Всем привет!
Как-то тихо у нас в темке. Наверное, все на улице гуляют)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Как-то тихо у нас в темке. Наверное, все на улице гуляют)
Приветики!
что решаем с масленицей?
просто смотрю одни за 28фев., другие за 1 марта. а помещение уже бы бронировать.
Всем привет!
Давайте все желающие отпишутся о о дате в списочке и решим.
1. Татьяночка
2. Джага
3. Маня
4. Татки
5. Эльза
6. Зетта
7. Яблочко
8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
9. Ёлка
10. Таёжная аршанка
11. Нинамалина
12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
13. Ленушка
1. Татьяночка (28 или 1)
2. Джага
3. Маня
4. Татки
5. Эльза
6. Зетта
7. Яблочко
8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
9. Ёлка
10. Таёжная аршанка
11. Нинамалина
12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
13. Ленушка
1. Татьяночка (28 или 1)
2. Джага
3. Маня
4. Татки
5. Эльза
6. Зетта (1)
7. Яблочко
8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
9. Ёлка
10. Таёжная аршанка
11. Нинамалина
12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
13. Ленушка
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
и еще, нам же аниматоры не нужны? главное для детей игрушки,батуты и т.д.. а для мам стол для еды?
1. Татьяночка (28 или 1)
2. Джага
3. Маня
4. Татки
5. Эльза
6. Зетта (1)
7. Яблочко
8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
9. Ёлка
10. Таёжная аршанка
11. Нинамалина
12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
13. Ленушка
14. Julenka
15. Энерджи17 (лучше 1го, но постараемся и 28 быть)
И мы хотим. В том году так хорошо было. Владька половину проспал, правда)))))))))))) а блинов то было....ням-ням.
А где будет?
так давайте 1-го и все... там же вопрос в том, что маня не может, т.к. работает... а остальные чисто по предпочтениям...
Потому, лучше спросим так:
все могут 1-го марта на 17-00 - 17-30 на форумовку масленничную????
ну да... а где есть всякие батуты, чтобы дети на глазах были, а мы сидели... чтоб не приходилось в др комнату бегать?
в детских центрах тоже проводят 1-го утренники, так что вечером поищу где свободно
я за 1 число, аниматоры не нужны ,просто горки-батуты
а потом же как в тот раз, составим список того, кто и что принесет? ) ням!!! в том году у всех такие блины вкусные были! и начинки! боюсь, чт о у меня малый больше блинами заинтересуется, чем батутами ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks