и мне прайс на [email protected]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и мне прайс на [email protected]
Скажите цены и производителей:
Филадельфия обычная 175г - ?
Маскарпоне 500г - ?
Заранее благодарю за ответ
С уважением
Здравствуйте! На след недельке будет раздел грана падано? В личку, спасибо!
Катя, Саша, хелп! Мені би на понеділок (або вівторок) ящик сирків. Міні-моцарелки лишаються бажаними також)) Ну і брі*-)
Здравствуйте, мне
Добродар 0,5 + 0,3
Шостка - 0,3
Король Гурман (если будете резать) - 0,3
Грано Падано - 0,2
Сырочки Веселая коровка Сливочные, Творожные, Дружба - по 2 шт каждого
Спасибо.
Востаннє редагував Natalka: 21.01.2014 о 10:57
Добрый день. Мне пожалуйста
сыр свежий Моцарелла LaPerla - 1 (там он фасованый, я так понимаю)
И 2 пачки масла 73%.
Место доставки зависит от дня доставки. Телефон кидаю в личку.
Добрый день!
Полкило грана падано
200 грамм дорблю
10 коровок разных
Гурмана добродар по 400 гр
Джугас янг 400 гр
подкорректировала заказик.
Востаннє редагував Kupia: 21.01.2014 о 16:18
заказ:
нуар на 100 грн
если будете резать Гурман - то грамм 300
Добрый день, можно прайс на [email protected]. Спасибо.
К заказу на развес, планируем следующие сыры:
Российский ТМ Шостка - классический сыр российского типа. В августе 2012 г. сыр Российский ТМ Шостка, по результатам независимого тестирования НИЦНПЭ "Тест", по всем тестовым показателям получил оценку "Отлично"
![]()
Leerdammer - Сыр Leerdammer промышленно производится в Нидерландах с 1976 года, имеет сходство с популярными марками сыра Гауда и Эмменталь и обозначается производителем как ореховый мягкий. Реально один из лучших сыров в своем виде, а по соотношению цена/качество еще и 100 очков форы даст.
Dobrodar ТМ Звенигора - является уникальным продуктом на украинском рынке. Сыр изготавливается с использованием отборного молока и высококачественных заквасок. После формирования продукт в течение нескольких суток покрывают воском, слой за слоем. Воск позволяет продукту дышать и придает сыру насыщенный вкус выдержанного сыра с тонким фруктово-ореховым ароматом.
Нуар ТМ Клуб сыра - Сыр имеет свой неповторимый насыщенный вкус и аромат, с легкой пикантной остротой и приятным чистым послевкусием. Сырное тесто имеет красивый янтарный цвет. На разрезе сыр имеет слепой рисунок или же несколько глазков круглой формы. Для сыра характерен более твердый и темный подкорковый слой, который, по признанию гурманов во всем мире, является самой деликатесной частью ломтика сыра. По словам производителя, каждая головка покрывается воском в ручную
Camembert geant ТМ Cantorel или Brie ТМ Cantorel - мягкие сыры с белой благородной плесенью. Данные сыры как-то сразу завоевали доверие наших уважаемых форумчан и продолжают прочно удерживать позиции лидеров в заказах.
![]()
Также прочно в ассортименте закрепился и сыр Сметанковый ТМ Клуб сыра. Идеальный формат (головка 1,5 кг) и доступная цена позволили внести этот сыр в постоянный ассортимент.
Сыр Сметанковый - имеет умеренно выраженный сырный, слегка сладковатый вкус. Повышенное содержание жира – 55%, делает вкус сыра более маслянистым и нежным, а текстуру более пластичной. Вес головки 1,5 кг.
Продолжая тему отечественных сыров и в качестве разнообразия сырной тарелки, предлагаем интересную новинку от ТМ Славия сыр на топленом молоке Король Гурман.
Сыр Король Гурман - имеет умеренно выраженный сырный вкус, слегка сладковатый, с выраженным вкусом и ароматом топленого молока без посторонних привкусов и запахов. Цвет — от желтого, до хорошо выраженного желтого однородный по всей массе.
Эксклюзив!
Weinkase - винный сыр, классифицируется как мягкий сыр. Особенность данного сыра - почти черная натуральная съедобная корочка, получаемая путем обмывания сырной головки вином. Вайнкезе имеет эластичную нежную структуру и фруктовый слегка кисловатый вкус, он оптимально подходит к красному вину и является прекрасным компонентом для сырной тарелки.
DORBLU Käserei Champignon Hofmeister GmbH&Co - Рецептура сыра специально была создана для любителей умеренно острых, пряных голубых сыров в начале XX века и держится в секрете. Сыр приготавливается из коровьего молока с использованием благородной плесени penicillium roqueforti. Один из самых популярных сыров с плесенью.
Прислушиваясь к многочисленным просьбам наши клиентов, предлагаем к заказу сыры пармезанного типа: Grana Padano и DZIUGAS Young (2 мес.)
Grana Padano - гармоничный сыр, не слишком соленый, не слишком мягкий, пикантный и имеющий легкий ореховый привкус. Созревает сыр до 2 лет. Грана падано едят с красным вином или используют в тертом виде так же, как и пармезан.
Вес куска, около 1 кг. Цена 200 грн./кг.
DZIUGAS Young (2 мес.) - Этот сыр выдерживается не менее 2-х месяцев, имеет яркий вкус и плотную консистенцию. Сыр ДЖЮГАС великолепно сочетается с красными и белыми винами, прекрасно выступает в сочетании со свежими овощами, идеален в составе сырной тарелки. В тертом виде его можно использовать в соусах, супах, салатах, а также подавать к блюдам из макарон.
Вес головки 4,5 кг. Цена 110 грн./кг.
![]()
При этом, как всегда, доступен широкий выбор и порционных сыров, как импортных так и отечественных.
Ждем ваших заказов!
Востаннє редагував ksela: 13.02.2014 о 10:12
Добрый день!
Заказ:
1. масло 73% - 2шт
2. "Король Гурман" - 0,6кг
3. "Сметанковый" - 0,6кг
4. сырок плавленный "Веселая коровка" - 4шт
5. "Сулугуни" - 0,3кг
А "Грация" - фантОм, да?))
Добрый день, заказик:
- добродар 300 + 300 + 300
- DZIUGAS Young (2 мес.) - 200
- DORBLU Käserei Champignon Hofmeister GmbH&Co 150 +150
- Camembert geant ТМ Cantorel 150
а можете подсказать по 2 последним позициям, которые будут на развес, какая цена? (а то в прайсе их не вижу...)
Востаннє редагував @Irinka@: 21.01.2014 о 17:57
Здравствуйте.Примите,пожалуйста ,заказ на пятницу:
Дор блю -300 гр
Камамбер - 1 лепешку(2 кг)
Бавария блю -2 шт(если есть)
Леердаммер -500гр.
Спасибо.
Добрый вечер, примите заказ:
1) Сыр "Король Гурман" на топленом молоке - 0,5 кг.
2) Сыр "Добродар" (Dobrodar) - 0,3 кг.
3) Сыр "Нуар" (выдержанный твердый сыр) - 0,3 кг.
4) Сыр Leerdammer Original - 0,5 кг.
5) DORBLU Käserei Champignon Hofmeister GmbH&Co - 0,5 кг.
6) DZIUGAS Young (2 мес.) - 0,5 кг.
Доставка на площадь Октябрскую (желательно до 15,30, ну а там как получится). Спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks