Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 284 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 501 по 520.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #501
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Вот прочла на одном форуме, люди задумайтесь!
    "Люди играются в ''активную
    политическую позицию''...Строят из
    себя строителей будущего...Только
    светлым будущим это редко
    заканчивается.
    ''Как в реале проходит гражданская
    война.
    Очень просто, до омерзения. Мне еще в
    детстве об этом рассказала моя тетя,
    которая сбежала с дочкой из Абхазии
    кажись в 1992 году. Жили себе, как сыр в
    масле, по тем временам очень
    замечательно, на курорте, работать
    почти не надо было. А потом... ночью,
    во двор зашли "ополченцы" одной из
    сил конфликта. Прошлись по
    квартирам. вывели всех жителей во
    двор. Обьявили что поздравляют
    мужчин, они теперь мобилизованы в
    ополчение, и будут сражаться с
    врагами. Те, кто сказал что не хочет,
    против, не пойдут против друзей... под
    стволами автоматов были отведены к
    стенке, и прямо у всех на виду были
    расстреляны. Причем стрелять
    заставили тех же жителей, которые
    согласились стать "добровольцами".
    Повязали кровью, брат на брата.
    Подобным образом все происходит
    везде во время конфликта. отличаются
    лишь детали.. Не получится отсидеться,
    сказать моя хата с краю.
    Лично у меня еще с детства этот рассказ
    сделал прививку против всяких
    революций и насилия в обществе. Не
    бывает счастья на чужой крови. Но
    информационный накал сейчас просто
    поражает, сколько людей помешалось,
    как бараны кричат свои мантры про
    свободу и т.п. Как еще обьяснить
    людям, что их зобмируют, а первый
    признак зомбирования, это внезапное
    "прозрение". То есть если ты сидел, и
    вроде все было норм. а тут ты "понял",
    ты "осознал", ты знаешь "чтоб хватит
    сидеть" -поздравляю, это первый
    признак что ты зомби. Подыматься
    надо лишь когда твою родную землю
    захватывают, этим всегда отличались
    здравомыслящие украинцы. А ради кого
    то лезть под пули, разве это признак
    ума??
    ЗЫ. В Абхазии все тоже начиналось с
    мирных протестов. Как и
    Приднестровье. Сирии. Югославии..
    Потом были жертвы преступного
    режима, новые органы власти, захват
    админ зданий и военных частей,
    формирование новых вооруженных
    сил из "ополченцев". Неужели мало
    совпадений????? ....''(с)"

  2. #502
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Земляника Пример в статье притянут за уши. Так же как и Югославия. Абсолютно иные источники конфликта, там не политическая основа.

  3. #503
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Вы бы уже определились в показаниях. От лютой зависти или от шовинизма и имперскости.
    шовинизм как то не совмещается с имперскостью))))
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  4. #504

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вот прочла на одном форуме, люди задумайтесь!

    ''Как в реале проходит гражданская
    война.
    Бред сивой кобылы. Гражданская война не возможна в принципе, потому что никто не хочет подставлять свою пятую точку за власть Януковича и его семейки. Или я не прав? Вот, вы, Земляника или ваши родственники, готовы с оружием в руках отстаивать Межигорский золотой унитаз?

  5. #505

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    шовинизм как то не совмещается с имперскостью))))
    Ты зря скурил учебники в школе.

  6. #506
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Земляника Пример в статье притянут за уши. Так же как и Югославия. Абсолютно иные источники конфликта, там не политическая основа.
    Конфликт в нашей стране есть, по какой причине это уже второй вопрос.

  7. #507

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Конфликт в нашей стране есть
    Это вам кажецца.

  8. #508

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Бред сивой кобылы. Гражданская война не возможна в принципе, потому что никто не хочет подставлять свою пятую точку за власть Януковича и его семейки. Или я не прав? Вот, вы, Земляника или ваши родственники, готовы с оружием в руках отстаивать Межигорский золотой унитаз?
    В 1917 году тоже особо никто не хотел за золотой унитаз Николая Второго воевать.
    А в 1918 понеслась, только гай гудел.

  9. #509
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Конфликт в нашей стране есть, по какой причине это уже второй вопрос.
    Есть, между народом и властью


    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ты зря скурил учебники в школе.
    Ну ладно смирные сибирские валянки, но как с помошью шовинизма можно убедить другие народы жить в нищете и пахать на благо москвы?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  10. #510
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Конфликт в нашей стране есть, по какой причине это уже второй вопрос.
    То есть по Вашему следствие важнее причины? Аналогия: если болит голова - пьем анальгетики, а причина головной боли - дело десятое.

  11. #511
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Бред сивой кобылы. Гражданская война не возможна в принципе, потому что никто не хочет подставлять свою пятую точку за власть Януковича и его семейки. Или я не прав? Вот, вы, Земляника или ваши родственники, готовы с оружием в руках отстаивать Межигорский золотой унитаз?
    Нет моя семья с оружием в руках не собирается отстаивать ни чьи интересы вообще. Но вот как вам такой вариант, что приходят некие люди с майдана и говорят "кто не с нами тот против нас", и предлагают выступить с ними против злочинной влады.Как на ваш взгляд такое возможно?

  12. #512
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Это вам кажецца.
    Очень хочу в это верить, честно

  13. #513

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Ну ладно смирные сибирские валянки, но как с помошью шовинизма можно убедить другие народы жить в нищете и пахать на благо москвы?
    Убеждали же, где кулаком, где пряничком. Не только России касается.

  14. #514
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Нет моя семья с оружием в руках не собирается отстаивать ни чьи интересы вообще. Но вот как вам такой вариант, что приходят некие люди с майдана и говорят "кто не с нами тот против нас", и предлагают выступить с ними против злочинной влады.Как на ваш взгляд такое возможно?
    А ведь приходят. Да? Сколько раз приходили? В масках?

  15. #515
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть по Вашему следствие важнее причины? Аналогия: если болит голова - пьем анальгетики, а причина головной боли - дело десятое.
    По-вашему у нас все спокойно и конфликта не может быть в принципе?

  16. #516
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Конфликт в нашей стране есть, по какой причине это уже второй вопрос.
    Нет. И ещё раз нет. Конфликт в головах.
    И притягиваение сюда Югославии, Ирака, Ливии, Сирии и др. очень не профессионально. Хотя проффесионально.

  17. #517
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Убеждали же, где кулаком, где пряничком. Не только России касается.
    В результате у вас полицейское государство
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  18. #518
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вот прочла на одном форуме, люди задумайтесь!
    "Люди играются в ''активную
    политическую позицию''...Строят из
    себя строителей будущего...Только
    светлым будущим это редко
    заканчивается.
    ''Как в реале проходит гражданская
    война.
    Очень просто, до омерзения. Мне еще в
    детстве об этом рассказала моя тетя,
    которая сбежала с дочкой из Абхазии
    кажись в 1992 году. Жили себе, как сыр в
    масле, по тем временам очень
    замечательно, на курорте, работать
    почти не надо было. А потом... ночью,
    во двор зашли "ополченцы" одной из
    сил конфликта. Прошлись по
    квартирам. вывели всех жителей во
    двор. Обьявили что поздравляют
    мужчин, они теперь мобилизованы в
    ополчение, и будут сражаться с
    врагами. Те, кто сказал что не хочет,
    против, не пойдут против друзей... под
    стволами автоматов были отведены к
    стенке, и прямо у всех на виду были
    расстреляны. Причем стрелять
    заставили тех же жителей, которые
    согласились стать "добровольцами".
    Повязали кровью, брат на брата.
    Подобным образом все происходит
    везде во время конфликта. отличаются
    лишь детали.. Не получится отсидеться,
    сказать моя хата с краю.
    Лично у меня еще с детства этот рассказ
    сделал прививку против всяких
    революций и насилия в обществе. Не
    бывает счастья на чужой крови. Но
    информационный накал сейчас просто
    поражает, сколько людей помешалось,
    как бараны кричат свои мантры про
    свободу и т.п. Как еще обьяснить
    людям, что их зобмируют, а первый
    признак зомбирования, это внезапное
    "прозрение". То есть если ты сидел, и
    вроде все было норм. а тут ты "понял",
    ты "осознал", ты знаешь "чтоб хватит
    сидеть" -поздравляю, это первый
    признак что ты зомби. Подыматься
    надо лишь когда твою родную землю
    захватывают, этим всегда отличались
    здравомыслящие украинцы. А ради кого
    то лезть под пули, разве это признак
    ума??
    ЗЫ. В Абхазии все тоже начиналось с
    мирных протестов. Как и
    Приднестровье. Сирии. Югославии..
    Потом были жертвы преступного
    режима, новые органы власти, захват
    админ зданий и военных частей,
    формирование новых вооруженных
    сил из "ополченцев". Неужели мало
    совпадений????? ....''(с)"
    Вы это напишите Януковичу, вдруг проймется и уйдет сам...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #519
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Убеждали же, где кулаком, где пряничком. Не только России касается.
    Про кулак было. И Венгрия 56, и Чехословакия 68 и Польша в 80-х. И всё в пользу Москвы.

  20. #520
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Нет моя семья с оружием в руках не собирается отстаивать ни чьи интересы вообще. Но вот как вам такой вариант, что приходят некие люди с майдана и говорят "кто не с нами тот против нас", и предлагают выступить с ними против злочинной влады.Как на ваш взгляд такое возможно?
    Та у Вас вже немає вибору. Просто з Вашої мовчазної згоди будуть калічити і вбивати українців. Прорахувати, чим подібне завершиться не складно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 26 з 284 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті