| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Жириновский убеждён, что сообщение о больничном президента Украины - попытка затаиться на время Олимпиады. http://donbass.ua/news/ukraine/2014/...silovikam.html
После этого, по мнению лидера ЛДПР, Виктор Янукович начнёт жестоко подавлять противников.
- Сегодня наш клиент в Киеве - уважаемый Виктор Федорович Янукович. Он покажет вам жару, когда закончится Олимпиада. Вы ещё узнаете, что такое Янукович. Сейчас он заболел на всякий случай. А потом прозвучит команда: "Патронов не жалеть!". И мы дадим патроны. Вместо денег мы дадим патроны, - сказал Жириновский в эфире телеканала "Россия" в программе "Поединок".
Т.е. условия МВФ я указал верно? И это же неоднократно озвучивал Азаров. Нет возражений? Как, наверное, не будет в том смысле, что эти же условия и останутся (по договоренностям оппы).
В том, что пенсионеров у нас много, так уж есть. А работать мы (обобщенно ессно) не хотим, налоги платить не хотим (или скрываем всеми доступными способами). Вот и приходится пополнять ПФ из других источников.
Газ собственной добычи идет на отопление? Точно-точно?
Слава Украине!!! Героям слава!!!!
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Нифига не понял. Че меня забанили?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks