К сожалению mruku права,но это действительно не для этой темы.Приусадебный участок для меня это возможность хоть как-то быть причастным к настоящей жизни,а не к пластмасовому её образу.Поэтому для меня настоящее золото-это навоз,настоящие знания-это знание,как должен доставаться хлеб насущный,а не продукты химической промышленности в супермаркетах.А то,стою вчера с семенами на рынке.Идут два школьника со школы,ротозейничают.И тут мне такой вопрос:"А что из ЭТОГО ПОТОМ ОВОЩИ ВЫРАСТАЮТ?"Я выпал в осадок!






Bookmarks