Всем ночной привет! Большое спасибо за поздравление нам с Дианкой, очень и очень приятно! только сейчас я поняла, что "выход на финишную прямую"-это 11месяцев. )))
Время летит просто ужасно! ((((
Мы с Дианой в свои 11мес:
Весим 10,300 кг. рост-77см примерно.
Ходим за ручку, стоим/сидим - это давно уже. Сама ходить ещё боится. Отрастили 6 зубов. Очень любим читать книжки. Говорим "ня" вместо "на" и "дай", иногда - мама, папа, баба и ав-ав- на собаку. Любит общество и собак; кататься на пылесосе-вместо первого личного транспорта; ищет мелкий мусор на ковре и отдаёт маме; лезет во все ящики(где можно было, уже откручены ручки дабы хоть куда-то ребёнок не мог добраться.

Любим танцевать, целоваться, обниматься, есть любимая подушка. Недавно научились пить из трубочки и чашки. Едим мало- грудь просим круглосуточно, а вот с кашами не сложилось. Заменен только один дневной прикорм (овощи и мясо). В течении дня фруктовые пюре и/или банан, кефирчик. Иногда грызем морковку, яблочко, печенюшку. Уже поняли что любим конфеты и торт. Вот как-то так живём, растем, радуем родителей, которые в самой любименькой девочке души не чаят! Балуют, холят и лелеют! Как сказал ребёнок так оно и будет)) (ну в разумных пределах конечно)))).
Bookmarks