| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люди едут туда где деньги. Деньги не едут к ним. Так всегда было и будет. Че там поднимать ?
И если выбирать по деньгам между ЕС (ВВП 16 трлн.) и ТС (ВВП 2 трлн), то выгоднее в ЕС. http://politiko.ua/debate1071
Так и рабочие едут туда где больше денег.
Деньги бы к ним ехали, если бы они сами того захотели
Есть классное стихотворение советского периода:
"... Не лениться, не зевать, и иметь терпенье
И ученье не считать за своё мученье..."
так вот - надо не лениться самим что-то сделать для процветания родного края, тогда и край будет процветать и - естественно, кормить своих жителей![]()
Нашего в смысле Днепропетровского, города Днепропетровской области.А про малолеток и людей до 30-35 рабочих професий не сгушаю. О массовости говорить глупо, но в рассуждениях произошли изменения у многих с кем приходится общаться. Мордобой и стрельба не по телевизору а в центре своего города ... Да ещё и "дуэт" МВД-титушки. Штурмующих не подержую, но МВД тоже должно марку держать, а не якшаться с непонятно с кем (если судить по комментариям чиновников)
А есть видео, как сегодня митинг шел от Чкалова до Европейской?
Наверное в этот, днепропетровский http://vk.com/noddnepr
Ох уж это мышление шаблонами. А вы, сударь, наверное думаете, что уехать - проще паренной репы. Чемодан, вокзал, штаты. Ну нет в штатах h1 визы для ремонтников квартир. Своих реднеков толпы. Уезжали люди инженерных специальностей и научные работники, а оставшиеся купи-продаи смотрю не преуспели в поднятии родимого края, ну разве что евреи наши что-то еще пытаются.
Dnepr forever
хм... а я разве говорю про наши регионы?))
я про западные глаголю, вообще-то)))
просто какбЭ надо понимать, что на Западной Украине всегда занимались земледелием садоводством, и скотоводством... и это приносило им прибыль, и немалую
а сейчас они всё, что имели - угробили, причём сами и сознательно, чтобы поехать плакаться в Европу и просить там работы (как некоторые и сделали), а нынче те, кто остался от безделья решили на майдан податься))
и занимаются там "скотоводством", но уже в другом - не исконном смысле данного слова...![]()
Вопрос ко всем борцам за стабильность - почему вы не ходили на митинг?
Куча людей, которые думают так же как и вы, куча ментов, которая бы вас охраняла, украинская музыка, голосистый ведущий.
Митингующих даже подпустили практически в самую святая святых днепропетровска - ко входу в администрацию.
А вы сидите в интернетиках и все грозитесь разогнать протестующих. Жопу трудно оторвать от дивана?
Густина населення у Західній набагато більше, ніж може прокормитися землеробством. Заробітчанами вони були завжди, радянський Північ та Сибір піднімалася в немалій кількості їх руками. Особливо велика доля у газовій сфері, бо до 50-их кваліфіковані робітники у цій справі були виключно там.
Та і зараз зі сільським господарством там не гірше ніж раніше. Але робочих рук там все таки більше, ніж потрібно для «земледелия садоводства».
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Скажите мне, кто руководители майдана, и я скажу кто Вы.![]()
В инструкции по агитации такой вопрос не предусмотрен?
зы. А так же соловушкой пел...![]()
Востаннє редагував Strannik-57: 03.02.2014 о 02:43
по сабжу: шёл по Европейской (в днепре) утром сегодня, так хотелось этим бездельникам ломики да лопаты повыдавать,чтобы дороги почистили--хоть что-то истинно полезное сделали для ридной нэньки.. А вообще,попытка смены ЗАКОННОИЗБРАННОЙ власти В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ карается,и карается именно ЖЁСТКО..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks