| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
nab46 -давай этот наборчик - поняла
упаковку этих крабиков krab175 - есть в наличии 24грн/12шт.http://zakolki-shop.com.ua/images/sh...75/krab175.jpg
упаковка krab366 - поняла
krab366 --одна штука - не поняла
ban6 -1 шт - поняла
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Света, добрый вечер.
опять я со своими танцами и гулькой
подскажите пож. резинки обычные, тоненькие и тугие, чтоб хорошо крепко фиксировали хвост, а то у нас все которые простые - это махровые, а они недостаточно хорошо держат хвост. я тут посмотрела, на мой взгляд следующие больше подходят, что думаете?
http://zakolki-shop.com.ua/images/shop/R432/R432.jpg
http://arkos.ua/index.php?route=prod...oduct_id=10071
http://arkos.ua/index.php?route=prod...oduct_id=10008
причем первые и вторые мне кажется одинаковые, просто с разных сайтов.
если что, то я б взяла штук десять (если только черные) или максимум 20 (если разноцветные, но чтоб среди них были бы черные)
Добрый вечер!
такие резинки есть в наличии http://zakolki-shop.com.ua/images/shop/R432/R432.jpg - 0,90грн/шт. Покупала, когда на Аркосе ещё небыло.
Они мне нравяться, я сама их ношу и доце завязываю)
есть 4 чёрные, 2 фиолетовые, 4 бордовые, 2 синие и яркие
можно на "ты"
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Заказик Заколки-шоп приехал
![]()
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Добрый день!Скажите когда у вас заказ по http://zakolki-shop.com.ua/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks