| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
завтрак: яичница с курицей и бутер горячий с сыром
обед: тушеная капуста с курицей
ужин: йогурт с малиной и отрубями
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
З: омлет по-турецки, фета, помидорки, свежий хлеб с маслом и абрикосовым джемом, гляссе.
О: бульон с перепёлками, зеленью и яйцом, брускетта с помидорами, олвковым маслом, сыром и зеленью, томатный сок с перцем.
У : креветки в соусе, тарань, пиво, .
Воооот))) Поэтому мы несколько лет назад и купили соковыжималку определенной марки))) Там и гранат можно, и цитрус))) Ничего не забивается и сито не травмируется)
Кстати, ещё как -то мнут=давят целый гранат, а потом делают небольшой надрез и сливают с него сок- так, наверное, тоже можно![]()
Я как-то уваривала гранатовый сок с мятой, базиликом и цедрой апельсина с острым перцем(+ соль+сахар+сливочное масло), было достаточно оригинально по вкусу к перепелкам-гриль.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks