Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 279 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 941 по 960.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #941

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    из норки
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Есть что по существу сказать?
    А по существу ваших отморозков-титушек мочат по всему юго-востоку Украины и пакуют в автозаки. Их осудят и вася-кот. А потом порядок наведётся в Киеве и на всей территории неньки.

    Слава Украине !

  2. #942
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    ЄС моніторить судові засідання, пов’язані з політичною кризою

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/25243655.html


  3. #943
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Девушка, а Вы случаем не на Дальнем Востоке родились?))

    на среднем ....

  4. #944
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    это отряды самообороны, народная дружина, как хотите называйте.
    Действуют совместно с милицией по охране общественного порядка.
    на законных основаниях. Общественность. Глас народа как ни как
    Добра и удачи!

  5. #945

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    нет конечно.
    Я за светлое будущее, без военных действий !!!
    Просто миром ситуацию не разрулить, а очень хочется в это верить ....
    Если бы Янукович выполнил требования майдана и подал в отставку, то ситуация разрешилась бы миром.

  6. #946
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    За что вязать?))
    За первичные половые признаки !

  7. #947

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Прокурор перейшов на бік Майдану і здав рахунки конвертаційних центрів мафії з мільярдними оборотами

    Френд ext_1653378 скинув на ніч дуже позитивну інформацію:

    Президенту України Януковичу В.Ф. Генеральному прокурору України Пшонці В.П. Всім незалежним ЗМІ (підлягає розповсюдженню та опублікуванню)

    Офіційна заява Я, Іваник Тарас Ярославович, працюючи на посаді начальника відділу прокуратури Львівської області, .......бред..........
    25.01.14 08:40 "Регионал" Сухой говорит, что его заставили написать заявление о выходе из ПР, - СМИ http://censor.net.ua/news/267986/reg...hode_iz_pr_smi

  8. #948
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Заюнька Переглянути допис
    А по существу ваших отморозков-титушек мочат по всему юго-востоку Украины и пакуют в автозаки. Их осудят и вася-кот. А потом порядок наведётся в Киеве и на всей территории неньки.

    Слава Украине !
    Кстати,в яжут их не по тем статьям, которые были приняты 16.01,
    а по старым. В УК хватает для них статейТак что можно и отменить пакет 16.01

    Скоро народ " прозреет"
    Добра и удачи!

  9. #949

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    За что вязать?))
    за руки и ноги

  10. #950
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Заюнька Переглянути допис
    Это свидомые украинские граждане, которые не дали хулиганам-титушкам захватить здание ОДА. Они помогли доблестной милиции задержать вандалов. Теперь те сидят в кутузке и ждут суда.

    Героям слава !
    Так там под заборчиком и другие стояли, просились пустить что бы так сказать защитить ЗДАНИЕ.Чего это их не пустили?

  11. #951

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Они его сами высказывают. И помогают майдану. А когда был штурм - они за предельно короткое время ночью наводнили улицы.

    Да ты шо!?

    И сколько их было - наводнивших?
    30 тысяч, 100?

    Это при том что там тысячи галицаев понаехавших и население киева - 4,5 МЛН

  12. #952

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    из норки
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вот так и видим,
    отставка, временное правительство, парламентская республика
    выборы президента
    для юриста со стажем это наверное слишком сложно)
    Бедная женщина. Представляю - какое жестокое разочарование вас ожидает. Мужайтесь.

  13. #953

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Заюнька Переглянути допис
    Это свидомые украинские граждане, которые не дали хулиганам-титушкам захватить здание ОДА. Они помогли доблестной милиции задержать вандалов. Теперь те сидят в кутузке и ждут суда.

    Героям слава !

    Такъ победимъ!

  14. #954
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Заюнька Переглянути допис
    А по существу ваших отморозков-титушек мочат по всему юго-востоку Украины и пакуют в автозаки. Их осудят и вася-кот. А потом порядок наведётся в Киеве и на всей территории неньки.

    Слава Украине !
    Почетная работа быть понятым и "свидетелем" уже закончилась?)))
    Стукачек это почетно, да тест?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #955
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это отряды самообороны, народная дружина, как хотите называйте.
    Действуют совместно с милицией по охране общественного порядка.
    на законных основаниях. Общественность. Глас народа как ни как
    Какой Закон это предусматривает?

  16. #956
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Агент Пи Переглянути допис
    Если бы Янукович выполнил требования майдана и подал в отставку, то ситуация разрешилась бы миром.
    какие требования? Там требования меняются со скорость света.
    Сразу вступите, потом уйдите, потом отмените, они там вообще помнят чего стоят и чего ваще вышли туда???

  17. #957

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Причем здесь КП?

    Методы борьбы Ленинские. Народные советы, народные рады, захват зданий и пр. и пр.
    вы ленина не читали.

  18. #958
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик @ Переглянути допис
    призеденту слава
    Это просто праздник какой то....

  19. #959

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вот так и видим,
    отставка, временное правительство, парламентская республика
    выборы президента
    для юриста со стажем это наверное слишком сложно)
    А потом придет ваш муж (если конечно не сбежит до той поры), даст вам в воспитательных целях напутственную затрещину и велит дуть на кухню варить борщ.

  20. #960

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    из норки
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Вы сейчас наблюдаете, что произошло, когда власть с ними совсем перестала считаться. В любой нормальной стране власть просто вынуждена считаться с людьми. В такой стране министр из-за дорогих часов на руке уходит в отставку сам. А у нас для этого даже пролитой крови недостаточно.
    То-то я смотрю, как везде в мире мочат протестующих.

Сторінка 48 з 279 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті