
Допис від
wispa
Киев спит потому что устал. За 2 месяца ничего не добились и вряд ли добьются. Стоять так год? Власть не будет потакать провокаторам. Это же ясно, как белый день. Мне жаль людей, которые мерзнут, болеют, не видят семьи. Они не понимают, что стоят зря.
Моя близкая институтская подруга живет в Киеве уже 7 лет. Говорит, что сейчас все ее родные и близкие обходят центр стороной. Потому что просто боятся - боятся за свою жизнь, за жизнь детей. Ей приходится бывать в близлежащих районах. Говорит, что смрад стоит - капец. Нечем дышать. От костров, от бомжей, от испражнений. Дороги разобраны, проехать на машине вообще нереально. Многие потеряли свои машины, когда началось движение на Грушевского. И никто их не вернет и страховку вряд ли заплатят.
Вот говорят про то, что революция не бывает чистой. А она нужна такой ценой? Ведь страдают не чиновники, не политики. Страдают такие же обычные люди, как и те, что начали этот бунт. Получается, что никто не думает про окружающих. Получается, что снова никакого референдума, никакого выслушивания мнения других сограждан.
Подружка говорит, что многие начальники крупных фирм (а она в банке работает) взяли отпуска и уехали с семьями.
Bookmarks