Йожик со своим обезьянним мозгом не применул постебаться над смертью каких-никаких, но людей. Шо за порода?!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Йожик со своим обезьянним мозгом не применул постебаться над смертью каких-никаких, но людей. Шо за порода?!![]()
И ничего им на зоне не сделают. Наоборот статья почетная.
Да. Протупил я. Статья наверное знатная. Это выйдут студенты-евроходители лет через пятнадцать с тюрьмы, и будут типа Авторитетами в Законе.
Ну и прочие Гопники их будут уважать.
Не. Студенты еще не померли. Их еще не сажали в камеру к туберкулезникам.
О, родной ВУЗ отличился.
"Проффесионализм" милиции доставляет.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Вчера украинские оппозиционеры поймали полковника Службы Безопасности Украины, когда он разбивал окна чужого дома, изображая "вандала-майдановца". Целый полковник не погнушался! Фамилия полковника - Мегеря.
Под началом таких полковников и подполковников были организованы отряды гопников, которые ходят по городу, бьют витрины и стекла в машинах. Разумеется, оплачивается эта деятельность из тощего украинского бюджета. А то откуда же еще? Сегодня утром группа самообороны евромайдана задержала координатора провокаторов — крепкого лысого мужчину средних лет. - Мы поймали его возле Мариинского парка, — рассказал «ФАКТАМ» активист Илья Сагайдак. — Он раздавал группам провокаторов определенные задания (к сожалению, мы так и не выяснили, что именно они должны были сделать) и разводил их в разные части улицы Грушевского. Когда мы задержали его, отвезли в штаб и поговорили по-мужски, он выдал нам номер своего связного. Разговор по мобильному мы записывали. И не зря: человек, с которым мы разговаривали и который руководит «титушками», представился милиционером-подполковником. Он тут же стал угрожать статьями Уголовного кодекса за незаконное лишение свободы его людей и незаконное удержание. При этом подчеркнул, что он отвечает за них перед Главным управлением МВД в Киеве. Фамилию свою подполковник, конечно, не назвал. Но потребовал, чтобы задержанных нами людей немедленно отпустили. «Куда? — спросили мы. — В штаб Партии регионов?» И «случайно» назвали неправильный адрес. «Да, давайте», — согласился милиционер и… назвал улицу и номер дома, где действительно расположен их штаб.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks