Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 383 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4181
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Как-то тихо у нас в темке. Наверное, все на улице гуляют)

  2. #4182
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Всем привет!
    Как-то тихо у нас в темке. Наверное, все на улице гуляют)
    Так там же весна самая настоящая))

  3. #4183
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Так там же весна самая настоящая))
    Это точно! Ярик по лужам в резиновых сапогах бегал, такое счастье к ребенка!

  4. #4184
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Приветики!
    что решаем с масленицей?
    просто смотрю одни за 28фев., другие за 1 марта. а помещение уже бы бронировать.

  5. #4185
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Это точно! Ярик по лужам в резиновых сапогах бегал, такое счастье к ребенка!
    и Миланка)) И такие, главное, глубокие выбирает, мелкие не интересно)) Так что и штаны испачкала, поросюшка))

  6. #4186
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Приветики!
    что решаем с масленицей?
    просто смотрю одни за 28фев., другие за 1 марта. а помещение уже бы бронировать.
    Давайте все желающие отпишутся о о дате в списочке и решим.

    1. Татьяночка
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта
    7. Яблочко
    8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
    13. Ленушка

  7. #4187
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    1. Татьяночка (28 или 1)
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта
    7. Яблочко
    8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
    13. Ленушка

  8. #4188
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    1. Татьяночка (28 или 1)
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта (1)
    7. Яблочко
    8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
    13. Ленушка
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #4189
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    и еще, нам же аниматоры не нужны? главное для детей игрушки,батуты и т.д.. а для мам стол для еды?

  10. #4190
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и еще, нам же аниматоры не нужны? главное для детей игрушки,батуты и т.д.. а для мам стол для еды?
    Я думаю да. Так как это больше мероприятие для совместного поедания мамами блинов

  11. #4191
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    1. Татьяночка (28 или 1)
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта (1)
    7. Яблочко
    8. ПинАп (предпочтительно 28го, но можно и 1го)
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня но не факт что буду с ребенком. день мне можно любой
    13. Ленушка
    14. Julenka
    15. Энерджи17 (лучше 1го, но постараемся и 28 быть)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и еще, нам же аниматоры не нужны? главное для детей игрушки,батуты и т.д.. а для мам стол для еды?
    И мы хотим. В том году так хорошо было. Владька половину проспал, правда)))))))))))) а блинов то было....ням-ням.
    А где будет?

  12. #4192
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    так давайте 1-го и все... там же вопрос в том, что маня не может, т.к. работает... а остальные чисто по предпочтениям...
    Потому, лучше спросим так:
    все могут 1-го марта на 17-00 - 17-30 на форумовку масленничную????
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и еще, нам же аниматоры не нужны? главное для детей игрушки,батуты и т.д.. а для мам стол для еды?
    ну да... а где есть всякие батуты, чтобы дети на глазах были, а мы сидели... чтоб не приходилось в др комнату бегать?

  13. #4193
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так давайте 1-го и все... там же вопрос в том, что маня не может, т.к. работает... а остальные чисто по предпочтениям...
    Потому, лучше спросим так:
    все могут 1-го марта на 17-00 - 17-30 на форумовку масленничную????


    ну да... а где есть всякие батуты, чтобы дети на глазах были, а мы сидели... чтоб не приходилось в др комнату бегать?
    ну вот, например, как на ДР Володи в Сказке потом принесли в комнату со столом горку и батут. + там конструкторы и ящички

  14. #4194
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так давайте 1-го и все... там же вопрос в том, что маня не может, т.к. работает... а остальные чисто по предпочтениям...
    Потому, лучше спросим так:
    все могут 1-го марта на 17-00 - 17-30 на форумовку масленничную????
    Мы можем! А почему вечером? Это рабочая суббота? Или это чтоб все выспались ))))

  15. #4195
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну вот, например, как на ДР Володи в Сказке потом принесли в комнату со столом горку и батут. + там конструкторы и ящички
    тогда я за Сказку! Там дешевле и давно там не были))))
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мы можем! А почему вечером? Это рабочая суббота? Или это чтоб все выспались ))))
    не рабочая... просто у всех режимы разные, но в 17-00 - 17-30 все гуляют уже))))

  16. #4196
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    в детских центрах тоже проводят 1-го утренники, так что вечером поищу где свободно

  17. #4197
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    я за 1 число, аниматоры не нужны ,просто горки-батуты

  18. #4198
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так давайте 1-го и все... там же вопрос в том, что маня не может, т.к. работает... а остальные чисто по предпочтениям...
    Потому, лучше спросим так:
    все могут 1-го марта на 17-00 - 17-30 на форумовку масленничную????


    ну да... а где есть всякие батуты, чтобы дети на глазах были, а мы сидели... чтоб не приходилось в др комнату бегать?
    та ну, Ленчик! под меня подстраиваться это много чести )) вы там назначайте на любое число, как удобней, а мы уже что-то придумаем (я работу меняю )) вернее сегодня уже была на собеседовании, подхожу,т.ч. буду переходить в другую фирму ))

    время 17-17,30 отлично подходит.

  19. #4199
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    та ну, Ленчик! под меня подстраиваться это много чести )) вы там назначайте на любое число, как удобней, а мы уже что-то придумаем (я работу меняю )) вернее сегодня уже была на собеседовании, подхожу,т.ч. буду переходить в другую фирму ))

    время 17-17,30 отлично подходит.
    ой, удачи тебе на новом месте!

  20. #4200
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    а потом же как в тот раз, составим список того, кто и что принесет? ) ням!!! в том году у всех такие блины вкусные были! и начинки! боюсь, чт о у меня малый больше блинами заинтересуется, чем батутами ))

Сторінка 210 з 383 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті