Лоли пусть у дочки будет всё, чего она хочет!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лоли пусть у дочки будет всё, чего она хочет!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
А я тут, оказывается, такая деревня...Муж скинул ссылку с тетками для дочки. На тетках макияж. Типа шоб училась так красится. Я ей показываю. Она авторитетно говорит:"Тю, та не вопрос. Надо токо консилеры купить". В результате я узнала новое слово, а так же что консилеры просто так в продаже не встретить, надо только заказывать.
Девочки, а шо действительно это такой редкий зверь? Если кто покупает, подскажите, плиз, где (самой интересно)?
Ой, класс, хорошая идея времяпровождения и семьей, и с друзьями!))))) По-моему в АТБ есть все для суши..? Девочки, а вы рис специальный какой-то берете или обычный? Значит, мне понадобятся листы сухих водорослей, рис, сол.рыбка, авокадо, огурцы, вижу сыр филадельфия, соус соевый, маринованный имбирь, вассаби. Блин, нет спец. атрибутики. В блюдца что ли соус лить? О, палочки нужны и вино))))
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Я Тоже малому говорю, мол учись, сынок, хорошо, полетишь поступать в какую-нибудь страну. Может, и работать там останешься. А потом мужу говорю, а как же я, как же мы? Без него? А он мне говорит, будем в гости к нему летать,а может и на совсем там останемся))))) и меня эта мысль греет)))) Ладно, пусть учится, пусть летит.)))))
Девочки , чем мазать и что принимать при ветрянке ребенку![]()
Вот здесь доступно форумчанка описала. Не может не получиться. Очень просто и достаточно быстро.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Лет сколько-то назад я начинала делать по этому руководству. Оно и сейчас довольно неплохое, особенно о том, что и как делать с рисом. Там и по заправке есть - как делать и когда добавлять. У заправки есть разные вариации, но все близко к.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
ой, ну консилеры можно встретить везде в магазинах с косметикой; но лучше бы дочу, например, отправьте сюда на индивидуальный подбор быстрого и аккуратного макияжа, именно для неё, учитывая особенности её лица![]()
Просто мазать зелёнкой,что бы видеть где появляются новые точечки и прижигать те ,что уже вылезли.И сбивать температуру если она есть и всё,ничего больше давать не надо-"это самая безобидная болячка"для деток-так говорила наша врач,пройдёт сама собой.5-10 дней и всё в порядке.Если по выскакивают во рту пузырьки- пшикать ингалиптом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks