| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если победят майдановцы, то в Россию
Если майдановцы проиграют, то в Россию
В любом случае в Россию
Если победят майдановцы, то в Европу
Если майдановцы проиграют, то в Европу
В любом случае в Европу
Если победят майдановцы, то в другую
Если майдановцы проиграют, то в другую
В любом случае в другую
Не уеду
Другое
стрим событий возле Днепропетровской обдадминистрации.
Олег Царев
СТРАДАЮТ ВСЕ, ВЫИГРЫВАЮТ ПОДОНКИ
В критических ситуациях количество беспредела в обществе возрастает. И, как ни грустно, больше всего страдают от этого обычные люди. Например те, кто вышел на мирный пикет перед черкасской облгосадминистрацией. А выигрывают – единицы. Те, кому на этой грязной волне удастся пробиться во власть.
http://www.youtube.com/watch?v=UMimIl4v5qg
Добра и удачи!
Возле облрады поливают митингующих водой.
)))
Самое интересное что в прямом эфире это смотрело куча народа, а у комсомолки - эксклюзив)))
Зы. В УД уже убрали и восстанавливают окна, работники музея наконец то за 2 месяца получили доступ к разграбленным хранилищам, на крыше нашли стрелянные гильзы.
Зы.зы. Возникает вопрос, кто блокировал работу УД и кто захватчик.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Хитрожопая крыса этот МО просто. И вашим и нашим.
Что до слов сказанных Лебедевым или каким другим украинцем, должностным лицом или оппозиционером - пучок петрушки в июне дороже стоит."Президент делает все, чтобы мирным путем разрешить очень непростую ситуацию в стране. Предложения главы государства - то, чего и добивается оппозиция", - отметил Лебедев.
Слово дал - слово забрал.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks