| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мы хотим в жд!!! ПДР 11 мая, а роддом до 9 закрывают на мойку! Может нам и повезёт....
добрый день,девчоночки.вчера увидела на тесте заветные две полосочки,беременность первая - долгожданная... голова уже идет кругом от такого количества информации на форуме.вот ищу кому доверить вести беременность - подскажите к кому стоит пойти в ж.д. я не железнодорожник но слышала хорошие отзывы про их роддом.спасибо
как тесен мир
поздравляю!
вы можете в любой консультации наблюдаться а дополнительно в ЖД у врача с которым захотите рожать , ... у меня так было, я чтоб анализы удобно сдавать было рядышком на учете стояла а раз в месяц в основному врачу ездила
ну эти врачи имеют откат от всех оплат не удивляйтесь ,я писала отказы в ЖК на те анализы которые мой врач (основной ) считал не обязательными
Востаннє редагував Леона_: 23.01.2014 о 12:48
я согласна в любую только вот к кому(((
проще всего стать на учет по месту жительства. в 56 есть хорошие специалисты. вот Паленко там узист, но она и гинеколог-акушер. она мне в свое время очень помогла.
от некоторых анализов Вы имеете право отказаться. а большинство анализов будут бесплатными. и если уж не захотите в роддоме 56 санчасти рожать, то в 36 недель на прием к заведующей жд Ольге Николаевне
Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513
Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks