Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 321 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1621
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Обычные люди дома сидят, или на работе даже по воскресеньям, а то гопники самые настоящие и были и все это понимают
    Вы за себя отвечайте, а не ярлыки вешайте!

  2. #1622

  3. #1623
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    так кормушка для этих и для тех -

    Нет в стране героя !
    И что? В Днепре у множества куда менее значимых людей номера куда круче. Это показатель?
    А особо оxeревшие вообще без номеров ездят.

  4. #1624
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Сегодня она была представлена боевиками под охраной МВД
    ой не скажите уважаемый, сегодня было только "шум, гам, безобразие" а вот когда будут друг другу глотки рвать не за деньги, а за политические взгляды так сказать за идею, вот тогда будет страшно.

  5. #1625
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
    Вы так осведомлены о "титушках" откуда такие сведения?да и кто такие титушки? как понять,допустим что этот человек титушка?
    Ну если их автобусами привозят в другой город, вручают в руки дрын, цепляют опознавательный знак (повязку) и обещают за мордобой заплатить 100-200 грн, и им за это ничего не будет (милиция за них), то они точно титушки.

  6. #1626
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Я ничего не покрываю, и не поддерживаю!

    КО ВСЕМ!

    Я против радикальных мер!
    И если вспомнить - то в 2004 году мы стояли гораздо бОльшим количеством людей, и не было ни одного взрыва, теракта, столкновения... почему? Потому что было всё нормально. А тут - действует кучка проплаченных кем-то радикалов, которые собирают вокруг себя людей, поднимают их на провокации против власти. Это же очевидно!!!... ну да ладно - я не хочу разводить на эту тему срач...

    Давайте жить дружно!
    После увиденного дружно не выйдет.
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  7. #1627
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    короче титушки хотят сфабриковать нашествие нацистов бандеровцев и восоздать нам 1941 - понято и принято ...
    кажется нам хотят сделать "волгоград", борони Боже!

  8. #1628

    Реєстрація
    25 січень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Заместитель начальника ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области Владимир Седлецкий, обязательно понесет ответственность за сегодняшние события. За организацию избиения горожан, за охрану наемников.





    Люди все равно сметут эту банду, плохо что не обойдется без крови. Хорошо что все последние события показывают - банда в агонии.

  9. #1629
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Я ничего не покрываю, и не поддерживаю!

    КО ВСЕМ!

    Я против радикальных мер!
    И если вспомнить - то в 2004 году мы стояли гораздо бОльшим количеством людей, и не было ни одного взрыва, теракта, столкновения... почему? Потому что было всё нормально. А тут - действует кучка проплаченных кем-то радикалов, которые собирают вокруг себя людей, поднимают их на провокации против власти. Это же очевидно!!!... ну да ладно - я не хочу разводить на эту тему срач...

    Давайте жить дружно!
    Барвинский, Вы сейчас палец с писюном путаете...

  10. #1630
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    ой не скажите уважаемый, сегодня было только "шум, гам, безобразие" а вот когда будут друг другу глотки рвать не за деньги, а за политические взгляды так сказать за идею, вот тогда будет страшно.
    Заметьте по большей части мирный. Выплеснули пар да и разошлись бы. Зачем провокация?
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  11. #1631
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    После увиденного дружно не выйдет.
    Как хотите...


  12. #1632

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Я ничего не покрываю, и не поддерживаю!

    КО ВСЕМ!

    Я против радикальных мер!
    И если вспомнить - то в 2004 году мы стояли гораздо бОльшим количеством людей, и не было ни одного взрыва, теракта, столкновения... почему? Потому что было всё нормально. А тут - действует кучка проплаченных кем-то радикалов, которые собирают вокруг себя людей, поднимают их на провокации против власти. Это же очевидно!!!... ну да ладно - я не хочу разводить на эту тему срач...

    Давайте жить дружно!
    поддерживаю!!!

    ДАВАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДОЖИВЁМ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ!!!!!

  13. #1633
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Барвинский, Вы сейчас палец с писюном путаете...
    Почему, объясните мне - может я не прав?


  14. #1634

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    356

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    кто как думает по поводу ОГА - ведь Удод с Ваней поддержали президента, он реально может теперь от этого оттолкнутся ... Крым там вообще сверепствует - требует коммендатского часа, вот где походу фашисты засели, а Одесса так же как и мы - бездействует и даже депутаты требуют прекратит финансирование западным областям (вот бы самим депутатам прекратить финансирование), про Донбасс, Харьков и Луганск молчу ...
    Вообще-то Удод это Обл рада, а Ваня - горисполком, и обладминистрация к ним не катит

  15. #1635

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    84

    Типово

    Ну если их автобусами привозят в другой город, вручают в руки дрын, цепляют опознавательный знак (повязку) и обещают за мордобой заплатить 100-200 грн, и им за это ничего не будет (милиция за них), то они точно титушки.
    Откуда инфа о цене за мордобой ?

  16. #1636

  17. #1637
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    поддерживаю!!!

    ДАВАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДОЖИВЁМ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ!!!!!
    У Вас совсем башка протекает? Еще год ждать откровенного издевательства и воровства? Вы в своем уме?!

  18. #1638
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Как хотите...

    В протокол так и запишем скрытые намеки
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  19. #1639
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    поддерживаю!!!

    ДАВАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДОЖИВЁМ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ!!!!!
    У нас не работает законодательство.

  20. #1640
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Это газовые или травматические?
    хз, газ или травмат.
    в украине к продаже запрещены.
    стреляли титушки.
    написано что чёрные резиновые, на ощупь пластиковые и белые.
    может и те и другие были.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    гильзы 9 мм и шо ?
    и ничо
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 82 з 321 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті