Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 355 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2741
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Неужели они действительно рассчитывают на то, что народ повозмущается-повозмущается, а потом в итоге заткнется, проглотет все говно, что они для нас приготовили и успокоятся?
    Им за своих родных, за карму, за жизнь свою не страшно? Как они засыпают, что им снится?
    Людей, которые еще борятся все меньше, но их сила все больше, а та часть, семьи которых пострадали ненавидят власть до смерти и готовы на любые поступки.

  2. #2742
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Неужели они действительно рассчитывают на то, что народ повозмущается-повозмущается, а потом в итоге заткнется, проглотет все говно, что они для нас приготовили и успокоятся?
    Им за своих родных, за карму, за жизнь свою не страшно? Как они засыпают, что им снится?
    Людей, которые еще борятся все меньше, но их сила все больше, а та часть, семьи которых пострадали ненавидят власть до смерти и готовы на любые поступки.
    Ира, ИМ действительно НИЧЕГО не страшно, и НИЧЕГО и НИКОГО не боятся...((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #2743
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ира, ИМ действительно НИЧЕГО не страшно, и НИЧЕГО и НИКОГО не боятся...((
    И они в большинстве своем доживают до страшного суда и не болеют онко болезнями.

  4. #2744
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И они в большинстве своем доживают до страшного суда и не болеют онко болезнями.
    не могу не согласиться...
    ты знаешь, в послед. время всё чаще вспоминаю твою фразу про тот самолет с польским правительством
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #2745
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    не знаю.. спорно все это как-то..
    Как вводили пенсионную реформу - молчали... как мед.реформу - молчали. Как долги по зарплатам - молчали. Как в учеба превратилась из бесплатной в поборную... Все тишина, все сопли жевали да по углам шушукались.
    А тут взбунтовались. И чем дальше, тем фиг поймешь, за какую идею стоят. Флаги фашистские, свержение памятников... Бред, а не реализация идеи. Чем виноваты сейчас стоящие "беркуты" - молоденькие пацаны, которым дан приказ. Почему им на головы летят бутылки с огнем? Это такой "народный гнев"? И что там за народ, кто-то знает по-настоящему?..

  6. #2746
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    не знаю.. спорно все это как-то..
    Как вводили пенсионную реформу - молчали... как мед.реформу - молчали. Как долги по зарплатам - молчали. Как в учеба превратилась из бесплатной в поборную... Все тишина, все сопли жевали да по углам шушукались.
    А тут взбунтовались. И чем дальше, тем фиг поймешь, за какую идею стоят. Флаги фашистские, свержение памятников... Бред, а не реализация идеи. Чем виноваты сейчас стоящие "беркуты" - молоденькие пацаны, которым дан приказ. Почему им на головы летят бутылки с огнем? Это такой "народный гнев"? И что там за народ, кто-то знает по-настоящему?..
    Ну метелили молодежь дубинками и ногами совсем не молоденькие пацаны.
    Про приказ - такую отмазку можно всем впендюрить.
    У народа уже нет больше сил терпеть, всё - последняя капля была подписана на днях.

  7. #2747
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    не знаю.. спорно все это как-то..
    Как вводили пенсионную реформу - молчали... как мед.реформу - молчали. Как долги по зарплатам - молчали. Как в учеба превратилась из бесплатной в поборную... Все тишина, все сопли жевали да по углам шушукались.
    А тут взбунтовались. И чем дальше, тем фиг поймешь, за какую идею стоят. Флаги фашистские, свержение памятников... Бред, а не реализация идеи. Чем виноваты сейчас стоящие "беркуты" - молоденькие пацаны, которым дан приказ. Почему им на головы летят бутылки с огнем? Это такой "народный гнев"? И что там за народ, кто-то знает по-настоящему?..
    +100%))))соглашусь под каждым словом, а толпа это неуправляемая страшная сила и абсолютно без идейная...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #2748
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ну метелили молодежь дубинками и ногами совсем не молоденькие пацаны.
    Про приказ - такую отмазку можно всем впендюрить.
    я не о тех событиях писала, хотя и то спорно - ведь другие такие же точно также бросали камни в стоящих беркутовцев. Так что - у каждого там рыльце...
    А почему приказ - это отмазка? Вон сейчас стоят ряды. Просто так? От собственного желания?

    Все, что сейчас происходит в Киеве, совершенно с протестом народа (простого народа) не имеет общего. Сейчас банальный "эффект толпы". Да и большая часть буйствующих там, как по мне, находиться вовсе не с идейной целью.
    "Вожаки толпы"
    Массовая агрессия

    У народа уже нет больше сил терпеть, всё - последняя капля была подписана на днях.
    увы...но на самом деле, скорее нет, чем да. То, что многие устали и недовольны - факт, но то, что не будут терпеть - нет.

  9. #2749
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    +100%))))соглашусь под каждым словом, а толпа это неуправляемая страшная сила и абсолютно без идейная...
    не согласна..
    да, толпа это страшная сила, и очень жаль что так и не появился достойный лидер, но уж лучше толпа справедливо! возмущенных, чем стадо рабов

  10. #2750
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ничего себе
    впервые за пять лет что тут живу слышу таком. Под окнами машины постоянно живут.
    Единственное что сожгли машину однажды, но там свои жесткие разборки, не хулиганы.
    Ага, полгода назад в вашем доме, только с другого конце обчистили машину, в октябре за вашим домом разбили все стекла в машине.
    Я живу через два двора, лично в моей машине сливали бензин раз пять, один раз почистили, у отца в микроавтобусе один раз скрутили замки, второй раз разбили водительское стекло
    Сколько раз у соседей чистили машины даже не скажу.
    Одну точно помню разбутую на кирпичиках, и открытые ляды в бензобаках часто тоже вижу.
    А так да не обносят

    ЗЫ Да и вы забыли сказать, что машину спалили возле отделения милиции
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Так и у нас полный двор машин постоянно, и вроде нормально все...
    То так кажется что вроде, а ты поспрашивай
    По всей победе машины стоят в каждом дворе вечером не впихнуть машину, выбор есть так сказать

  11. #2751
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    А почему приказ - это отмазка? Вон сейчас стоят ряды. Просто так? От собственного желания?
    когда работа пересекает мои жизненные позиции и принципы, я ухожу с работы
    если для людей вполне нормально в рабочем режиме избивать людей, то это животные для меня

    Все, что сейчас происходит в Киеве, совершенно с протестом народа (простого народа) не имеет общего. Сейчас банальный "эффект толпы". Да и большая часть буйствующих там, как по мне, находиться вовсе не с идейной целью.
    Вы были на майдане?
    откуда Вам знать, какой там идейный дух?


    увы...но на самом деле, скорее нет, чем да. То, что многие устали и недовольны - факт, но то, что не будут терпеть - нет.
    перечитала три раза, так и не словила сути

  12. #2752
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    не согласна..
    да, толпа это страшная сила, и очень жаль что так и не появился достойный лидер, но уж лучше толпа справедливо! возмущенных, чем стадо рабов
    однозначно лучше. Но в случае, если все это не фальсификация. И тем обиднее за людей, которые и, правда, там находятся с идеей.

  13. #2753
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    не согласна..
    да, толпа это страшная сила, и очень жаль что так и не появился достойный лидер, но уж лучше толпа справедливо! возмущенных, чем стадо рабов
    вооот!
    из народа делают рабов, только так доступным языком, я смогла объяснить Никите за что люди стоят на майдане, за что борятся.

  14. #2754
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    [QUOTE=Arishik;25087229]
    когда работа пересекает мои жизненные позиции и принципы, я ухожу с работы
    если для людей вполне нормально в рабочем режиме избивать людей, то это животные для меня
    повторюсь, я не о тех событиях писала. А о "Беркутах", которые днем и ночью там стоят. Ну не все же они бегали с дубинками и избивали, верно?


    Вы были на майдане?
    откуда Вам знать, какой там идейный дух?
    Нет, не была. Не по причине моей пассивности и безыдейности, а по причине несогласия в выбранном пути. Да и, все же, пока семья мне дороже. И, честно признаюсь, не льстит мне дорога Украины, увековечивающая УПА и т.д.
    Что я вижу сейчас онлайн - чистое поведение толпы. Хоть с учебником сверяйся.


    перечитала три раза, так и не словила сути
    Вы писали о том, что терпение народа лопнула в 2 словах. Я ответила - увы, это лишь так кажется. Есть довольные, есть недовольные. А терпеть наш народ, к сожалению, будет еще долго и долго.

    Как можно связать идею за Украину и взрывы автобусов? Идею и вандализм? Этого я не пойму, кто объяснит?

  15. #2755
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    повторюсь, я не о тех событиях писала. А о "Беркутах", которые днем и ночью там стоят. Ну не все же они бегали с дубинками и избивали, верно?
    Но ведь они знают, какие приказы их ждут. Не глупые же. Но продолжают быть беркутовцами. Значит готовы выполнить приказ.



    Нет, не была. Не по причине моей пассивности и безыдейности, а по причине несогласия в выбранном пути. Да и, все же, пока семья мне дороже. И, честно признаюсь, не льстит мне дорога Украины, увековечивающая УПА и т.д.
    Что я вижу сейчас онлайн - чистое поведение толпы. Хоть с учебником сверяйся.
    А ели Вас обидеть, достать основательно, Вы будете себя сдержанно вести?
    Я уже писала, мне снилось, что я избиваю Януковича, это было так прикольно) и я бы с удовольствием это сделала наяву.
    я обычно не таю злобу на людей, а тем более незнакомых лично, но тут обида до слез переполнила, у меня жуткая ненависть к человеку

    Вы писали о том, что терпение народа лопнула в 2 словах. Я ответила - увы, это лишь так кажется. Есть довольные, есть недовольные. А терпеть наш народ, к сожалению, будет еще долго и долго.
    и это плохо
    очень много людей без внутреннего стержня, без собственного мнения, без идеи - терпилы - идеальных народ для нашей сегодняшней власти

  16. #2756
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Но ведь они знают, какие приказы их ждут. Не глупые же. Но продолжают быть беркутовцами. Значит готовы выполнить приказ.
    продолжают. Как продолжают быть милиционеры милиционерами, адвокаты адвокатами (защищающие не только невиновных). "Беркут" - это не только разгон толпы на Банковской..
    А ели Вас обидеть, достать основательно, Вы будете себя сдержанно вести?
    Я уже писала, мне снилось, что я избиваю Януковича, это было так прикольно) и я бы с удовольствием это сделал наяву.
    меня там рядом во сне не было?))

    и это плохо
    очень много людей без внутреннего стержня, без собственного мнения, без идеи - терпилы - идеальных народ для нашей сегодняшней власти
    увы, с этим я знакома не понаслышке.

  17. #2757
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    не знаю.. спорно все это как-то..
    Как вводили пенсионную реформу - молчали... как мед.реформу - молчали. Как долги по зарплатам - молчали. Как в учеба превратилась из бесплатной в поборную... Все тишина, все сопли жевали да по углам шушукались.
    А тут взбунтовались. И чем дальше, тем фиг поймешь, за какую идею стоят. Флаги фашистские, свержение памятников... Бред, а не реализация идеи. Чем виноваты сейчас стоящие "беркуты" - молоденькие пацаны, которым дан приказ. Почему им на головы летят бутылки с огнем? Это такой "народный гнев"? И что там за народ, кто-то знает по-настоящему?..
    Я обычно стараюсь не ввязываться в подобные дискуссии, но выделенные слова все-таки зацепили
    Как человек, работавший до недавнего времени в сфере образования, могу вам сказать точно, что во взяточничестве предложение намнооооого спрос превышает. Редкий студент-должник спросит, что ему выучить, чтобы закрыть задолженность
    Родители студентов-должников подобными вопросами еще реже задаются

    В остальном во многом с вашим мнением согласна. Идею всего происходящего тоже не понимаю и, самое печальное, на данный момент не вижу никаких альтернатив происходящим в Украине событиям((

  18. #2758
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    меня там рядом во сне не было?))
    .
    врятли)) но вроде были наедине

  19. #2759
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    А вообще мне страшно.
    Что в итоге останется от страны? Страшно за то, в какой стране будут жить наши дети, мы.
    Мне в детстве много бабушка рассказывала про войну и я всю жизнь боялась войны и сейчас боюсь, боюсь, что когда-то вся эта политическая гниль приведет нас к войне.

  20. #2760
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    когда работа пересекает мои жизненные позиции и принципы, я ухожу с работы
    если для людей вполне нормально в рабочем режиме избивать людей, то это животные для меня

    Извините не выдерживаю. Но там работают люди, которые должны выполнять приказ. Кто-то же должен выполнять и эту работу. Не один омоновец первый не полез с кулаками на обычного гражданина. а когда граждане превращаются в стадо неуправляемых волков и начинают кидаться в людей камнями, смесями и т.п. то что остается делать?
    И почему вы решили, что несколько тысяч человек выражают желание всего народа? Многие знают, что на майдане куча безработных людей, которые таким образом как-то улучшают свое материальное положение, кто-то там стоит не по своей воле, кто -то действительно за идею. А превращать центр столицы в помойку это нормально?

Сторінка 138 з 355 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті