Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 391 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5641
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    не, скачала счета с Миндох. сайта, а там в реквизитах написано податок на прибуток предп. (району або місту республіканського або областного значення) або районного значення. Мы первый вариант?
    Вот ссылка на днепр ГНИ http://dp.minrd.gov.ua/byudjetni-rahunki/
    скачайте файлик RAR, посмотрите на любой своей отчетности последние 2 цифры кода своей ГНИ (Бабушка например 62), разархивируйте этот файлик, затем в этом файле на закладке "ДЕРЖ БЮДЖ" находите свой вид налога на прибыль и будет Вам счастье. Я доступно изложил ?

    По фразой "этот файлик" я имел ввиду тот, у которого последние цифры в названии совпадут с последними цифрами кода ГНИ.
    Востаннє редагував timafey: 14.02.2014 о 16:26
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  2. #5642
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    не, скачала счета с Миндох. сайта, а там в реквизитах написано податок на прибуток предп. (району або місту республіканського або областного значення) або районного значення. Мы первый вариант?
    вы это качали ? http://dp.minrd.gov.ua/data/material.../66703/204.RAR

  3. #5643
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Товарищи, а подскажите кто знает. Заказали изготовление рекламного щита, огромного, около 40 м кв, предполагается что он будет все время висеть на здании.
    Вопрос. А нужно ли мне платить налог вот тот рекламный? Становлюсь ли я плательщиком этого налога?
    Или тыкните, что практического почитать.

  4. #5644
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Товарищи, а подскажите кто знает. Заказали изготовление рекламного щита, огромного, около 40 м кв, предполагается что он будет все время висеть на здании.
    Вопрос. А нужно ли мне платить налог вот тот рекламный? Становлюсь ли я плательщиком этого налога?
    Или тыкните, что практического почитать.
    Дк его вроде давно отменили
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  5. #5645
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Товарищи, а подскажите кто знает. Заказали изготовление рекламного щита, огромного, около 40 м кв, предполагается что он будет все время висеть на здании.
    Вопрос. А нужно ли мне платить налог вот тот рекламный? Становлюсь ли я плательщиком этого налога?
    Или тыкните, что практического почитать.
    Налог на рекламу отменен, а вот дозвил на наружную рекламу скорее всего надо.

  6. #5646
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Дк его вроде давно отменили
    да, спасибо, уже это прочитала
    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    Налог на рекламу отменен, а вот дозвил на наружную рекламу скорее всего надо.
    и про дозвил уже прочитала, нужен нам, спасибо!

  7. #5647
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #5648
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    пля, не читала (праздник), но думаю жопа полная нам опять якесь га...но придумали



  9. #5649
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Здравствуйте!
    кто работал с мобильным приложением 1С *управление небольшой фирмой*
    расскажите, с чего начать работу?
    т.е муж на планшете поставил это приложение. что надо ставить на комп? а то как начала изучать продукцию фирмы 1С, глаза разбежались
    и как потом связать мобильное приложение, с приложением на компе?

  10. #5650
    Аватар для NDV
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    2 793

    Типово

    Здравствуйте!
    В разделе 2 приложения 1 "Корректировка НК", что указывать в колонке 11, если такая ситуация:
    Налоговая накладная отражена в декабре на сумму НДС = 2000,00
    В январе возвращен остаток денег сумма НДС = -500,00
    В колонке 11 какую сумму НДС показывать 2000,00 или 500,00 и с каким знаком "+" или "-"?
    И надо сносить эту сумму в общий итог этого раздела в колонке 11, если там идет ссылка на строки 16.1,16.1.1. и 16.1.4?
    Спасибо!

  11. #5651
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Подскажите, плиз, кто в курсе. Сколько стОит ООО с хорошей историей, со св-вом НДС, регистрация - 2000год? Дир задал вопрос. Спасибо

  12. #5652
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    http://buhgalter911.com/ShowArticle....=92164&year=-1 Неужели это случилось??????? налоговики просто потеряли совесть (читай - о х р е н е л и), требуя заполнения таблиц, особенно последние полгода, и это ежемесячно. По приходам, по кодам, по номенклатуре, по цене входа, цене выхода...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  13. #5653

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Подскажите, плиз, кто в курсе. Сколько стОит ООО с хорошей историей, со св-вом НДС, регистрация - 2000год? Дир задал вопрос. Спасибо
    Мы летом продали за 8.
    Недавно предлагали купить за 15.

  14. #5654

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Подскажите, плиз, кто в курсе. Сколько стОит ООО с хорошей историей, со св-вом НДС, регистрация - 2000год? Дир задал вопрос. Спасибо
    нисколько

  15. #5655
    Аватар для marinnnkka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    144

    Типово

    Дорогие бухгалтера!Может кому-то нужен бухгалтер по совместительсту или знакомым,или маленькие подработки в виде сдачи отчётов,взятия справок и т.д.

  16. #5656
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Так это уже надо платить за 2013??? http:///buhgalter911.com/ShowArticle...=92470&year=-1
    Востаннє редагував Енн: 16.02.2014 о 22:47

  17. #5657
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Что как-то фраза из постановы "у межах залишку коштів на поточних рахунках клієнтів на початок операційного дня" на мой взгляд не совсем вяжется с лимитом овердрафта.... Ведь овердрафт по определению не увеличивает остаток средств, а позволяет "уходить в минус".
    В приват24 для Юриков вывесили новость о проведении платежей.
    с 17,02,14 платежи в рамках остатка на счету на конец предыдущего дня.
    Овердрафты теперь не по основному счету, а на дополнительном. И если вы планируете ЗАВТРА провести оплачивать больше, чем есть на счету-нужно банку СЕГОДНЯ сделать заявку на требуемый остаток на счету. Сколько не будет хватать-банк вечером докинет. Именно ПОЛНЫЙ остаток на счете нужно заказывать свои+кредит (я так понял)
    Подробнее-надо заходить в свой приват24 для юриков и читать-там все подробненько расписано и нарисовано даже

  18. #5658
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Кто-то сдавал 1-підприємництво?
    У миеня ругается, что строка 200 (уставный фонд) не соответствует балансу. А она соответствует, я проверила. В статистике посылают в айфин, в айфине посылают в статистику
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  19. #5659
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Кто-то сдавал 1-підприємництво?
    У миеня ругается, что строка 200 (уставный фонд) не соответствует балансу. А она соответствует, я проверила. В статистике посылают в айфин, в айфине посылают в статистику
    мож в одном тысячи грн, а в другом просто гривны?

  20. #5660
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Кто-то сдавал 1-підприємництво?
    У миеня ругается, что строка 200 (уставный фонд) не соответствует балансу. А она соответствует, я проверила. В статистике посылают в айфин, в айфине посылают в статистику
    Та же ситуация.

Сторінка 283 з 391 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті