Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 321 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1841
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    молюсь только Отцу, Сыну и Духу Святому.
    Виктора Федоровича чту. т.е. уважаю.
    Молодец
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  2. #1842

    Реєстрація
    25 січень 2010
    Дописів
    120

    Типово

    Это цирк. Вчера смотрю убирают по всему городу снег и увозят, а сегодня стало ясно, что это не то, что я подумал. Весь снег свезли под ОДА и там свалили. Кто этот снег возил и за какие деньги, наверно за счет налогоплатильщиков?
    Сегодня смотрю как бандиты под прикрытием милиции находятся в ОДА и провоцируют людей с митинга. Что делали титушки в ОДА?
    Власть+титушки+милиция=ОПГ(организованная преступная группировка).

  3. #1843
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты бы себе клона завел, а то как то уж слишком по европейски выглядит твой флирт в Валдой..
    Нет времени на эти глупости.

  4. #1844
    Аватар для RedCar
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    131

    Типово

    Влада, вам наверное такие методы больше по душе? Лучше пусть они будут чем люди сами пытаются любыми способами избавится от этого?


  5. #1845
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від zel Переглянути допис
    Та я то хочу жить в рамках закона, но не вижу кто бы мне обеспечил защиту моих прав. Вы просто с беркутом не стыкались, у них совершенно разные с вами будут понятия о законе и ваших правах, и не дай Бог Вам с ними встретится когда они с Киева вернутся.

    Как по мне какое то сравнение просто некорректно. Там власть реагировала на массовые беспорядки, люди жгли машины, а какой повод был при избиении студентов на майдане? Что они нарушили? Стояли на месте где нужно установить елку?

    Да и если приводите истории, скажите чем закончилась история с теми полицейскими из-за которых это началось, им тоже выдали награды?
    Вы так написали мне про Беркут, как будто я живу в другой стране или до этого не встречал такой диковинки, сталкивался нечего такого, с обычным быдлом на улице было хреновее на порядок.
    Насчет власти которая реагировала на мас. беспорятки, а Вы непредвзято просто посмотрите со стороны на ул. Грушевского... как это назвать с точки зрения закона? ну уж точно не барбекю и не мирный митинг, насчет студентов все просто требование представителя МВД при выполнении им служебных обязанностей и не перечащее УК для граждан является обязательным к выполнению. А насчет наказали или поощрили тех полицеских незнаю, история умалчивает, но если они выполняли закон то им за это платят зарплату и соц гарантии у них поболее чем у наших.

  6. #1846

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    Уникальная мы страна. У всьому світі екстремісти громлять магазини, в Україні екстремісти ловлять тих, хто громить магазини. ► У всьому світі поліція охороняє публіку від футбольних фанатів, в Україні фанати охороняють публіку від поліції. ► У всьому світі екстремісти палять машини, в Україні палять машини екстремістів.

  7. #1847
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    полностью согласен, пока к рулю не придет человек не ради денег а ради самой власти, все будет как есть, пример хреновенький но какой есть И. Сталин, человек был у власти ради самой власти, диктатор, самодур и т.д. но он не воровал и страну не продавал, но вот с народом был не гуманен.
    А ограбление инкасаторов - это ошибка молодости.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  8. #1848
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Отвечаю еще одной убогой умалишённой: быть сейчас против протестов=поддержать существующий порядок действий власти.
    Burns мнений только два? Кто не с нами тот против нас? Око за око? И тд? У Вас от пива извилины расправились. Готовьте вазелин, будете теперь Надюшкой.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  9. #1849
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Молодец
    аминь.

  10. #1850
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Вилкул при чем? Вы знаете что он давно в Киеве работает? И вот так вот во всем. Интриги. Сплетни. Так интересней?
    Вот же пишут про Вилкула: http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/26/7011412/

    Я без понятия, где он там работает.
    Украина единая!

  11. #1851
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Burns мнений только два? Кто не с нами тот против нас? Око за око? И тд? У Вас от пива извилины расправились. Готовьте вазелин, будете теперь Надюшкой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1852
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да. После всех последних событий, понятно только одно: никакой это не митинг и не революция. Это самый что ни на есть чётко спланированный фашистский бунт. Интересно какая падаль его организовала по всей Украине
    bobik ты по ходу сам фашист и садомазахист - прейдет время и ты испытаешь на себе подобную несправедливость - когда тебя будут ебашить и ты будешь кричать милиционеру рядом а он будет стоять и смотреть ибо ебашить тебя буде президентская гвардия в лице наркоманов-алкоголиков-гопстопщиков ... давай досвиданья неук-учи историю

  13. #1853

    Реєстрація
    03 вересень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Нашел интересные статейки о предсказаниях Януковичу. Причем одна из них датирована 2012 г

    http://voronz.in.ua/recomend/14-5-12-2738
    http://www.prorokonline.ru/news/2013...-iz-afona.html

  14. #1854
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Метла Переглянути допис
    Уникальная мы страна. У всьому світі екстремісти громлять магазини, в Україні екстремісти ловлять тих, хто громить магазини. ► У всьому світі поліція охороняє публіку від футбольних фанатів, в Україні фанати охороняють публіку від поліції. ► У всьому світі екстремісти палять машини, в Україні палять машини екстремістів.
    правдиво и печально

  15. #1855
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від RedCar Переглянути допис
    Влада, вам наверное такие методы больше по душе? Лучше пусть они будут чем люди сами пытаются любыми способами избавится от этого?

    хорошо, посмотрим на эти результаты. Целей нет . требования постоянно меняются. Лидеров нет. Результаты себя не заставят ждать. Прежде чем что-то менять, надо определить на что менять.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  16. #1856
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Burns мнений только два? Кто не с нами тот против нас? Око за око? И тд? У Вас от пива извилины расправились. Готовьте вазелин, будете теперь Надюшкой.
    Что Вы, барышня. На самом деле правильных мнений одно - Ваше.
    А вазелин всегда со мной, спасибо "владе".

  17. #1857

    Реєстрація
    17 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    ну посадили его далеко не сразу ,
    а аккурат дело было перед выборами и история как-то не вписывалась в картинку , посадили показательно (так же как и показательно нашли Пукача)
    а изначально сажать его никто не собирался , а даже юля участвовала в отмазывании
    (у кого память короткая - не поленюсь поискать видео)
    прокурора и начальника милиции посадили сразу, сам Лозинский был в розыске

  18. #1858
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    молюсь только Отцу, Сыну и Духу Святому.
    Виктора Федоровича чту. т.е. уважаю.
    это пипец , напоминает стих : "все равно тебя не брошу, потому что ты хороший", а если настанет "уронили мишку на пол" тоже будете чтить?

  19. #1859
    Аватар для molinari
    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    молюсь только Отцу, Сыну и Духу Святому.
    Виктора Федоровича чту. т.е. уважаю.
    Оля, Вас не настораживает тот факт, что в КАЖДОЙ теме где Вы отписываетесь, Вам намекают на Вашу умственную неполноценность?

  20. #1860
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    А ограбление инкасаторов - это ошибка молодости.
    ну я про уже те времена когда он стал у руля, а до этого денежку он тырил для партии а не для себя.

Сторінка 93 з 321 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті