Да как Вам угодно. На задумайтесь. На секундочку.
Те, о ком мы тут говорим, возьмут и действительно пойдут на баррикады. Не важно за какую сторону. Белые, красные... Будут ли наши "жопы в тепле", как тут выражались? Правильный ли это подход для смены ситуации в стране? С политикой, правами, произволом. Не появится ли еще одного чернобыля? Просто из-за того, что кто-то один ушел отстаивать свое мнение. Или, может быть, Вы считаете что эти люди не имеют право выразить свой протест? Или не должны слушать (возможно даже своего лидера) Кличка о бессрочной забастовке?
Вот эта секундочка, пока Вы будете думать, может кардинально изменить нашу с Вами жизнь. Жизнь, в которой уже будет не до прав, политики и т.д.





Bookmarks