Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 474 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9478, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Украшения и аксессуары со всего мира. Заказ и наличие. Asu, Ali, Pugster, Aypearl, др. Том 2.

  1. #3061
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Здравствуйте.
    Скажите, а еще не поздно добавить по бижу?
    Вчера хотела, но как назло инет выключился.
    Эти позиции:
    http://www.aliexpress.com/store/prod...764280548.html

    http://www.aliexpress.com/item/Min-O...573534085.html
    голубая

    http://www.aliexpress.com/store/prod...293473906.html
    еще одну пару.
    И еще, скажите, а будут заказываться по тем ценам, что вы озвучивали тогда...или уже по новым?

  2. #3062
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Раздача будет в среду 05.02 в 18 00 (18.30) в Пассаже на 1 этаже.
    Буду!!!
    Настя, ок

  3. #3063
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від pruzhinka Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Скажите, а еще не поздно добавить по бижу?
    Вчера хотела, но как назло инет выключился.
    Эти позиции:
    http://www.aliexpress.com/store/prod...764280548.html

    http://www.aliexpress.com/item/Min-O...573534085.html
    голубая

    http://www.aliexpress.com/store/prod...293473906.html
    еще одну пару.
    И еще, скажите, а будут заказываться по тем ценам, что вы озвучивали тогда...или уже по новым?
    Колечко можно заказать, отправки из этого магазина еще не было, так что дозаказы - welcome 9 грн.
    Ожерелья в форме совы нет в наличии можно у другого поставщика посмотреть.
    По этой позиции дозаказ могу сделать только при условии суммирования полной стоимости шипа 43,5 грн. + 11,6 грн. (шип), сережки будут 55 грн. Если эта цена подходит, добавлю в заказ.
    По более раннему заказу из этого магазина Happy Shopping Store 2011 цены в долларах будут те, которые были на момент вашего заказа (со скидками), шип поделим на всех участников поровну. Этот заказ состоит из 3 частей. Точную сумму шипа сообщу, когда продавец отправит заказ.
    У меня вчера вечером тоже Инет отключился (этот Фрегат )

  4. #3064
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Колечко можно заказать, отправки из этого магазина еще не было, так что дозаказы - welcome 9 грн.
    Ожерелья в форме совы нет в наличии можно у другого поставщика посмотреть.
    По этой позиции дозаказ могу сделать только при условии суммирования полной стоимости шипа 43,5 грн. + 11,6 грн. (шип), сережки будут 55 грн. Если эта цена подходит, добавлю в заказ.
    По более раннему заказу из этого магазина Happy Shopping Store 2011 цены в долларах будут те, которые были на момент вашего заказа (со скидками), шип поделим на всех участников поровну. Этот заказ состоит из 3 частей. Точную сумму шипа сообщу, когда продавец отправит заказ.
    У меня вчера вечером тоже Инет отключился (этот Фрегат )
    Спасибо.
    тогда пока ничего...
    еще насмотрю.

    Еще вопросик.
    Муж спрашивает за эту батарею
    http://www.aliexpress.com/item/7800m...874865187.html
    сколько будет стоить с доставкой?
    P.S. Я к Вам надолго прописалась))))
    Востаннє редагував pruzhinka: 02.02.2014 о 02:23

  5. #3065
    Аватар для Shipupi
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 447

    Типово

    [QUOTE=Omelitta;25279522][B]Напомню, что у нас собран заказ из магазинчика Happy Shopping Store 2011
    Сейчас пытаюсь связаться с продавцом, чтобы он уточнил, что есть в наличии. По некоторым позициям инфо есть уже сейчас

    Оксана, тут что-то слышно ?
    это пока не в заказ.....
    http://www.aliexpress.com/store/prod...632895161.html (золото с белыми камнями)
    http://www.aliexpress.com/store/prod...632957806.html ( в золоте)
    http://www.aliexpress.com/store/prod...985246193.html ( синий)
    http://www.aliexpress.com/store/prod...631660130.html
    http://www.aliexpress.com/store/prod...638607719.html
    Востаннє редагував Shipupi: 02.02.2014 о 01:12
    Наращивание ресничек, Восковая эпиляция, Макияж
    093 573 27 02- Ира

  6. #3066
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Оксана, кинула заказ на Танай)))

  7. #3067
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Поступило предложение собрать Танай
    http://www.tanai.com
    До отправки осталось 70,35 долл

    Условия: цена сайта*1,2* (курс Привата на день отправки заказа) + шип (доставка делится между участниками СП: 6, 88 долл.).
    минимальный заказ - 100 долл
    UNW1126 2,41 долл.
    ИраИра
    3 единицы
    Shipupi
    HSW0017 - USD 3.86
    HSW0030 - USD 5.66
    BNT0266 - USD 5.93


    Цитата Допис від ИраИра Переглянути допис
    Оксана, кинула заказ на Танай)))
    Ира, привет! Заказ увидела, в работе.

    Цитата Допис від Shipupi Переглянути допис
    Продавец пока ничего не ответил, его и в онлайне нет. Отмечает праздники еще, наверное.
    У нас осталось 3 дня, чтобы внести оплату или отказаться от заказа. Планирую, даже если он не ответит, оформить заказ и оплатить. По сути, мы ничем не рискуем, деньги вернут при самом крайнем исходе событий. У него рейтинг хороший, поэтому попробуем цены очень приятные, ну и украшения проверенного качества. Надеюсь на лучшее.
    Востаннє редагував Omelitta: 02.02.2014 о 19:32

  8. #3068
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від pruzhinka Переглянути допис
    Спасибо.
    тогда пока ничего...
    еще насмотрю.

    Еще вопросик.
    Муж спрашивает за эту батарею
    http://www.aliexpress.com/item/7800m...874865187.html
    сколько будет стоить с доставкой?
    P.S. Я к Вам надолго прописалась))))
    хорошо. Батарея с доставкой будет 287 грн.
    В основном отзывы хорошие на этот товар - 5 звезд, кто-то из русских написал, что оказалась немного габаритная для его ноута (хоть бы модель уточнил, там аж 9 видов).

  9. #3069

    Типово

    А азу только начали собирать ? Хочется попробовать заказать.

  10. #3070
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    хорошо. Батарея с доставкой будет 287 грн.
    В основном отзывы хорошие на этот товар - 5 звезд, кто-то из русских написал, что оказалась немного габаритная для его ноута (хоть бы модель уточнил, там аж 9 видов).
    Габаритная - так как она усиленная, и она выступает за свои пределы (за пределы обычной).
    Это оговорено в самом товаре)))
    Мне такая и нужна.
    Я бы хотела заказать, но перед этим могли бы Вы узнать дату производства.
    Это очень важно, так как от этого зависит ее работноспособность.
    (литий-ионные батареи должны храниться в определенных условиях)
    Простите за подробности))
    Востаннє редагував pruzhinka: 02.02.2014 о 15:41

  11. #3071
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    А азу только начали собирать ? Хочется попробовать заказать.
    Ага, только начали. Уже 2 желающих есть!

    Цитата Допис від pruzhinka Переглянути допис
    Габаритная - так как она усиленная, и она выступает за свои пределы (за пределы обычной).
    Это оговорено в самом товаре)))
    Мне такая и нужна.
    Я бы хотела заказать, но перед этим могли бы Вы узнать дату производства.
    Это очень важно, так как от этого зависит ее работноспособность.
    (литий-ионные батареи должны храниться в определенных условиях)
    Простите за подробности))
    Ух ты! Интересно! (мне на ноуте тоже батарею нужно менять, но что-то у нас в рознице дешевле 1500 грн. не видела )
    Обязательно спрошу.

  12. #3072
    Аватар для Shipupi
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 447

    Типово

    Оксана, такое в заказик в Танай

    HSW0017 - USD 3.86
    HSW0030 - USD 5.66
    BNT0266 - USD 5.93
    Наращивание ресничек, Восковая эпиляция, Макияж
    093 573 27 02- Ира

  13. #3073

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    633

    Типово

    Оксан, я заберу свою посылочку завтра!!!

  14. #3074
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Оксаночка, а когда ориентировочно должны прийти 9й АЗУ и последний танай?
    а то уже новые списки для заказа есть, а я еле могу дождаться заказанное

  15. #3075
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Shipupi Переглянути допис
    Оксана, такое в заказик в Танай

    HSW0017 - USD 3.86
    HSW0030 - USD 5.66
    BNT0266 - USD 5.93
    Ира, добавляю

    Цитата Допис від Shalimar1981 Переглянути допис
    Оксан, я заберу свою посылочку завтра!!!
    Лена, хорошо

  16. #3076
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    Оксаночка, а когда ориентировочно должны прийти 9й АЗУ и последний танай?
    а то уже новые списки для заказа есть, а я еле могу дождаться заказанное
    рассказываю
    Наш заказ по Азу №9 был полностью собран и отправлен 22.01 (cтроки с add - это замены).

    К сожалению, сейчас интеграции с китайским сервисом по отслежке нет http://www.track-trace.com/post, подозреваю, это связано с азиатскими торжествами. Попробую чуть позже еще проверить или сами можете проверить наш трек - EE923443426CN
    В Украину посылка точно не зашла еще, т.к. тут http://www.emsukraine.com.ua/ ее пока не видно.
    Если все нормально и задержек на таможне не будет, то посылка должна приехать числа 8-9.02.
    Если заминки все же будут, то где-то 23-24.02 следует ожидать нашу посылочку.
    Танай был отправлен 31.01, трек № RX525853238DE
    По предыдущему опыту знаю, что Танай едет 20-21 день. в нормальном режиме. Если нигде задержек на пути не будет, то числа 22.02 должен приехать.

  17. #3077
    Аватар для Shipupi
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 447

    Типово

    Оксана, такое в заказик! вроде минималки нет....
    http://www.aliexpress.com/item/Jazz-...409254002.html - цвет коричневый
    http://www.aliexpress.com/store/prod...579886418.html - цвет черный
    Наращивание ресничек, Восковая эпиляция, Макияж
    093 573 27 02- Ира

  18. #3078
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    рассказываю
    Наш заказ по Азу №9 был полностью собран и отправлен 22.01 (cтроки с add - это замены).

    К сожалению, сейчас интеграции с китайским сервисом по отслежке нет http://www.track-trace.com/post, подозреваю, это связано с азиатскими торжествами. Попробую чуть позже еще проверить или сами можете проверить наш трек - EE923443426CN
    В Украину посылка точно не зашла еще, т.к. тут http://www.emsukraine.com.ua/ ее пока не видно.
    Если все нормально и задержек на таможне не будет, то посылка должна приехать числа 8-9.02.
    Если заминки все же будут, то где-то 23-24.02 следует ожидать нашу посылочку.
    Танай был отправлен 31.01, трек № RX525853238DE
    По предыдущему опыту знаю, что Танай едет 20-21 день. в нормальном режиме. Если нигде задержек на пути не будет, то числа 22.02 должен приехать.
    спасибо за такой развернутый ответ

  19. #3079
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Ух ты! Интересно! (мне на ноуте тоже батарею нужно менять, но что-то у нас в рознице дешевле 1500 грн. не видела )
    Обязательно спрошу.[/QUOTE]

    Если интересно, могу еще немного рассказать.
    Я сама не знала раньше.
    Работа батареи в среднем расчитана на 4-5 лет в зависимости от использования
    Если покупать новую, надо знать дату производства, так как когда она лежит год-два перед продажей,
    то уже ее работоспособность уменьшается при использовании.
    Для того чтобы этого не было, продавцы не должны допускать "абсолютного" разряда.
    Но кто этим будет заниматься, если они лежат на складе, например?!))

    По цене, да... китайские может и не так долго держутся...но по цене, даже если купить три))) китайские...
    то это выйдет дешевле, чем одна-оригинал.

  20. #3080
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Shipupi Переглянути допис
    Оксана, такое в заказик! вроде минималки нет....
    http://www.aliexpress.com/item/Jazz-...409254002.html - цвет коричневый
    http://www.aliexpress.com/store/prod...579886418.html - цвет черный 38,5 грн.
    По первой ссылке в наличии только в черном цвете Заказ на вторую федору принят.

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    спасибо за такой развернутый ответ
    просто отправку по этим сайтам более-менее предсказуемыми почтами сделали (экспресс и немецкая).
    Если бы китайской государственной, то тут сложно угадать - разбег может быть в месяц и более.

Сторінка 154 з 474 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті