Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 279 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 761 по 780.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #761

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    слив засчитан
    Да как Вам угодно. На задумайтесь. На секундочку.
    Те, о ком мы тут говорим, возьмут и действительно пойдут на баррикады. Не важно за какую сторону. Белые, красные... Будут ли наши "жопы в тепле", как тут выражались? Правильный ли это подход для смены ситуации в стране? С политикой, правами, произволом. Не появится ли еще одного чернобыля? Просто из-за того, что кто-то один ушел отстаивать свое мнение. Или, может быть, Вы считаете что эти люди не имеют право выразить свой протест? Или не должны слушать (возможно даже своего лидера) Кличка о бессрочной забастовке?
    Вот эта секундочка, пока Вы будете думать, может кардинально изменить нашу с Вами жизнь. Жизнь, в которой уже будет не до прав, политики и т.д.

  2. #762
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Это первое, что она не читает "по бумажке" за последние месяцы...Терпеть ее не могу, страшная шо атомная война, интеллекта не то шо ноль - разделить!!! И при своей некомпетентности еще и рожу надменную корчит, видать, считает, что ее кресло ее украшает.
    лучше бы читала)

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Алиса, я так понимаю, что она и еще пару человек почувствовали себя богами
    Как тест
    у меня ощущение, что она восприняла как проявление отношения лично к ней, и еще мне интересно, что там у нее осталось на работе такого из-за чего она так переволновалась. оочень интересно.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ещё чуть чуть осталось, последней каплей был захват минюста, министр сказала, что если ежеминутно не майдауны не покинут помещение, то будет лично просить Гаранта о введении ЧП.
    дада, министр юстиции - как раз тот человек, который может инициировать ввод чп, и вообще говорить то, что она сказала.

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    у меня есть, я с Вами. Могу дополнить:
    перекроюв въезды в город и не пустят машины с продовольствием в магазины, шо тогда кушать будем ? Мешки с песком или снегом???
    кипяточек будем хлебать. топить снег и.

  3. #763

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    почему?
    я так считаю

  4. #764

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Тут главное помнить, что желание расстрелов может обернуться против самих желателей.

  5. #765
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    МИД послам уже предупреждения о ЧП рассылает.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #766
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    плохая идея из этого фото демотиватор делать
    не смешно? и это правильно.

  7. #767
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    я так считаю
    так а шо это за фотка в девичестве?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #768
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від semsoft Переглянути допис
    Да как Вам угодно. На задумайтесь. На секундочку.
    Те, о ком мы тут говорим, возьмут и действительно пойдут на баррикады. Не важно за какую сторону. Белые, красные... Будут ли наши "жопы в тепле", как тут выражались? Правильный ли это подход для смены ситуации в стране? С политикой, правами, произволом. Не появится ли еще одного чернобыля? Просто из-за того, что кто-то один ушел отстаивать свое мнение. Или, может быть, Вы считаете что эти люди не имеют право выразить свой протест? Или не должны слушать (возможно даже своего лидера) Кличка о бессрочной забастовке?
    Вот эта секундочка, пока Вы будете думать, может кардинально изменить нашу с Вами жизнь. Жизнь, в которой уже будет не до прав, политики и т.д.
    правильно-правильно. как только у человека появляется свое мнение - опа и чернобыль!

  9. #769
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Тут главное помнить, что желание расстрелов может обернуться против самих желателей.
    Нам очень важно мнение жителей Мордора.

  10. #770
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Т.е. яКУБович хочет ввести ЧП, а он понимает что ему это будет, как смертный приговор?

  11. #771
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    не смешно? и это правильно.

    Dereza
    . А вот Вы умная женщина, интересный собеседник), сможете ответить на вопрос:

    --Зачем снесли памятник Ленину?

  12. #772

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    [QUOTE=Лубенський;25198041]Нуаякже, треба ж захищати свій електорат від агресивних жидобандеровцев. Може ще й збір коштів від патріотів організують на зимове взуття для курсантів

    /QUOTE]


    Так уже собирают вроде как. Мечом и оралом.

  13. #773
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    МИД послам уже предупреждения о ЧП рассылает.
    Юристы,, это что значит, кредиты народу можно будет не отдавать официально?

  14. #774

    Типово

    «Днепропетровщина - один из крупнейших промышленных центров страны, отличительной чертой которого всегда был и остается гражданский мир и согласие, межнациональное и межконфессиональное взаимопонимание. Любые вопросы у нас всегда решались и решаются путем переговоров. Власть на Днепропетровщине даст адекватный и решительный ответ на любые попытки экстремистских сил дестабилизировать ситуацию в области. Мы не дадим радикально настроенным молодчикам из других регионов ни одного шанса спровоцировать гражданский хаос, угрожать законности и порядку в нашей области, а также подвергать опасности мирных граждан», - подчеркнул Дмитрий Колесников.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #775

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Тут главное помнить, что желание расстрелов может обернуться против самих желателей.
    Как раз об этом свидетельствует фото

  16. #776

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Нам очень важно мнение жителей Мордора.
    Мордор сейчас в Киеве

  17. #777

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис

    Dereza
    . А вот Вы умная женщина, интересный собеседник), сможете ответить на вопрос:

    --Зачем снесли памятник Ленину?
    ТОнкий сарказм

  18. #778

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Мордор сейчас в Киеве
    Но, кстати, мнение жителей Киева тоже никто не спрашивает

  19. #779

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    так а шо это за фотка в девичестве?
    расстрел чаушеску и его жены.фото реальное.

  20. #780

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    не смешно? и это правильно.

    нет. не смешно.а вам?

Сторінка 39 з 279 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті