Лимонный пирог в мультиварке! Для любителей кислосладкого! http://ekskyl.ru/limonnyiy-pirog-v-multivarke.html
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лимонный пирог в мультиварке! Для любителей кислосладкого! http://ekskyl.ru/limonnyiy-pirog-v-multivarke.html
Запчасти к бытовой технике
Востаннє редагував granulka: 07.02.2014 о 20:35
ОО! Смотрю, что мой ореховый пирог многим по вкусу пришелся![]()
Ну ооооочень вкусный пирог получился, а главное достаоочно простой и быстрый ! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Из формы вынулся отлично и без смазывания, начищенные грец. орехи в доме были (стояли без дела, муж под футбол когда-то начистил банку, вот и пригодились))))
Вечерком поставлю печь хлеб с отсрочкой по этому рецепту.
Пекла хлебушек утром. Впервые в жизни.
Брала половину нормы, указанной в рецепте. Тесто было туговатое, я уже испугалась что будет "дубовый" хлебушек, но вроде бы все получилось. Т.к. в Декс-65 нет режима Хлеб, ставила на Ручном на 40 градусов постоять на 45 минут, а потом на Выпечку 1ч 20мин. За 20 минут до конца перевернула.
Мягенький и вкусный хлебушек получился!
Девочки, а когда выпекаете, клапан нужно закрытый или открытый держать?
Всем привет. Я тоже хочу порадовать свою семью вкусной и полезной пищей. Присмотрела вот такую помошницу Мультиварка REDMOND RMC-M45011 (White) В характеристике указанаоЭтого достаточно ? И какая мощность оптимальная? Спасибо.Мощность 860 Вт
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc...white/p361845/
Я даже не знала, что его вытащить можно...пока не было такой необходимости..
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks