| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у екого еще она горит ... время все раставит на свои места - как и в сегодняшнем случае с партией регинов - теперь то ни у кого уже не сомнений что пр это партия жуликов и воров, ну разве что у ограниченного круга лиц есть сомнения ... и то как правило они с этого что то имеют, проще говоря продажные шкуры, ибо нормальный человек хоть раз попробовавший себя в какой нибуть гос. службе и т.п. - не выдерживает и года ...
если твой дед был артелеристом - он сейчас в гробу ворочается как ветряк в Нидерландах, от того какой *удак у него внук... они друг за друга и за свою свободу жизни отдавали, а ты только о своей жопе думаешь, видимо её размеры настоль велики, что все твои мысли занимают... и на других срёшь... ещё и "разобраться" грозишься с людьми, которые за будущее твоих же детей здоровье и силы отдают...
Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.
Больше вам скажу а в детсадах "левые воспитатели", а в больницах должности "несуществующх врачей" за которых раз в месясяц отдежуривает дежурство каждй реальный врач, то же и в школах... да везде где идет финансирование из казны. Так всегда было. И при Кравчуке, Кучме и даже Ющенко. Да и при СССР случалось. Я вам по секрету скажу что даже на майане в отчетной ведомости "сотники" приписывают десяточку душ... . Так было и будет!
"Человек начинает гордиться своей национальностью,
когда больше ему гордиться нечем" (с)
Мои растения: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=6449
вот как теперь вами будут управлять: http://www.youtube.com/watch?v=5dV4Ioc-HhI
Здесь ты глубоко ошибаешься. Может и есть единичные случаи, но все ЖКХ-это хозрасчетные предприятия, за каждого числящегося необходимо платить налоги(сколько почитай на сайте налоговой), это очень не малые деньги. Ни один здравомыслящий руководитель сам себя не будет загонять в яму, т.к. за не выплату налогов и З/П светит уголовка. тариф расчитывается не из кол-ва людей, а согласно норм.
для тебя стакан наполовину пуст - для меня наполовину полон. если ты в силу личных обстоятельств(трусости, пессимизма, неспособности видеть суть проблем и методов их решения, непонимания процессов управления) считаешь "бессмысленым" изменение текущей ситуации в стране - это твои личные половые проблемы. столкнувшись с трудностями одни захотят их устранять, другие предпочтут от них сбежать.
то, что многие здесь не обладают информацией о целях и методах текущих действий протестующих - это их личные проблемы. но делать выводы не имея полной картины и достаточной информированности могут только люди недалёкие, а это невозможно изменить![]()
Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks