посты.
    Касаемо почему я за власть - это реальная сила способная удержать украину от полного краха сегодня.Просто в силу сложившихся обстоятельств.

  3. #643
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Ні, всі хочуть майданів та революцій. З трупами та кровью. Чужою, звісно, не власною.
    За кровь и трупы надо нещадно карать, но как то с милицией хреновастенько выходит.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #644
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Совсем нет. Я на стороне власти, но трудно назвать это рванием жопы.Сравни истерики майдаунов типа Маккейна и мои вдумчивые, грамотные, пронизанные подробным анализом, развернутые посты.
    Касаемо почему я за власть - это реальная сила способная удержать украину от полного краха сегодня.Просто в силу сложившихся обстоятельств.
    Каким образом?))
    Просто интересен твой "вдумчивый, грамотный, подробный анализ"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #645

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Что значит, "за Майдан"? Нужно уточнить - "против действующей коррумпированной власти".) Как и все здравомыслящие украинцы, которых грабит и унижает эта (нелигитимная, кстати) власть.
    Тут вопрос стоит несколько не так.
    Недовольных властью много, их в любой стране достаточно, а в нынешний кризис на украине - хоть дупой жуй.
    Только вы, милостивый государь, не видите дальше собственного носа,т.е.элементарного - майдаунов поддерживает ещё меньше людей, чем власть.
    Это проблема.

  6. #646

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Совсем нет. Я на стороне власти, но трудно назвать это рванием жопы.Сравни истерики майдаунов типа Маккейна и мои вдумчивые, грамотные, пронизанные подробным анализом, развернутые посты.
    Касаемо почему я за власть - это реальная сила способная удержать украину от полного краха сегодня.Просто в силу сложившихся обстоятельств.
    То есть, Вы не на стороне власти, но за власть.) А Вы в курсе, что законную (но коррумпированную) власть, народ (прямым волеизъявлением) имеет право поменять, согласно документу ООН?)

  7. #647
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Каким образом?)) Просто интересен твой "вдумчивый, грамотный, подробный анализ"
    Ті він вже казав розвернуто, колись. Давно.... І повторювати не буде.

  8. #648

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Люблю Трофима.Практически все его песни-просто супер.Жаль в Украине таких бардов нет.А тут еще и видеоряд подобран на все 100%.Наслаждайтесь ребята
    все-таки послушала. а что))) стихи соответствуют действительности)- "правоохранители" действуют вне закона.
    сюр.

  9. #649

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    влада на майдане, а это титушки януковича.
    На Майдані не влада. Там збіговисько фріків, бомжів та нероб. )))

    Цирк блатних та жебраків. )))

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Нед ))

    Стыдно - это когда пьяным за руль садишься, верно?))
    Сумніваюся щось. Коли п'яний, то чого вже соромитися ? )))

  10. #650

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Тут вопрос стоит несколько не так.
    Недовольных властью много, их в любой стране достаточно, а в нынешний кризис на украине - хоть дупой жуй.
    Только вы, милостивый государь, не видите дальше собственного носа,т.е.элементарного - майдаунов поддерживает ещё меньше людей, чем власть.
    Это проблема.
    Неправда. Не стоит, во-первых, людей на законных митингах называть "майдаунами". Второе - коррумпированную власть нужно менять прямым волеизъявлнием народа, согласно международным нормам. Третье - судя по количествам митингующей активной части населения - большинство населения как раз на стороне Майдана.)

  11. #651

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    То есть, Вы не на стороне власти, но за власть.) А Вы в курсе, что законную (но коррумпированную) власть, народ (прямым волеизъявлением) имеет право поменять, согласно документу ООН?)

    Не в курсе, дайте ссылку.
    Думаю, что все пилевать хотели на большинство документов ООН, а на этот в особенности.

  12. #652
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Тут вопрос стоит несколько не так.
    Недовольных властью много, их в любой стране достаточно, а в нынешний кризис на украине - хоть дупой жуй.
    Только вы, милостивый государь, не видите дальше собственного носа,т.е.элементарного - майдаунов поддерживает ещё меньше людей, чем власть.
    Это проблема.
    Все кто против майдана прямо говорят, мы и не за власть, примите как данность)))
    Действующую власть вообще никто не поддерживает тчк

  13. #653

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ті він вже казав розвернуто, колись. Давно.... І повторювати не буде.
    Маешь рацию, диду.

  14. #654

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не в курсе, дайте ссылку.
    Думаю, что все пилевать хотели на большинство документов ООН, а на этот в особенности.
    Читайте Хартию ООН, права человека, и усе такое. Если Вам на международное законодательство плевать - это не имеет никакого значения.)

  15. #655
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Маешь рацию, диду.
    Так. Я майже завжди маю рацію.

  16. #656

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Все кто против майдана прямо говорят, мы и не за власть, примите как данность)))
    Действующую власть вообще никто не поддерживает тчк
    Поддерживают даже действующую, есть такие и немало.
    Но, главное, поддерживают сам институт нынешней власти, а не панду возле неё. Это основной противовес майдану, с этим ничего не зробишь.

  17. #657

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Все кто против майдана прямо говорят, мы и не за власть, примите как данность)))
    Действующую власть вообще никто не поддерживает тчк
    Ласкаво просимо на сайт Центрвиборчкому. Там на вас чекає позбавлення від ілюзій. )))

  18. #658
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Дивлюсь виступ Пшонки. Якій він кумедний. "Я, як генегальний пгокугог..."

  19. #659

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Читайте Хартию ООН, права человека, и усе такое. Если Вам на международное законодательство плевать - это не имеет никакого значения.)
    На права человека плевать всем, одним в большей степени, другим в меньшей.

  20. #660
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Совсем нет. Я на стороне власти, но трудно назвать это рванием жопы.Сравни истерики майдаунов типа Маккейна и мои вдумчивые, грамотные, пронизанные подробным анализом, развернутые посты.
    Касаемо почему я за власть - это реальная сила способная удержать украину от полного краха сегодня.Просто в силу сложившихся обстоятельств.
    А не эта ли власть привела к краху?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

Сторінка 33 з 284 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті