Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 321 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2501
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Откуда уши торчат. http://putnik1.livejournal.com/2661091.html
    Правдива ли эта инфа? Время такое, что трудно, на самом деле разобраться...
    в любом случае - если бы власть себя вела хоть немного скромнее - ничего бы подобного не произошло ...

  2. #2502

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вообще странно... народ так спокойно рассуждает о о правых группировках которые под "Свободой"...

    а то, что это новые наци - мало кто задумывается об этом.
    да ну не новые. такие себе переформатированные под открытый беспредел старые добрые скины

  3. #2503
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вообще странно... народ так спокойно рассуждает о о правых группировках которые под "Свободой"...

    а то, что это новые наци - мало кто задумывается об этом.
    обдолбанным малолетним укуркам задумываться не положено родители, как я погляжу, тоже не особо задумывались - и над другими вопросами тоже.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  4. #2504
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да ну не новые. такие себе переформатированные под открытый беспредел старые добрые скины

    новые наци - имел ввиду неонацисты

  5. #2505
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    земля у "гэройив" под ногами горит
    у екого еще она горит ... время все раставит на свои места - как и в сегодняшнем случае с партией регинов - теперь то ни у кого уже не сомнений что пр это партия жуликов и воров, ну разве что у ограниченного круга лиц есть сомнения ... и то как правило они с этого что то имеют, проще говоря продажные шкуры, ибо нормальный человек хоть раз попробовавший себя в какой нибуть гос. службе и т.п. - не выдерживает и года ...

  6. #2506

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    новые наци - имел ввиду неонацисты
    ну а скинхеды по твоему кто?

  7. #2507
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    Какие равнодушные гавнюки...
    да, много тут так - ну так иностранци же все небось ... или засранци

    ведь только у нас в городе возможно чела который воровал в общаге деньги - поставить начальником отдела налоговой индустриального района

  8. #2508

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Еще и какую. Но вот с "нацистским полицаем" конфуз у тебя вышел - мой дед сначала старлеем-артиллеристом повоевал, затем, видимо, твоих родственников-рагулей оперуполномоченным в тернопольской области погонял ну а я уж с вашей нечистью разберусь
    если твой дед был артелеристом - он сейчас в гробу ворочается как ветряк в Нидерландах, от того какой *удак у него внук... они друг за друга и за свою свободу жизни отдавали, а ты только о своей жопе думаешь, видимо её размеры настоль велики, что все твои мысли занимают... и на других срёшь... ещё и "разобраться" грозишься с людьми, которые за будущее твоих же детей здоровье и силы отдают...
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  9. #2509
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    а в жкх что творится, там числится море слесарей-ремонтников, и всяких там мастеров, на минималке соответственно - но вызовите себе какого нить монтера и спросите у него сколько на самом деле работает там человек работников. не тех что сидят в кабинетах, максимум два, три а числится ну как минимум 8. и кто за них зп получает? те кто сидят в кабинетах ... вот так вот - то так же - как вы думаете попрутся они на подобный митинг с приказа кого то из обл рады? аж бегом
    Больше вам скажу а в детсадах "левые воспитатели", а в больницах должности "несуществующх врачей" за которых раз в месясяц отдежуривает дежурство каждй реальный врач, то же и в школах... да везде где идет финансирование из казны. Так всегда было. И при Кравчуке, Кучме и даже Ющенко. Да и при СССР случалось. Я вам по секрету скажу что даже на майане в отчетной ведомости "сотники" приписывают десяточку душ... . Так было и будет!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  10. #2510
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Больше вам скажу а в детсадах "левые воспитатели", а в больницах должности "несуществующх врачей" за которых раз в месясяц отдежуривает дежурство каждй реальный врач, то же и в школах... да везде где идет финансирование из казны. Так всегда было. И при Кравчуке, Кучме и даже Ющенко. Да и при СССР случалось. Я вам по секрету скажу что даже на майане в отчетной ведомости "сотники" приписывают десяточку душ... . Так было и будет!
    ну так если мы так вести себя будем то было и будет - и страна наша всегда будет в жопе ... и кредиты будут браться а потом нашим детям и правнукам их отдавать ...

  11. #2511

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    да, много тут так - ну так иностранци же все небось ... или засранци

    ведь только у нас в городе возможно чела который воровал в общаге деньги - поставить начальником отдела налоговой индустриального района
    смешно от понаехавших гениев слушать подобное постоянно
    не ваш это город хватит пытаться примазаться.

  12. #2512
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    да, много тут так - ну так иностранци же все небось ... или засранци

    ведь только у нас в городе возможно чела который воровал в общаге деньги - поставить начальником отдела налоговой индустриального района
    круто)))))))

  13. #2513

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    если твой дед был артелеристом - он сейчас в гробу ворочается как ветряк в Нидерландах, от того какой *удак у него внук... они друг за друга и за свою свободу жизни отдавали, а ты только о своей жопе думаешь, видимо её размеры настоль велики, что все твои мысли занимают... и на других срёшь... ещё и "разобраться" грозишься с людьми, которые за будущее твоих же детей здоровье и силы отдают...
    это ты про уголовничков которые пытаются захватывать госучреждения? даже не понимая насколько это бессмысленно потому что мозга нет?

  14. #2514
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    в любом случае - если бы власть себя вела хоть немного скромнее - ничего бы подобного не произошло ...
    Золотые слова! Им отдали свои голоса миллионы, а они, ничего на стесняясь, богатели параллельно с нищанием этих миллионов. В этом их галавная подлая ошибка. Кому теперь поверят? Ну, уж не "кролику+нацисту+контуженному"... Сечас бандеровцы все разрушат, а созидать то и нЕкому.

  15. #2515

    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    174

    Типово

    вот как теперь вами будут управлять: http://www.youtube.com/watch?v=5dV4Ioc-HhI

  16. #2516
    Аватар для Tyxa
    Реєстрація
    09 вересень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    смешно от понаехавших гениев слушать подобное постоянно
    не ваш это город хватит пытаться примазаться.
    дык щас флагштоков (платных) навезли 15 автобусов не В ИХ ГОРОД)))

  17. #2517

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    а в жкх что творится, там числится море слесарей-ремонтников, и всяких там мастеров, на минималке соответственно - но вызовите себе какого нить монтера и спросите у него сколько на самом деле работает там человек работников. не тех что сидят в кабинетах, максимум два, три а числится ну как минимум 8. и кто за них зп получает? те кто сидят в кабинетах ... вот так вот - то так же - как вы думаете попрутся они на подобный митинг с приказа кого то из обл рады? аж бегом
    Здесь ты глубоко ошибаешься. Может и есть единичные случаи, но все ЖКХ-это хозрасчетные предприятия, за каждого числящегося необходимо платить налоги(сколько почитай на сайте налоговой), это очень не малые деньги. Ни один здравомыслящий руководитель сам себя не будет загонять в яму, т.к. за не выплату налогов и З/П светит уголовка. тариф расчитывается не из кол-ва людей, а согласно норм.

  18. #2518

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Tyxa Переглянути допис
    дык щас флагштоков (платных) навезли 15 автобусов не В ИХ ГОРОД)))
    нужно будет поехать посмотреть что и как как освобожусь.
    то верить штырнетным писателям себе дороже

  19. #2519

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    это ты про уголовничков которые пытаются захватывать госучреждения? даже не понимая насколько это бессмысленно потому что мозга нет?
    для тебя стакан наполовину пуст - для меня наполовину полон. если ты в силу личных обстоятельств(трусости, пессимизма, неспособности видеть суть проблем и методов их решения, непонимания процессов управления) считаешь "бессмысленым" изменение текущей ситуации в стране - это твои личные половые проблемы. столкнувшись с трудностями одни захотят их устранять, другие предпочтут от них сбежать.
    то, что многие здесь не обладают информацией о целях и методах текущих действий протестующих - это их личные проблемы. но делать выводы не имея полной картины и достаточной информированности могут только люди недалёкие, а это невозможно изменить
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  20. #2520
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис

    в одном садике... один охранник...
    Достоверный источник оприлюдните.
    А то так мно-о-о-ого чего нарассказывать можно.

Сторінка 126 з 321 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті