Неужели они действительно рассчитывают на то, что народ повозмущается-повозмущается, а потом в итоге заткнется, проглотет все говно, что они для нас приготовили и успокоятся?
Им за своих родных, за карму, за жизнь свою не страшно? Как они засыпают, что им снится?
Людей, которые еще борятся все меньше, но их сила все больше, а та часть, семьи которых пострадали ненавидят власть до смерти и готовы на любые поступки.






Bookmarks