доброе утро!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Утро.
Нет, ну как в нашем городе (или стране) можно любить зиму - транспорт не ходит, дороги - мрак, сразу ничего ни привезти, ни увезти. Снег же выпал неожиданно, в феврале и почему-то за неделю сам не сошел. Р-рр.
Я такое выкладывала. ТАм еще ссылка на 2 части
Есть маленькая неувязочка с правами человека и всяческими дружинами, поэтому сильное сомнение, что это часть интеграции![]()
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Вон бензн дорожает, продукты...но это ж и идет процесс выранвнивания цен с Европой. Я так понимаю, майдан же за это стоял? У всех стран вступивших в ЕС такие изменения произошли... Янык же и говорил, что сейчас евроинтеграцию не понятнем, бо много соц незащищенных гражадан, но все ж упорно орали, не давайте идти, по пути разберемся. Ну вот и идем...
я тоже против законов 16 янв, дружины прочих прессинговых действи власти. НО в ноябре ж этого ничего не было...люди вышли за евроинтеграцю, а она как раз предусматривает вповышение цен и тд. Т.е вы хотите сказать, что теперь стоят исключительно за демократию? Так этиж меры и ввели против майдана. Хрень какая то получается. Теперь все кто стоял за ЕС, будут скандировать- что против повышения доллара, цен и коммуналки? ИМХО пчелы против меда(((
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
У нас в школе собрали собрание и представитель милиции нам рассказывал, ,,по чем помидоры в Гандурасе''...типа, если ваши дети-старшеклассники идут против власти, будут выгребать по полной, вы же родители, смотрите, не идите против правительства, а то будет ой-как-плохо((((( давай нам втирать про то, как он защищал ОГА и как плохо делают люди, когда идут против власти...противно было слушать про их нововведения(((
О, спасибо!
Все дорожает без привязки к нашему вступлению в ЕС, мы туда еще не вступаем и даже ассоциация не подписана, так что причем тут ЕС? Украина не согласилась на условия Европы, у нас жопа независимо от нее.
По поводу подписания ассоциации - да, первое, переходное время было бы несладко. Через несколько лет ситуация бы выравнялась и все у нас было бы хорошо, насколько позволяет наша, блин, дебильная система с нашим уровнем коррупции и т.д. И наши дети жили бы лучше, чем мы сейчас.
Мне иногда кажется, что ходим по кругу. Причем мне иногда кажется, что больше всего "за стабильность" те, чьих семей не коснулся голодомор, сталинские репрессии и всяческие переселения с национальной дискриминацией. Народ-то начал массово возмущаться после того, как избили и разогнали студентов, которые уже больше тусовались на площади, чем что-то демонстрировали. А потом по нарастающей. А сейчас если майдан разойдется - их просто переловят по одному, и в лучшем случае в лагеря. И все.
Про экономику - отлично здесь. И конечно же это все за 2 месяца произошло, не за пару лет.
А что с обычным рисом? Его можно брать, если не сильно битый (по зернышкам видно, они как бы мутнее). Просто если взять дешевый "битый" рис и долго мыть, то он распадется в процессе и на выходе будет каша-размазня.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всем привет!
Девочки, такой вопрос у кого детки старшачки 10 -11 лет, ваши детки сами ездят по городу на занятия? малой 10 лет, возить у меня возможности нет, а на маршрутке как-то страшновато еще одну отпускать - или то я заморачиваюсь и надо приучать уже?
10 минут вмыкаю на сайте рады нашей, не вижу такой информации. Бросьте ссылку на само постановление, если кто найдет, потому что пипец какой-то, если это правда.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks