Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 321 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2161
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від natpilip Переглянути допис
    Взято с Украинской Правды

    (сопли поскипаны).

    Я вас люблю.
    взаимно. Мне просто интересно, кого ты будешь любить и кто будет любить тебя на развалинах после этого бунта.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #2162
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Девушка, у вас совсем туго с мыслительными процессами??????? Вы совсем не понимаете, что майдан мешает работать????? Вы совсем не понимаете, что на майдан сейчас уходит куча бабла, в т.ч. и из бюджета? А сколько еще уйдет на то, чтобы все восстановить? А люди, у которых квартиры возле майдана, они наверное очень всему этому рады.
    Революции делаются за одну ночь, то что сейчас происходит это тупо бардак.
    Не надо вести беседу в таком тоне. Я с вами вроде вежливо общаюсь? По поводу бюджета, да уж..хоть раз в жизни распилят меньше, чем обычно...

  3. #2163

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від natpilip Переглянути допис
    Взято с Украинской Правды
    .
    Во. Еще один из оппы выковыряный клон, семилетней давности регистрации, решил просветить необразованных форумчан.

  4. #2164
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    ту олл: а давайте вы будете сдержаней в высказываниях и перестаните переходить к оскорблениям.
    спасибо.
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  5. #2165
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Сегодня снова сборы на 11 утра или это дизинформация? На форуме тихо как-то на счет этого...передумали что ли?

  6. #2166
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну ок, то есть я, гражданин, не могу прийти в милицию и сказать "я хочу вам помочь вместе с вами стоять в оцеплении"??))
    Конечно, можете. Правда, боюсь, вас в таком случае в ОДА пропустят, а вот человека с улицы - нет ))

    Мне лично непонятно только одно. Почему люди в форме еще стесняются открыто бить митингующих спецсредствами, а переодеваются для этого в штатское?

    Мы же не в вакууме живем, 80% из этих титушек - менты, кто действующие, кто бывшие.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  7. #2167
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    пост 1982, а по большому счету можно было и не искать этих цитат, вы поддерживаете штурм ОДА это не призыв к погрому?
    Разделять мнение и призывать, это девушка, немножко разные вещи.

    П.С. на форуме есть возможность указывать на пост ссылкой

  8. #2168
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ну я за власть... любую, избранную народом на выборах и против беспредела на улицах и насилия..
    я - раб?
    Господи Боже мой, неужели приодится это разбирать на столько детально. Речь идет о ныняшней власти.
    Вы за влась ту, что сейчас или против? Вот так стоит вопрос.

  9. #2169
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    дальнейшие действия с информацией и людьми мне не известны. маразм доходит до того, что личные данные требуют даже на людей, привезенных скорой из дома.
    Не обращайте внимания, сейчас таких "вбросов" будет много, информационная война по отработанному плану. К вечеру ждем постов про "третьекласников котрых насильно ведут по морзу на провластный митинг!" про "донецких бандитов забирающих фирмы" "про расстрелянного Шамотия и отбранный Хутор" и тд и тп.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  10. #2170
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Все события за прошедшие 2 месяца подтверждают, что терпение у Украинцев закончилось.И многие хотят перемен. Проблема в том , что нет человека который мог бы повести за собой людей. А толпа всегда останется просто неорганизованной толпой(((
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  11. #2171
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Та, тот ваш знакомый, чтоб машины на Польшу снова пошли Вам и не такое расскажет. А вот если за очередную машину ему размер взятки совсем заоблачный скажут, или более того, машины на Польшу будет гонять кто-то другой, приближенный к власти (типа отжали интересную схему), то он быстренько на баррикады полезет...я ж говорю...довольные режимом есть, но это те счастливчики от бизнеса, коим удалось избежать покрашень в пользу семьи

    Кстати, Вы на 2000 семью прокормите?
    )))))))))))))))) Вы смешны, приплетаете политику везде и ко всем )))) Не поверите, но к кормушке никакого отношения не имею, зато очень сильно на мне сказалось бы, если бы дорогу на Польшу не открыли, ибо покупатель только там.

    Я пойду за 2000 и буду искать более высокооплачиваемую работу, а не буду сидеть дома на пособие по безработице и плакать что власть виновата.

  12. #2172
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Господи Боже мой, неужели приодится это разбирать на столько детально. Речь идет о ныняшней власти.
    Вы за влась ту, что сейчас или против? Вот так стоит вопрос.
    это так важно? если через год новая власть кому-то не понравится и опять начнутся погромы с другой стороны - это что-то изменит?

  13. #2173

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Конечно, можете. Правда, боюсь, вас в таком случае в ОДА пропустят, а вот человека с улицы - нет ))

    Мне лично непонятно только одно. Почему люди в форме еще стесняются открыто бить митингующих спецсредствами, а переодеваются для этого в штатское?

    Мы же не в вакууме живем, 80% из этих титушек - менты, кто действующие, кто бывшие.
    Они не переодеваются в штатское.
    Опера всегда ходят в штатском.
    Раз в году одевают форму.

  14. #2174
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не надо вести беседу в таком тоне. Я с вами вроде вежливо общаюсь? По поводу бюджета, да уж..хоть раз в жизни распилят меньше, чем обычно...
    Согласен, горячусь. Сорри за первое предложение. Но остальные в силе ))))

  15. #2175
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Мне лично непонятно только одно. Почему люди в форме еще стесняются открыто бить митингующих спецсредствами
    А какой поток вони обрушивается каждый раз на людей в форме после каждого столкновения с "мырнымы" "митынгувальныкамы"?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #2176
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не надо вести беседу в таком тоне. Я с вами вроде вежливо общаюсь? По поводу бюджета, да уж..хоть раз в жизни распилят меньше, чем обычно...
    "Папа это значит что ты будешь меньше пить - нет сынок это значит что ты будешь меньше есть"
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  17. #2177
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Они не переодеваются в штатское.
    Опера всегда ходят в штатском.
    Раз в году одевают форму.
    + гсошников привлекают.

  18. #2178
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не надо вести беседу в таком тоне. Я с вами вроде вежливо общаюсь? По поводу бюджета, да уж..хоть раз в жизни распилят меньше, чем обычно...
    Лена, а у них это в порядке вещей, сегодня они против Вас, а завтра друг другу глодки перегрызут.
    Я видел женщину, которая мать и она оправдывала беркут,который избивал детей. Вот какая нормальня женщина, будучи матерью , будет оправдывать это? А потом я вспомнил, она будучи берменной курила и я понял, что если ей плевать на своего ребенка, то куда там оценка более сложной ситуации.

  19. #2179
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Господи Боже мой, неужели приодится это разбирать на столько детально. Речь идет о ныняшней власти.
    Вы за влась ту, что сейчас или против? Вот так стоит вопрос.
    Против. Но то, что происходит не выход, т.к. ни к чему не приведет.

  20. #2180

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Все события за прошедшие 2 месяца подтверждают, что терпение у Украинцев закончилось.И многие хотят перемен. Проблема в том , что нет человека который мог бы повести за собой людей. А толпа всегда останется просто неорганизованной толпой(((
    2% = это не многие. Это кучка отбросов общества.
    Посмотрите на лица майдановцев - у всех такое выражение как будто с ПНД сбежали.

Сторінка 109 з 321 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті