| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если победят майдановцы, то в Россию
Если майдановцы проиграют, то в Россию
В любом случае в Россию
Если победят майдановцы, то в Европу
Если майдановцы проиграют, то в Европу
В любом случае в Европу
Если победят майдановцы, то в другую
Если майдановцы проиграют, то в другую
В любом случае в другую
Не уеду
Другое
...главное, чтоб Запорожскую ОДА не взяли .. они нам денех должны ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
и че тут странного? я сказал "ошибок" не в понимании что он плохой, наоборот, это Лидер, а дать приказ на разгон тогда побоялся Кучма, хотя бойцы ВВ сидевшие в лесах под Киевом были готовы своим количеством разогнать в пух и прах памаранчевый майдан, и будучи уже в главке, по моему уже командующим, Попков не один раз предлагал министру свои вариации, НО увы, и в последствии его даже порицали по этому поводу.
кстати, он мог бы быть министром вместо Захарченко, но после личной беседы с Януковичем, сам отказался.....
Я не понял.
Там про "избиение" больше ничего нет.
Процитируйте то, что Вам нравится, в таком случае.
И ответьте на вопрос.
Подтверждает ли эта, или любая другая статья, то, что трех (!!) задержанных с интервалом в два дня беркутовцы прогоняли через строй голыми и, при этом, били дубинками ?
Да, кажется одному там еще нож в жопу засовывали, но порезанную жопу никто не предъявлял.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks